Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка ТМ-2016

На страницу Пред.  123 ... 161718
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ребята, хватит страдать. Делайте модели, елы-палы. Детская рука, не детская.... оставьте это Павлу П, это его стезя, вы же моделисты
^
    


в игноре у 8 пользователей
Максим Былкин

С меня тебе минус в репу, моделисту от немоделиста.
^
    


в игноре у 15 пользователей
У одноместного Ил-2 в 32-ом на левом крыле обломаны пулеметы и нет выхлопных патрубков. Видно потеряли пока везли.
^
    


в игноре у 19 пользователей
freeman
это нормально
я перед выставкой убирая пыль себе отломал гребной винт с "лицевой стороны"
а при погрузке с выставки катер улетел с кильблоков на "проходившего" мимо офицера

перевозка часто бесследно не проходит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей, подскажи кто автор ЯКа-38?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kent
Автор - мой коллега из Петербурга, Андрей Долгих.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AC писал(а):
Автор - мой коллега из Петербурга, Андрей Долгих.

Понято!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kent
На сайте ТМа есть хорошие фото этой модели.
Когда она окажется снова у меня, я сделаю фотосессию и уговорю Андрея выложить ее на сайт.

# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасиб, АС.
Хочу такого же, в смысле в таком же исполнении! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Не уже ли палуба была такого цвета?

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

Небольшое расхождение в разметке тех лет.
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Палубы никогда такими не были ( я про цвет ), зеленые они были, ближе к оливковому.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Ла-5

#


Ла-7

#

Ой, печалька(((
^
    


в игноре у 3 пользователей
хорошенький Як-38.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Палубы никогда такими не были ( я про цвет ), зеленые они были, ближе к оливковому

Вот Володя всё и прояснил). Даже на кадре из фильма "Случай в квадрате 36-80" видно, цвет ближе к зелени.
^
    
При должно усердии и старании ребята в 14 лет делают такие работы, до которых многим взрослым моделистам далеко. Полностью сами. Часть авторов юниорских работ кстати можно в сети найти, в том же Вконтакте. Ну и ничего такого из ряда вон я на выставке не видел. На счет обсуждения моей персоны и альфамода, который меня взрастил я бы сказал пару слов, на тему того что мне там посоветовали с моделизмом завязать Very Happy (без какой либо обиды) Я лично считаю что меня несколько другие места многому научили. М-Хобби, Скеел,Каропка и конкретные люди. Но тема не про это. Надо сказать приходя на первые выставки в ТМ, когда сам еще только начинал портить модели - очень завидовал ребятам из кружков, их возможности получить доступ к аэрографу и получить совет/подзатыльник от наставника когда надо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ой, Иван, ой. Везде были всякие люди. Всех выслушивать - ушей не хватит. А то, что не вылизывали во все места, а тыкали носом в косяки и радовались вместе с тобой каждой твоей новой работе, которая была лучше предыдущей - это было. А по поводу выставки - мне очень понравился "Арадо", кого-то из пацанов som'a, чехословацкие бипланы из Ханты-Мансийска. На прошлых выставках такого не было, по крайней мере в детских номинациях. Так что, на мой скромный взгляд, было на что посмотреть.
^
    
Kent писал(а):
...Хочу такого же, в смысле в таком же исполнении! Smile...

Kent, а можете рассказать, в чём преимущество окраски представленной модели в 72-м над моделью Демченко в 48-ом, которую Вы (видимо со знанием и пониманием сути дела) определили как "так себе"?
Вы не пугайтесь вопроса. Я не троллю, не чморю, не задразниваю, мне просто хочется услышать Ваше мнение по отделке моделей.
Можете хоть что-то пояснить?
#
^
    
Страница 18 из 18 На страницу Пред.  123 ... 161718

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy