Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое - Добавить в накопитель

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 35 пользователей
omega писал(а):
А чего высунулся? Shocked

фи, дикарь алеутский, рвёшь на корню чистые негодовательные порывы пламенного бескорыстного сердца. да.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Vlad~Shvalov писал(а):
Да мне-то хоть по 300. Я лично с Мишей не знаком и процента не имею.

А чего, не имея процентов, высунулся? Shocked


Мы с Вами не на ты. Я высказал своё мнение, без оскорбления кого-либо и чего либо. Я НЕ думал, то это так Вас заденет.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Vlad~Shvalov
а дикарю можно всем тыкать, у него пожизненные привилегии на планетарном уровне.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Old_Punk
Ну ок тогда...
^
    


в игноре у 35 пользователей
Vlad~Shvalov
вот и славненько, ты добровольно сам в лохи и терпилы записался, нас сагитировал, но мы не поняли, на том и разбежались без предъяв.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Мы с Вами не на ты.

Можешь. Дедушка не возражает, хотя на брудершафт не сподобились... Wink
Хотелось бы спросить в теме - вот я плюсы клиентам хочу не через задницу, а напрямик, как было раньше - сколько эта
услуга будет стоить?
И вообще - прейскурант опубликовать, нет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega
Хорошо, дедушка, на ты, так на ты.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
на ты, так на ты.

Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
а что тут валки есть?=)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Харуныч писал(а):
а что тут валки есть?=)

Изначально идея про валки? Так это к Сильверу - а тут о другом...
^
    
Администрации сайта, похоже, не только на "валки" побоку...
Сегодня был размещен в свежих работах ЗиЛ-131 одного недоумка.
Какой-то другой недоумок, когда проверял "статью", фотографии и "публиковал" их, ни разу не смутился от надписи на модели:
#
"модератор" сайта под ником dora, у которого сугубо авиационные интересы и тематика, так спешил, так спешил, что самый первый отметил в репутации первого недоумка "реалистичность" грузовика.

Это "песец" какой-то...
^
    


в игноре у 35 пользователей
Ramms
баян, уже алеут темку поднял, но прожила она от силы полчаса, какая администрация, такие и статьи.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ramms писал(а):
Это "песец" какой-то...

неееее, "песец", это если зайти на официальную страницу скалы в фейсбуке, там гораздо веселее Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

вооот, всенароднолюбимая игра "удали неугодное_лично_тебе сообщение одной_своей_жалобой" началася. красотишша.
ПС: интересно, а что такого криминального и нарушающее правила было в посте коллеги Ramms?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Цитата:
Предупреждение выдано Котов (Чт Янв 14, 2016 1:53 pm, действует до: Сб Фев 13, 2016 1:53 pm)
Пояснение: 1.5) Обсуждение действий модераторов и администрации.

Лёша, а будь теперь так добр, поясни, некто с ником Дора кому-то там что-то отметил в репутации, это что, "действия модераторов и администрации"?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk
Ramms писал(а):
Какой-то другой недоумок, когда проверял "статью", фотографии и "публиковал" их

Это я ещё забыл 1.1 дописать.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Котов
а в чём там 1.1? давай ссылку на эту статейку в роскомнадзор кинем, ну так, прикола ради, со скринами, в пояснительной части напишем, что эти фото оскорбляют и разжигают, и пусть там рассудят, как ты думаешь, чьи модератеры тогда правее будут? роскомнадзоровские, или местная шантрапа?
и вот тогда ты и будешь всем объяснять, что создав и спровоцировав вот эту самую ситуацию с этой самой статьёй администрация местная "ни у чём не уиноуата".
окей?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk Саша, отправить ссылку в Роскомнадзор, ООН или Спортлото - твоё конституционное право.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ramms писал(а):

"модератор" сайта под ником dora, у которого сугубо авиационные интересы и тематика, так спешил, так спешил, что самый первый отметил в репутации первого недоумка "реалистичность" грузовика.

Если пытаемся умничать,то для начала изучаем предмет -смотрим в мой "профиль"- там далеко не только авиация. Wink http://scalemodels.ru/blog/dora
Кому и за что ставить мне плюс в "репу" - не Вам решать (впрочем, это личное дело каждого). Cool
А вот фраза про "недоумка" вполне попадает под пункт 1.1 Правил- поэтому имею полное право влепить "бан"... Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

Котов писал(а):
Это я ещё забыл 1.1 дописать.

Very Happy Точно

P.S. Кстати, совсем не обязательно быть спецом какого-то направления, чтобы судить, хорошо ли сделана модель. Very Happy
^
    


в игноре у 35 пользователей
dora
да ладно, офицер, уберите кольт, и перечитайте, например, Ожегова, это всего лишь "глуповатый человек", глуповатый - какое в этом оскорбление и наезд?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk
"Сука" тоже вполне себе литературное слово, однако же, дамы, если о них это говорят, почему-то обижаются... Wink
^
    


в игноре у 35 пользователей
dora
милейший, я всецело понимаю тех дам, одно дело человека назвать животным, другое дело, глуповатому человеку сказать, что он, пусть и глуповатый, но человек.
^
    
Котов писал(а):
...Это я ещё забыл 1.1 дописать...

dora писал(а):
...А вот фраза про "недоумка" вполне попадает под пункт 1.1 Правил- поэтому имею полное право влепить "бан"... Wink
Котов писал(а):
Это я ещё забыл 1.1 дописать.

Very Happy Точно


Спешу вас обоих разочаровать. Я не оскорблял и не наезжал.
Я назвал вещи своими именами.

Сами то вы как можете охарактеризовать данный случай?

п.с. Мне тут подумалось.
А может это была провокационная подстава сайту?
Понятно, ведь, что никто не предвзятый и в здравом уме не пропустил бы ту "машинку" на размещение.
Может собственная СБ сможет чего выяснить? Wink
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy