Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны". Эпизод 7 - обсуждение фильма

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
[quote="Чип"
Судя повсему да, даже правая рука облезла. Twisted Evil
И такое ощущение что там не 30 лет прошло, а 300, Джедаи легендой народов вселенной стали.[/quote]

отсылка к "Терминатору 48" Mr. Green
^
    
koshey писал(а):
а вот и невнимательный зритель

Ничуть. Я прекрасно помню эту сцену. Первый выстрел наносит как-раз X-wing - можно засчитать на его сеть 1/2 победы. Общей картины это не меняет.
^
    
Много холивара по интернету ходит на тему внешности Адама Драйвера. Как мне кажется, Абрамс специально не стал искать харизматичного актера на эту роль, чтобы показать внутренний конфликт, метания от светлой стороны к тёмной, от Кайло Рена к Бэну Соло, такой неоперившийся юнец, который пытется стать плохим, как дед. ))) Даже отца не смог убить без его помощи... Видимо вся трилогия будет построена на попытках Люка или Рэй вернуть его на светлую сторону...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rommad писал(а):
Много холивара по интернету ходит на тему внешности Адама Драйвера. Как мне кажется, Абрамс специально не стал искать харизматичного актера на эту роль, чтобы показать внутренний конфликт, метания от светлой стороны к тёмной, от Кайло Рена к Бэну Соло, такой неоперившийся юнец, который пытется стать плохим, как дед. ))) Даже отца не смог убить без его помощи... Видимо вся трилогия будет построена на попытках Люка или Рэй вернуть его на светлую сторону...


может быть, но .....

-1 прыщавая истеричка
- 2 непонятные инопланетники

нельзя обладая силой быть истеричкой, так и хочется ввести в канву ЗВ ИВС. Mr. Green
^
    
Скорее всего это так.И все эти бла-бла-бла по поводу возмужания истеричного юнца в полноценного Ситха - правда..
Но очень раздражает диссонанс Маски и Голоса ( в купе с поступками) с лицом...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Targon писал(а):
koshey писал(а):
а вот и невнимательный зритель

Ничуть. Я прекрасно помню эту сцену. Первый выстрел наносит как-раз X-wing - можно засчитать на его сеть 1/2 победы. Общей картины это не меняет.


а я о чем?
Хвинг сбил генератор защитного поля реактора, а "Сокол" - уничтожил реактор = как то так Rolling Eyes

кстати - удивление великое это вызывает в 6м эпизоде...

что атака на суперразрушитель, что на реактор....


что это за генераторы защитного поля, которые сами себя не защищают????

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

но обновленный Хвинг мне нравится


#

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
koshey писал(а):
но обновленный Хвинг мне нравится

Что да, то да! Мне тоже понравися.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

revell тоже подсуетился. Very Happy
http://www.revell.de/produkte/star-wars/star-wars-episode-vii.html

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А на соколе круглый локатор на прямоугольный заменили.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А мне понравился новый Разрушитель. Хотя сам Первый порядок не впечатлил.

koshey, на счет названия - в оригинале First Order. "Новым Порядком" была Империя Палпатина.
^
    
Тааа-там,та-та-та тааа-там-та-та-та-тааа-там-та-та-та-тадааааам!!!

Так хотелось разобрать седьмой эпизод по косточкам,вставить свои десять копееек,указать на все спорные моменты,но таких критиков на просторах инета уже сотни.

В общем я рад что седьмой эпизод ЗВ не постигла участь Терминатора - не испортили сагу.
И отдельно порадовало то,что в седьмом эпизоде уделили много внимания Тысячилетнему Соколу,в том числе и внутреннему интерьеру.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
А мне понравился новый Разрушитель. Хотя сам Первый порядок не впечатлил.

koshey, на счет названия - в оригинале First Order. "Новым Порядком" была Империя Палпатина.


ага - все же "Первый Порядок"....

но не "Первый Орден" Evil or Very Mad

новый "Разрушитель" уже выкладывал Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
В немецкой версии тоже "Первый Порядок".
^
    


в игноре у 1 пользователей
а еще понравился новый транспорт


#

но это круче


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати, новый транспорт в самом деле хорош. Мне он понравился больше, чем Sith infiltrator или как там его из 1-го Эпизода. Сразу чувствуется, что многие модели строили, как раньше, руками. CG эффекты это круто. Но страдает реализм. А тут сразу видно, что все можно "пощупать".
^
    


в игноре у 2 пользователей
В общем мое мнение такое, слова не мои, но более точно выразить эмоции от этой картины культурным языком я не могу:
И я полностью подписываюсь под каждым словом.

То чувство, когда трейлер лучше самого фильма, эмоций больше вызывает...
Дорогая и, благодаря только этому, кое-где зрелищная картина. Ну и еще за счет старых актеров и отсылок к предыдущим частям пытались как-то вытянуть. Лично я выходил из зала в крайнем разочаровании.
В статье пишут: "сколько бы мы ни журили Лукаса, создатель «Звездных войн» никогда не отходил от своего стиля — он всегда снимал космическую оперу, руководствуясь только одним мнением — своим собственным. Абрамс выбрал иной путь. Он тщательно воспроизвел фильм..." или "...у Абрамса не было выбора — если бы он слепил свое собственное кино и не дай бог где-то напортачил то его впечатляющая карьера могла бы покатиться под гору".

Так зачем тогда, с таким отношением, заботясь о своей карьере и сборах, браться за такую великую вселенную?! Это же гарантированный провал! Все равно, что продолжать в автомобили ставить паровые двигатели - они ж работают, так зачем нам новаторство, не дай бог где-то напортачим. А ведь "Звездные войны" ТОЛЬКО новаторством жить и могут. Да что там, они сами всегда были прорывом в киноиндустрии. Здесь прорыва не увидел.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мне фильм понравился - не супер-супер, но твердая "четверка"! Не хуже, но и не лучше остальных фильмов серии; как продолжение - вполне годный! Wink
Не очень понравилось повторение сюжетной линии самого первого фильма (эпизод 4)...
Злодей пока так себе, но он в самом начале своего пути... А вот главная героиня посимпатичнее Леи Rolling Eyes
Ну и лично мне для развития темы "отцов и детей" и логики круговорота Силы в природе не хватило только одного - чтобы в финальной сцене Люк сказал: "Теперь это твой меч, дочка" Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Ну и лично мне для развития темы "отцов и детей" и логики круговорота Силы в природе не хватило только одного - чтобы в финальной сцене Люк сказал: "Теперь это твой меч, дочка" Mr. Green

Или канонически: "Рэй, я твой отец."
^
    
Западные зрители: "Кайло Рен - отличный злодей, один из лучших аспектов фильма. Он намного более глубокий и сложный, нежели все злодеи из приквелов вместе взятые, а актер Адам Драйвер прекрасно справился с этой непростой ролью".

Российские зрители: "когда он маску снял весь зал ржал и орал "надень обратно", хахаха --удалено цензурой-- он ваще чмо мерзкое ушастый локатор, как можно было такого урода на роль взять, лучше бы он ваще маску не снимал"

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Скопировал с ВК Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
ДмитрийБ писал(а):
Российские зрители: "когда он маску снял весь зал ржал и орал "надень обратно", хахаха *бать он ваще чмо мерзкое ушастый локатор, как можно было такого урода на роль взять, лучше бы он ваще маску не снимал"

У нас взале тоже заржали.(Германия)
^
    
Посмотрел в четверг днём, по окончании достаточно взрослые люди на выходе говорили одно -Г....но, молодёжь ржала над главным злодеем, ушастое ч..о самый безобидный эпитет. Получился новый Звёздный путь, только там режисёру разрешили оставить главных героев и фильм вышел отличный, без привязки к первоисточнику. Сейчас ему этого не разрешили и вышел несуразный бред, а то что ни черта не понятно с развитием вселенной за 30 лет, так дисней наделает кучу книг, сурсбуков и т.д. и всё станет ясно . Жалко, очень жалко, что ради бабла угробили целый мир. На одном фансайте прочитал высказывание фаната стартрека, типа теперь вы понимаете что мы думали о ДДА после выхода нового стартрека.
^
    
Сходили с сыном 19 декабря. Фильм понравился обоим, Сашу удивило лицо сына Хана Соло, а я считаю что вполне для его юного возраста, недостаточно высокий уровень владения световым мечом можно отнести сюда же. Спецэффекты на очень высоком уровне. Кто ещё не ходил советую брать билеты только на 3D со звуком Dolby surround. Самые запоминающиеся образы и сцены: Kaylo Ren со световым мечом, сцены с Millenium Falcon, атака Death Star II и финальная сцена.
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy