Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tacoma 1/35 Whippet MK A(#9200) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9200.html
Хочется смотреть и смотреть.Шикарно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа.Как настоящий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей(МУХ) писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/9200.html
Хочется смотреть и смотреть.Шикарно!

Спасибо, Андрей! Я старался! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Re: Tacoma 1/35 Whippet MK A

alex-fur писал(а):
Отличная работа.Как настоящий.

Благодарю, alex-fur! Рад, что и вам понравилась работа!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Re: Tacoma 1/35 Whippet MK A

Yur4ik75 писал(а):
Отличная модель!

Спасибо за отзыв, Yur4ik75! Рад, что регулярно заглядываете ко мне!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей, а что на этот раз с фоном?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сергей, мне все Ваши работы нравятся, хотя к некоторым есть вопросы по мат части, но эта особенно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
James писал(а):
Сергей, а что на этот раз с фоном?

Игорь, фон, сделанный мной собственноручно, бликует. Придётся задуть его матовым лаком, а пока затёр вручную. Больше такого не будет.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

alex-fur писал(а):
Сергей, мне все Ваши работы нравятся, хотя к некоторым есть вопросы по мат части, но эта особенно.

Спасибо, alex-fur, но, наверное вы поняли, вопросами матчасти я особо не заморачиваюсь. Может это очень плохо, но мне просто некогда и лень )).... Для меня главное иметь в коллекции танк. А сколько в нём тех или иных болтов и гаек мне не очень важно. Даже в настоящих музеях слово матчасть и слыхом не слыхивали... а если и слыхивали, то собирают из того, что есть). В общем вот как то так ).
^
    
А что значит "рабочая подвеска" применительно к этому танку? Она у прототипа была жесткая, без всяких пружин и рессор.
^
    


в игноре у 7 пользователей
AlexRogozin писал(а):
А что значит "рабочая подвеска" применительно к этому танку? Она у прототипа была жесткая, без всяких пружин и рессор.

Это значит, что все ролики(катки)двигаются вместе с гусеницами и ничего не фиксировано. Спасибо, что заглянули.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шикарная работа! Мастерство в каждой детали. Снимаю шляпу!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Spheros писал(а):
Шикарная работа! Мастерство в каждой детали. Снимаю шляпу!

Большое спасибо, Spheros, за столь лестный отзыв, но мне кажется, вы преувеличиваете! ) Это просто очередная моя не очень серьёзная поделка Smile !
^
    
Мне понравилось! Но я бы поспорил с утверждением "танчик некрасивый" и заменил бы название "Tacoma" на "Takom". Tacoma это все-таки Toyota. ))
^
    


в игноре у 7 пользователей
sadesign писал(а):
Мне понравилось! Но я бы поспорил с утверждением "танчик некрасивый" и заменил бы название "Tacoma" на "Takom". Tacoma это все-таки Toyota. ))

Ну в общем танчик своеобразный, необычный. А вот название фирмы производителя я писал Takom. Это скорее всего админы не правильно написали, когда размещали модель, я сам удивился этому "Tacoma" )!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy