Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Звездные войны". Эпизод 7 - обсуждение фильма

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, как и договаривались, открываю тему.

В данной теме предлагаю обсудить новый эпизод Саги. Как сюжет, так и оформление фильма - декорации, технику, реквизит. Непосредственно наборы по фильму следует обсуждать в отдельной ветке про модели. Тут можно выкладывать найденные фото, чертежи и вообще все, что связано с новой трилогией.

Убедительная просьба, быть корректными в обсуждении.
^
    


в игноре у 1 пользователей
фильм в отдельности, а вот модели от Бандай - тута. ИМХО
и если все же соберемся заказывать модели - может уже пора как нибудь начать определяться?
(сегодня на всю семью билеты заказал на субботу - интернет однако сила)
^
    
Ага.. язык ужо чешется.. пообсуждать.. Very Happy
^
    
Посмотрел... Под впечатлением... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, также сегодня посетил премьеру. Очень понравилось, гораздо сильнее приквелов. В духе оригинальной трилогии. Хотя впечатления неоднозначные....
^
    


в игноре у 1 пользователей
счастливчики Rolling Eyes
ниче - в субботу я к вам присоеденюсь Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прошу прощения, Но Не содержался. Посмотрел сегодня фильм. Крайне неоднозначно, за уши притянуто и т. П. А килорен Это вообще сексуально обиженный ребенок. Причем После второй трилогии ощущение, что световой меч и сила Это какая то терра инкогнито, и пользоваться ее крайне сложно, Но При этом пардон каждый негр им машет аки рыцарь среднивековый. Бред.
^
    
AndreyDARK писал(а):
Прошу подолгу, Но Не содержался. Посмотрел сегодня фильм. Крайне неоднозначно, за уши притянуть и т. П. А которые Это вообще сексуально обиженный ребенок. Причем После второй трилогии ощущение, что световой меч и сила Это какая то терра инкогнито, и пользоваться ее крайне сложно, Но При этом пардон каждый негр им машет аки рыцарь среднивековый. Бред.

Терпеливо жду открытия темы для высказываний... Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
торине писал(а):
AndreyDARK писал(а):
Прошу подолгу, Но Не содержался. Посмотрел сегодня фильм. Крайне неоднозначно, за уши притянуть и т. П. А которые Это вообще сексуально обиженный ребенок. Причем После второй трилогии ощущение, что световой меч и сила Это какая то терра инкогнито, и пользоваться ее крайне сложно, Но При этом пардон каждый негр им машет аки рыцарь среднивековый. Бред.

Терпеливо жду открытия темы для высказываний... Embarassed


Да блин , дисней в этой части сагу изнасиловал . Я зевал полфильма, а После того Как гомосексуализм снял маску, я вообще выпал в астрал.
^
    
AndreyDARK писал(а):
торине писал(а):
AndreyDARK писал(а):
Прошу подолгу, Но Не содержался. Посмотрел сегодня фильм. Крайне неоднозначно, за уши притянуть и т. П. А которые Это вообще сексуально обиженный ребенок. Причем После второй трилогии ощущение, что световой меч и сила Это какая то терра инкогнито, и пользоваться ее крайне сложно, Но При этом пардон каждый негр им машет аки рыцарь среднивековый. Бред.

Терпеливо жду открытия темы для высказываний... Embarassed


Да блин , дисней в этой части сагу изнасиловал . Я зевал полфильма, а После того Как гомосексуализм снял маску, я вообще выпал в астрал.

Терпеливо жду начала дебатов.. Wink
^
    
#

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну понеслась.....
в общем и целом - 8из10. старые актеры.... ну они реально старые, Гаррисон Форд походу вообще попросил отставку - погиб в начале новой серии фильмов. Люк Скайокер видимо так все 30ть лет и проторчал на той скале.

что ВЗБЕСИЛО до желания помахать "электрической саблей" в студии Диснея:
- 1... новые инопланетяне, в стиле "Артур и минипуты" - вообще ни в дугу. ведь есть много рас - в тех же "Войнах клонов" и "Повстанцах" (мультсериалах того же Диснея)....Twisted Evil
- 2... прыщавый истеричный губошлеп в роли главного последователя лорда Дарта Вейдера - без комментариев, лучше бы вообще шлем не снимал. актер игравший Энакина Скайокера во 2м и 3м эпизодах вполне вписывался в роль, но это....Twisted Evil
- 3... что за мания гигантизма в стиле "Прометея"(приквела к "Чужим") - мегабольшой артуроминипутовский главный "имитатор" Императора Палпатина, супер-мега пушка планетарного масштаба, пуляющая через всю галактику - с дырявой вентиляцией типа "Звезды Смерти".... Twisted Evil

ВВ-8 "лапочка", хоть и не дотягивает до уровня R2D2 - салага. С3РО - "когда мне вернут мою руку..."
^
    


в игноре у 1 пользователей
koshey писал(а):

- 3... что за мания гигантизма в стиле "Прометея"(приквела к "Чужим") - мегабольшой артуроминипутовский главный "имитатор" Императора Палпатина, супер-мега пушка планетарного масштаба, пуляющая через всю галактику - с дырявой вентиляцией типа "Звезды Смерти".... Twisted Evil

На счет верховного лидера - не могу не согласиться. С другой стороны - это была голосвязь.... так что может быть это было в стиле проекции Палпатина на борту "Экзекьютора". А планету вместе со Звездой Смерти хочу. В одном масштабе, рядом под потолок подвесить ))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Привет всем! А мы завтра идём смотреть фильм. Кроме трейлеров ничего не видел и не заглядывал в спойлеры. Я не особо-таки большой поклонник этой эмммм. "саги", но вот что-то мне подсказывает, что "новое начало" разбудит во мне интерес.
^
    
Комедия для семейного просмотра. Куча невероятных совпадений и космических роялей в межгалактических кустах. Зверьков-обоснуев погубили злобные имперские штурмовики, так что не надо искать в фильме глубокого смысла.
Первую Звезду Смерти погубил X-wing, пролетев по траншее. Вторую Звезду Смерти погубил X-wing, залетев внутрь конструкции. Для уничтожения нового вундер-оружия из-за его размеров пришлось совместить оба эти метода.

P.S. А внучок чем-то Снейпа из Гарри Поттера напомнил, молодого которого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
koshey писал(а):

- 3... что за мания гигантизма в стиле "Прометея"(приквела к "Чужим") - мегабольшой артуроминипутовский главный "имитатор" Императора Палпатина, супер-мега пушка планетарного масштаба, пуляющая через всю галактику - с дырявой вентиляцией типа "Звезды Смерти".... Twisted Evil

На счет верховного лидера - не могу не согласиться. С другой стороны - это была голосвязь.... так что может быть это было в стиле проекции Палпатина на борту "Экзекьютора". А планету вместе со Звездой Смерти хочу. В одном масштабе, рядом под потолок подвесить ))))


даешь "Звезду Смерти" в 1/144!!!!!!!!!!! Mr. Green

Sphyraena писал(а):
Привет всем! А мы завтра идём смотреть фильм. Кроме трейлеров ничего не видел и не заглядывал в спойлеры. Я не особо-таки большой поклонник этой эмммм. "саги", но вот что-то мне подсказывает, что "новое начало" разбудит во мне интерес.


начните с "Бури в стакане" - перевод 1й части от "Гоблина" Mr. Green

император Палпатин даже в этом скромнее был Very Happy

а еще так и не понял - в той версии, что я смотрел перевод "Первый Орден", а вроде должен быть "Новый Порядок"?

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

помимо новых СИДок и Хвингов порадовал новый крейсер


#

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Targon писал(а):
Комедия для семейного просмотра. Куча невероятных совпадений и космических роялей в межгалактических кустах. Зверьков-обоснуев погубили злобные имперские штурмовики, так что не надо искать в фильме глубокого смысла.
Первую Звезду Смерти погубил X-wing, пролетев по траншее. Вторую Звезду Смерти погубил X-wing, залетев внутрь конструкции. Для уничтожения нового вундер-оружия из-за его размеров пришлось совместить оба эти метода.

P.S. А внучок чем-то Снейпа из Гарри Поттера напомнил, молодого которого.



а вот и невнимательный зритель - вторую Звезду Смерти уничтожил УТ-1300 "Тысячелетний Сокол" при поддержке Хвинга Arrow
^
    


в игноре у 4 пользователей
Посмотрел сегодня. В обшем фильм понравился. Непонятно толко это:
- нафига внучёк Вейдера шлем на себя напялил, чтобы на дедушку походить. Neutral
- а этот чернокожий дезертир он вообше для чего в фильме, помог пилоту сбежать и хватит, можно было его в самом начале мочкануть. Twisted Evil
koshey писал(а):
Люк Скайокер видимо так все 30ть лет и проторчал на той скале.

Судя повсему да, даже правая рука облезла. Twisted Evil
И такое ощущение что там не 30 лет прошло, а 300, Джедаи легендой народов вселенной стали.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я может только в понедельник пойду. А тут уже обсуждают..... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
yvk писал(а):
А я может только в понедельник пойду. А тут уже обсуждают..... Confused


а Вам тут делать нечего - посмотрите, потом велком Twisted Evil
^
    
James писал(а):
koshey писал(а):

- 3... что за мания гигантизма в стиле "Прометея"(приквела к "Чужим") - мегабольшой артуроминипутовский главный "имитатор" Императора Палпатина, супер-мега пушка планетарного масштаба, пуляющая через всю галактику - с дырявой вентиляцией типа "Звезды Смерти".... Twisted Evil

На счет верховного лидера - не могу не согласиться. С другой стороны - это была голосвязь.... так что может быть это было в стиле проекции Палпатина на борту "Экзекьютора". А планету вместе со Звездой Смерти хочу. В одном масштабе, рядом под потолок подвесить ))))

Согласен,скорее всего это голопроэкция и сам правитель всего лишь тень Палпатина..
В целом - фильм понравился.. Музыка,стилистика,модели и резиновые персонажи - это дань классике..

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Что не понравилось.. ИМХО
1. Сам фильм - ремейк "Новой надежды"...
2. Первый Отряд - ни разу не Империя..
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy