Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин A-model.ru

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Имеет ли кто-нибудь опыт работы с ними?
Вроде как работают по наложному платежу,но с предоплатой почтовых расходов.
Хотелось бы услышать отзывы
^
    


в игноре у 1 пользователей
Раньше работали без предоплаты. Заказывал наложкой и все приходило нормально. Теперь стали предлагать оплачивать часть стоимости предоплатой. Мне как то это не улыбается, тем более в "Я-моделист" и E2RD такого гемороя нет. Так что после нововведений перестал им пользоваться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Несколько лет регулярно пользуюсь этим магазином,крайний заказ в декабре делал,всегда наложкой,никогда предоплату на почтовые расходы не просили.Магазин нравится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я говорю про вот этот магазин
http://www.a-model.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Цитата:
Способы оплаты в корзине при оформлении заказа.


1 Предоплата на карту Сбербанка за заказа и услуг пересылки.

Сумма товара с расходами на пересылку уточняется после оформления заказа в течении последующих суток при звонке вам нашего сотрудника

2 Предоплата на Киви кошелек (Киви валет) QIWI за заказа и услуг пересылки.

Сумма товара с расходами на пересылку уточняется после оформления заказа в течении последующих суток при звонке вам нашего сотрудника .

3 Предоплата по почте Росии или почтовым переводом "Форсаж" за заказа и услуги пересылки.

Сумма товара с расходами на пересылку уточняется после оформления заказа в течении последующих суток при звонке вам нашего сотрудника .

4 Наложенный платеж обговаривается индивидуально

С предоплатой расходов за отправление. нажмите для прочтения условий

5 Перевод Wstern Union за заказа и услуг пересылки.

Сумма товара с расходами на пересылку уточняется после оформления заказа в течении последующих суток при звонке вам нашего сотрудника .

6 Перевод "Золотая корона"

Сумма товара с расходами на пересылку уточняется после оформления заказа в течении последующих суток при звонке вам нашего сотрудника.



После получения от вас перевода

После оплаты вами заказа или внесения суммы предоплаты расходов за отправление, мы пишем вам письмо с уведомление о получении перевода на вашу электронную почту указанную при составлении заказ .

В течении последующих суток товар будет отправлен вам по указанному адресу при составлении заказа.

На следующий день после отправления высылаем трек (номер ) отправления для отслеживания заказа:

1. Не зарегистрированным пользователям уведомление на вашу эл. почту указанную при сотавлении заказа

2. Если вы зарегистрированы на сайте, номер отправления будет находиться в вашем личном кабинете (л.к.) в самом низу л.к., из личного кабинета вы можете отслеживать перемещение к вам отправленного заказа, сумма заказа будет прибавленна к росту для получения постоянных скидок (красная графическая полоса в вашем л.к.)



В Приморский край, Камчатский край, Ямало-Ненецкий А.О. (ЯНАО), Саха Якутия, Хабаровский край, Владивосток, Сахалинская область, Еврейская АО, Амурская область и близь лежащие регионы товар отправляем только по полной предоплате.

По своему усмотрению независимо от выбранного вами способа оплаты мы можем принять решение об изменении способа оплаты вашего заказа, заранее вас оповестив.



СОХРАНЯЙТЕ ДАННЫЕ ИЛИ ЧЕК ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ QIWI-кошелек



СОХРАНЯЙТЕ ДАННЫЕ ИЛИ ЧЕК ОПЛАТЫ на карту Сбербанка

Для более быстрого обработки вашего заказа вы можете написать при оплате в комментариях номер заказа или выслать нам письмо с подтверждением оплаты и номером заказа
^
    


в игноре у 1 пользователей
Упс,прощёлкал...Я про А-маркет.Извиняюсь,этот не знаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Живу в Электростали где и я - моделист и а- модел и тех и тех лично знаю.
А - модель тоже норм магазин , то что не кинут это 100%
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smooke-el
Ага спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вообшем сегодня внес им предоплату на почтовые расходы (400 руб) .Дальше посмотрим.
По результату отпишусь))
^
    


в игноре у 1 пользователей
dunai_fox писал(а):
Вообшем сегодня внес им предоплату на почтовые расходы (400 руб) .Дальше посмотрим.
По результату отпишусь))

Да всё нормально будет - не переживайте!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smooke-el
Да я собственно не переживаю,не та сумма )))
Просто делюсь опытом так сказать))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да как и обешал отписываю.Все прислали в лучшем виде.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dunai_fox писал(а):
Все прислали в лучшем виде.

Ну и отлично! Где то у них дешевле чем в я моделисте ,где то дороже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smooke-el писал(а):
dunai_fox писал(а):
Все прислали в лучшем виде.

Ну и отлично! Где то у них дешевле чем в я моделисте ,где то дороже.

Как и везде)))
Просто менговскую бредли с интерьером там нашел еще по старой цене
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пробовал там что-то заказать. Молчали два дня. Позвонил спросил, какая судьба у заказа? Господин на том конце провода мне сказал, что мой заказ "вызвал у них подозрения" (хз из-за чего, наверное никто больше 4 ствола точёных разом не заказывает?)

Дальнейшее общение на уровне "клиент должен магазину" меня вообще никак не устроило. Я понимаю, что степень риска высокая. Что многие свои заказы не выкупают и тд и тп. Но надо как-то им избавляться от своей великой паранойи. Не все на свете подлые сволочи. А экономическая ситуация в стране ИМХО не располагает к расшвыриванию клиентов направо и налево. Ну да их дело.

В общем, пожал плечами и послал их нафиг Smile Хотя ассортимент у них неплохой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Осенью заказывал у них Т-35, хорошая скидка была. Все прошло нормально и быстро
^
    
9 февраля оплатил, вчера получил посылку.
Быстро, оперативно, хорошо упаковано.
Магазину большой плюс.
^
    


в игноре у 8 пользователей
день добрый. кто знает этот магазин работает только по Росси или с ближнем зарубежьем тоже?
^
    
Добрый вечер!
Проще наверное у них самих спросить
A-modeli@yandex.ru
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, паранойя у них периодически зашкаливает Neutral История с 4 стволами улыбнула Smile Это очень подозрительно! Very Happy Особенно если они одинаковые Wink Тоже хотел у них заказать , но установка "вы нам должны с процентами" -не устроила. К тому же в сети на тот момент ( сейчас не знаю) не нашел вообще отзывов. А требование о пересыле с предоплатой по наложенному платежу- странный подход. Многие им пользуются, когда либо не уверены в магазине, либо когда в данный момент денег нет ( есть и другие причины). И до такого маразма тот же я -моделист не опускается ( хотя, что только у амодела посылки не выкупаются?!) Еще больше улыбнул их "черный список". Мой совет магазину: наймите ГРАМОТНЫХ людей, которые знакомы со знаками препинания. Одно дело неграмотность на форуме, другое дело на официальном сайте магазина
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто нибудь пользовался этим магазином в последнее время? Что то у меня с менеджером разговор 1.01.2020 не задался. Позвонил мужик, уточнил адрес мыла, куда прислать реквизиты, попросил полную предоплату при доставке через СДЕК , начал грузить какой-то темой про перевод с карты на карту. Я подсев на измену начал мычать в трубку как ему показалось без энтузиазма после чего мне предложили не пудрить мозги и аннулировать заказ которого кстати в списке заказов на моей учетке то и не появилось. И кстати мои прошлые заказы оттуда исчезли тоже. Развейте мои сомнения. Ассортимент и цены у них больно заманчивы.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy