Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выставка "ХОДЫНКА.Живая история"

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9604.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличные новости!
Юр на сайте арены не нашел куда форму заполнять. Может стоит сваять какую нить готовую форму? и для табличек? Я б себе напечатал, дабы кривым почерком не писать...
^
    
Юра, т.е. это детско-юношеский конкурс?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tima123 писал(а):
Отличные новости!
Юр на сайте арены не нашел куда форму заполнять. Может стоит сваять какую нить готовую форму? и для табличек? Я б себе напечатал, дабы кривым почерком не писать...


Тима, я же написал, что форма пока не готова на сайте...поэтому, пока ко мне на почту.

Максим, да, ситуация с финансами такова, что не хватает бюджета на проведение конкурса и для взрослых.
Послушайте, сколько надо еще "няшек" для взрослых моделистов?? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отлично. Наше объединение участвует. И я сам выставлю пару свежих работ.
^
    
Юр, я ж не в обиде. Я вообще не собирался участвовать в соревнованиях. Просто думаю, что было бы правильно указывать об этом в самом названии мероприятия.
^
    


в игноре у 7 пользователей
да не надо никаких ценных призов для дядек! Диплом и медальку за призовое место. Все. И никаких обид и разговоров.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже поучаствую! Есть у меня 2-3 модели на показ))
^
    


в игноре у 3 пользователей
MaximF писал(а):
Юр, я ж не в обиде. Я вообще не собирался участвовать в соревнованиях. Просто думаю, что было бы правильно указывать об этом в самом названии мероприятия.


Максим, я и не думал обижаться, дорогой.
Просто, как ее тогда назвать...детско-юношеской?? А номинацию "Русское поле" куда деть? А приз зрительских симпатий?
А просто показать свои работы людям для ознакомления и пропаганды нашего не умирающего хобби...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych
Отличный задел. Респект.
Как я понимаю, будет все еще более толково, чем в "авиаторе" с Ваши опытом.
Надо будет поучаствовать..... главное сообразить с чем)
^
    


в игноре у 7 пользователей
sudya
а как же пиар арены? Вы свои мнения оставили в стороне? или их придерживаетесь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123
Могу углубиться в философствования, но не буду.
Хотите обсудить разницу между платным и ограниченным по количеству участников и бесплатным и неограниченным по количеству для участников пиаром - велком в личку.
^
    


в игноре у 8 пользователей
надо посетить.
^
    


в игноре у 7 пользователей
sudya
да нет уж, давайте здесь. че уж там. Одну тему вы уже засрали. А орги и площадка те же. На этот раз что то смущает?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123
Коллега, если предыдущий пост по-русски Вам был не понятен (это бывает, не скрою), я готов специально для Вас, со всем моим к Вам уважением, перевести его на удобный для Вашего восприятия и понимания язык.
На всякий случай процитирую частично еще раз:
Цитата:
Могу углубиться в философствования, но не буду.
Хотите обсудить разницу ...... - велком в личку.

Предлагаю все-таки не засорять тему нужного и действительно важного мероприятия выяснением причин того или иного моего мнения по тем или иным вопросам и почему это мнение может меняться в зависимости от различных факторов при отсутствии изменений личностей и места.

Romanych
Юрий Романович, всем-известное-место объявило сегодня даты своей выставки 31.01.2016 по 28.02.2016. Не смущает практически пересечение? Может имеет смысл сдвинуть мероприятие, например, на майские праздники?
Хотя, с другой стороны, огромным плюсом Вашего мероприятия на данный момент будут являться а) большая площадь, б) праздничные дни, в) то, что Ваша выставка организуется по срокам раньше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Больше выставок - хороших и разных! (с)
^
    


в игноре у 7 пользователей
sudya
ну понятно. слился с темы. Как выставки пересекаются? если одна 5 дней на праздниках, а вторая стартует в конце января?
Я считаю что турнир был не менее важным мероприятием, и следуя вашей логики разницы быть не должно.
А еще на вашем бы месте перед Романычем извинился бы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tima123 писал(а):
sudya
ну понятно. слился с темы. Как выставки пересекаются? если одна 5 дней на праздниках, а вторая стартует в конце января?
Я считаю что турнир был не менее важным мероприятием, и следуя вашей логики разницы быть не должно.
А еще на вашем бы месте перед Романычем извинился бы.

Ладно. Последний раз отвечу.
К моему огромному сожалению, Вы не утруждаете себя вдумчивым и внимательным прочтением того, что я пишу(((((
а) Я не писал "пересекаются". Я писал "почти пересекаются". Это абсолютно разные вещи.
б) Вы считаете, что турнир был не менее важным мероприятием. Это Ваше мнение и я его оспаривать не собираюсь. Мое мнение абсолютно иное. И я имею на него полное право.
в) Вы не можете следовать моей логике, ибо, судя по тому что Вы мне отвечаете, Вы даже близко не подошли к ее пониманию. Со всем моим уважением.
г) Вы не на моем месте.
Далее оставлю за Вами последнее слово (все равно Вы постараетесь его за собой оставить, даже если это приведет к обсуждению на 5 страниц и зафлуживанию темы), коли Вы так к этому стремитесь.
Еще раз: если лично Вам в моей логике что-то неясно - welcome в личку. Для этого она и предназначена, чтобы не разводить личных обсуждений в общей теме.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Друзья.
Есть идея замутить на полях выставки небольшой командный турнир.
Видится это, как папа+ сын/дочь, или мама с детём.
Если такого рода мероприятия интересны, может быть выскажется кто.

У меня есть идея сделать конкурс по окраске Миньонов. Часа на 3. Участник оплачивает регистрационный сбор, получает фигурку Миньона (смола, предварительно нами загрунтованная), получает рабочее место, кисти и краски и...вперед.
Все меня не смущает, кроме одного. Вчера мой начальник вдруг резко слился - боится авторского надзора, ведь Миньоны являются зарегистрированной торговой маркой (или нет?).
#


Если этот конкурс слетает, тогда готов рассмотреть в качестве сборки модели от "Умной бумаги", и назвать соответственно - "Собери по-умному". Время на сборку 1 час, весело и празднично. В конце - оладушки и прочее.

Или все-таки проведем турнир "Тимур и его команда". Пара бойцов, самолет И-153 от ИСМ, и вперед. Часов на 5-7....

Есть мнения
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):

Все меня не смущает, кроме одного. Вчера мой начальник вдруг резко слился - боится авторского надзора, ведь Миньоны являются зарегистрированной торговой маркой (или нет?).

Так вы же не производите... В "Детских мирах" этих миньонов 100500 штук разных продается и ничего.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy