Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое - Добавить в накопитель

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
А вот в тему обсуждения: если написать "не большого ума ума человек" - это тоже будет "скрытый мат" и карточка?
Нельзя ли весь список недопустимого опубликовать? Confused
^
    


в игноре у 16 пользователей
omega Нельзя, потому что русский язык велик и могуч. Будем разбираться с оскорблениями и наездами в индивидуальном порядке.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Котов писал(а):
Нельзя

Спасибо, Алексей!
В таком случае ещё один вопрос, Алексей, можно ли использовать те же самые слова, идиомы и выражения, которые допустимы и используются на официальной странице данного сайта в социальных сетях, причём допустимы и используются весьма приличное время?
Заранее спасибо за ответ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ramms писал(а):

Сами то вы как можете охарактеризовать данный случай?

http://scalemodels.ru/articles/8954-zvezda-1-35-bmp-2-vsn---ne-poterjavshie-sebjaches ti-ne-uronivshie-.html
http://scalemodels.ru/articles/8982-zvezda-1-35-bmp-2-vsn.html
http://scalemodels.ru/articles/9058-Panda-1-35-bmd-2-donbass.html
http://scalemodels.ru/articles/9214-zvezda-1-35-bmp-2-rpa-dnr.html
И приведенные мною в качестве примера модели, и ЗиЛ - МОДЕЛИ техники, правда, несущие символику противоборствующих сторон. Так почему же человека, сделавшего модель с символикой, которая Вам не по вкусу, нужно оскорблять..?
И, не нужно передергивать, в данном контексте ЭТО звучало как оскорбление.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Котов писал(а):
Будем разбираться с оскорблениями и наездами в индивидуальном порядке.

Вот это-то и пугает, Лёша... напишешь слово "долбодятел" - получишь за "скрытый мат" Wink А кого-то назовёшь жёлтым земляным червяком - это не наезд, да... Индивидуально всё, я это попробовал.
^
    


в игноре у 10 пользователей
dora
Во-первых, оскорбила не символика, а конкретная надпись!
Во-вторых, корректными были бы примеры техники ДНР на украинских сайтах. Есть такие примеры?
^
    


в игноре у 35 пользователей
dora
Многоуважаемый Евгений, хотелось бы увидеть на любезно предоставленных Вами ссылках "машина для измельчения", или призыв к расчленёнке себе подобных уже нормален?
вопрос-то был по надписи, если уж совсем так прямолинейно подходить к вопросу.
Спасибо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
dora
Женя, без обид - ты здесь на переднем крае АТО? Все вроде бы демонстративно самоудалились, а ты стоишь ещё, прикрываешь тыл? Не наезд - просто вопрос к мужику.
^
    


в игноре у 2 пользователей
dora писал(а):
Так почему же человека, сделавшего модель с символикой, которая Вам не по вкусу, нужно оскорблять..?


А мне вот лично "показалось" - что надпись на зиле - это не символика, это открытый призыв к насильственным действиям. И считаю что подобные провокационные вещи - не стоит выкладывать на общее обозрение, а администрации, однозначно стоит фильтровать такое.

Пока писал - куча народу отметилась.......... Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega
Олег, выходит что "да"... Very Happy
Или, как вариант -"засланный казачек" Mr. Green
Old_Punk писал(а):
Многоуважаемый Евгений, хотелось бы увидеть на любезно предоставленных Вами ссылках "машина для измельчения", или призыв к расчленёнке себе подобных уже нормален?

Александр, не нормален, согласен. Crying or Very sad

Извините, нужно убегать,а то над душой стоит машина для измельчения ( в форме супруги), поэтому- дальше пока без меня... Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
Old_Punk писал(а):
можно ли использовать те же самые слова, идиомы и выражения, которые допустимы и используются на официальной странице данного сайта в социальных сетях

Александр, я не являюсь официальным лицом на страницах данного сайта в каких бы то ни было социальных сетях, поэтому я ничего не могу запрещать либо разрешать там. Более того, я туда просто не хожу, и даже понятия не имею, какие там установлены правила, и есть ли они вообще. Так что считаю вправе беседовать с Вами исключительно об этом ресурсе, см. мой ответ Олегу.
^
    


в игноре у 26 пользователей
dora писал(а):
несущие символику противоборствующих сторон.

А символика сторон и оскорбительные надписи это как-бы не одно и то же, не? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
dora писал(а):
Old_Punk писал(а):
Многоуважаемый Евгений, хотелось бы увидеть на любезно предоставленных Вами ссылках "машина для измельчения", или призыв к расчленёнке себе подобных уже нормален?

Александр, не нормален, согласен. Crying or Very sad

Ну и какой "ненормальный" эту публикацию допустил?
^
    


в игноре у 35 пользователей
dora писал(а):
не нормален, согласен.

так какой тогда бан по 1.1 коллеге Ramms'у, если он назвал не нормальный, даже с Вашей точки зрения, поступок, поступком не слишком умного человека? в чём тут оскорбления и наезд?
^
    


в игноре у 17 пользователей
dora писал(а):
как вариант -"засланный казачек

Ну да, как бы штандартенфюрер Штирлиц - "терпеть не могу немцев, но за Родину приходится терпеть"

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Котов писал(а):
см. мой ответ Олегу.

Тебя будут иметь индивидуально, бледнолицый Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
Котов писал(а):
Так что считаю вправе беседовать с Вами исключительно об этом ресурсе

так и я о том же, исключительно об этом ресурсе, о его официальной странице, ну вдруг, например мне, ну в целях там какой-нибудь аргументации, в какой-нибудь дискуссии тут, нужно будет, ну например, представить скриншотик, ну или копипасту, с официальной страницы этого ресурса, но там, а там такое, за что тут банят. Вот как с таким казусом быть.
Есть ресурс, есть Правила этого ресурса, есть, на главной же странице этого ресурса же ссылка на официальную страницу этого же ресурса, но в социальных сетях, ну понятно, популяризация, все дела, но вот материалами с той, с популяризирующей страницы, я могу невозбранно на самом ресурсе, тут, пользоваться, или как?
я вот к чему вопрос задал, к правомерности и правомочности использования материалов с официальных страниц данного ресурса, но на внешних источниках, именно тут, на внутренних страницах данного ресурса.
Спасибо.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Old_Punk Александр, я здесь не вижу никаких противоречий. Если кто-то в некоей социальной сети на странице Scalemodels напишет слово, которое было замечено в зарубежных кинокартинах на телефонных будках, то пользователь, выложивший здесь скриншот с этим словом, будет привлечён к ответственности по статье 1.3.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Котов писал(а):
кто-то в некоей социальной сети на странице Scalemodels

Алексей - вопрос. Все эти страницы Scalemodels в соцсетях не являются официалом, а только служат для расширения рекламного поля? И какие поганцы там слова на будках пишут?
^
    


в игноре у 7 пользователей
тоже отмечусь
А мне модель понравилась! И она действительно хорошо сделана. И я считаю полным бредом закрывать ветки обсуждений из - за политики. На то и церберы, чтоб отслеживать и фильтровать сообщения про модель и сообщения про политику. Но, это ваше дело. Клиника у нас неисправима.
Вот вопрос про реалистичность - это актуально. Я хотел бы увидеть фото реального борта данной машины. Если надпись есть - это модель, Если надписи нет и это отсебятина - то это действительно провокация. Все же это про модельки сайт!
п.с. коллеги подскажите - а что за пушка в кузове и что за фирма ее выпускает. Хочу сделать подобную машинку Wink
^
    


в игноре у 16 пользователей
omega писал(а):
Все эти страницы Scalemodels в соцсетях не являются официалом, а только служат для расширения рекламного поля? И какие поганцы там слова на будках пишут?

Олег, прошу поверить - я совсем не в теме по фейсбучикам и контактикам. Это вообще мимо меня едет.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy