Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин A-model.ru

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
funnygoblin писал(а):
разговор 1.01.2020 не задался

Наверное в этой фразе и вся суть проблемы Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
funnygoblin писал(а):
Я начал мычать в трубку

Можно предположить, что менеджер магазина просто пытался говорить с абонентом на одном языке, только и всего.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если бы Вам сказали что емайл с суффиксом @yandex.com какой то странный и реквизиты счета на него наверное не получиться послать, тоже замычали бы. Кто нить покупал в https://www.a-model.ru/ что нить в прошлом году?
^
    


в игноре у 2 пользователей
funnygoblin писал(а):
Если бы Вам сказали что емайл с суффиксом @yandex.com какой то странный и реквизиты счета на него наверное не получиться послать, тоже замычали бы. Кто нить покупал в https://www.a-model.ru/ что нить в прошлом году?


Надо просто быть внимательнее. @yandex.com - это как раз большой вопрос, ибо почтовый сервер Яндекса - @yandex.ru.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Весь год теперь так что ли будет. Кто нить покупал в https://www.a-model.ru/ что нить в прошлом году?
^
    


в игноре у 10 пользователей
funnygoblin
Не понял - КАК теперь будет? Я чего-то даже никаких перемен в работе магазина не заметил. и чем плох перевод на карту - не пойму? Ну, вот так малый бизнес у нас на налогах экономит.
^
    


в игноре у 9 пользователей
А ответа на вопрос по-прежнему нет. Так покупал ли у них кто-то что-нибудь или нет? В последнее время, если нет, можно промолчать, а если есть ответ, то хотелось бы его увидеть. Всё таки. Дату, количество и оплату.
^
    
В начале апреля я заходил к ним, купил всего немного, по мелочи. Магазин надежный, не раз у них заказывал(и буду заказывать), но Вы должны понимать, что на другом конце провода зачастую будет владелец магазина. Человек он творческий и интересный, со своими заботами 😀 У меня с ним проблем ни разу не было.
^
    
Вчера (т.е. 24 апреля) из этого магазина получил заказ, сделанный 18 апреля. У меня это - первый опыт общения с модельными интернет-магазинами, и опытом этим доволен.
Единственное, они прислали не ту краску, но скомпенсировали эту проблему финансово, причем очень оперативно!
^
    
Serg12 писал(а):

Единственное, они прислали не ту краску, но скомпенсировали эту проблему финансово, причем очень оперативно!


обычная замануха. слышали бы вы как манагер по телефону разговаривает... всё желание пропадет.
^
    
До сегодняшнего дня знать, не знал о таком магазине... А оказывается я их "покупатель", какие милые люди Mr. Green

#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy