Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Anigrand Craftwork 1/72 Як-141 (...(#882) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Да, кабинка не помешает.
А еще бы было неплохо фотку козырька перед придоркой, там должно быть много трубочек или проводочков,
да и прицел тоже неплохо.
Заранее спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кабина хорошо отснятая есть на сайте "Стрижей". И не только кабина.
Ну а это, как обещал. Фантазеры, блин! Laughing








^
    
Ай!
СПАСИБО.
ща напечатаю и вечерком начну примерять
^
    


в игноре у 1 пользователей
Max
как всегда в десятку! спасибо

Чей-то я в Стрижах ничего по Як-141 не нахожу кроме рдного общего вида из Монино. Crying or Very sad А где искать-то?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Там был небольшой валк по нему. Свежий, причем. Я страничку не запоминал. Качнул фотки и все. Вторая фотка как раз от туда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Max
Максим, все я там просмотрел (ВСЕ!!!!) и не нашелю блин! ткни носом в ссылку пожалуйста
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://pilot.strizhi.info/2007/05/18/3573#more-3573
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пасиб! Супер
^
    


в игноре у 1 пользователей
привет всему уважаемому сообществу!!! и с прошедшими всех праздниками! всем счастья, здоровья, удачи, стабильности и мирного неба.
пишу, дабы известить всех официально, шо я с дистанции сошел.
кризис добрался таки и до моих широт. фирма в финансовом штопоре, посему семейство во главе со мной в составе жены и кота начинает операцию по "эвакуации". операция займет неопределенное время поскольку а этой замечательной стране планировать практически не возможно. ну и кроме того не решено с местом "эвакуации". посему моделированию время уделять практически не удается, да и порыва нет - иерархия Маслоу, понимаете ли - http://www.human.sigmagroup.ru/tp_pers_maslow.htm).
но я не ушел (не дождетесь (С) Mr. Green), я просто временно связан по рукам. но в сеть выхожу и ваши работы с удовольтвием отслеживаю и предвкушаю сладкий момент завершения работы и над своим бедолагой Яшкой. вот уж во истину, как корабль назовешь так он и поплывет )))) ( см название темы)
такшта до скорого, друзья!
^
    


в игноре у 1 пользователей
tolthe1st
Толя... жизнь, есть жизнь... ни чего страшного с моделью не произойдёт, а мы подождём и наверняка ещё увидим твоего красавца со спрятанной внутри крыльчаткой. Удачи тебе и терпения.
^
    
tolthe1st
Присоединяюсь к словам Александра. Конечно это грустная новость. Очень жаль! Будем надеяться, что проект всё же возобновится спустя время! И удачи Вам!
^
    
tolthe1st писал(а):
Чей-то я в Стрижах ничего по Як-141 не нахожу кроме рдного общего вида из Монино. А где искать-то?


Анатолий, привет ! Я же эту ссылку еще на первой странице давал. Smile И вряд ли ты ее не видел Shocked .
.... каждый день столько новостей ... Mr. Green
Муса, конечно, своими фото удивил, так удивил, но вопросы все же остаются. Так понимаю, эта "жестяная" Smile конструкция была только справа по полету, а слева - тяга с гидравликой ? Может Максим еще чего припомнит ?

Присоединяюсь к ожидающим продолжения. С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Толя, держись все будет пучком!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

manul67 писал(а):
Так понимаю, эта "жестяная" Smile конструкция была только справа по полету, а слева - тяга с гидравликой ?


именно так и я думаю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот пара фото сопла ПМД "двушки" из музея Задорожного. Сопло на этом самолете зашито в полетном положении. Снизу и с торца зашито листами аллюминия. Видно для того, чтобы особо любопытные не лазили. Там же почти все сопло "на улице". Wink








^
    


в игноре у 1 пользователей
Max
Спасибо! очень познавательно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Max писал(а):
Сопло на этом самолете зашито в полетном положении. Снизу и с торца зашито листами аллюминия. Видно для того, чтобы особо любопытные не лазили.

Ну теперь все понятно. А я чего-то стормозил, вроде как читал что ВСЕ двигатели (включая два демонтированных с бортов) были переданы потенциальному противнику. Вот подошел сегодня, и смотрю как баран на новые ворота, вроде внутри-то двигатель стоит, а снаружи чего-то непонятное. Ну ладно, вот мой небольшой walk на тему "сверхзвуковой вертикалки":
http://photojets.narod.ru/yak/141-1.htm (Архангельское)
http://photojets.narod.ru/yak/141-2.htm (Монино)
Ежли вдруг глюк какой всплывет, бросайте помидоры в личку, постараюсь исправить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличные валки! Спасибо. Все грамотно отснято.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор
Вот это подарок!!! Спасибо огромное!!
С уважением, Анатолий
^
    


в игноре у 2 пользователей
Max писал(а):
Отличные валки! Спасибо. Все грамотно отснято.

tolthe1st писал(а):
Вот это подарок!!! Спасибо огромное!!
С уважением, Анатолий

Да не стоит, сам в 93-ем запал на эту машину, посему и старался. Но вот найти ее в пластике так и не удалось Crying or Very sad Пока еще тлеет надежда на артмодел, а Anigrand заказывать из китая пока не решился.
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Конструктор

Можно заказать на Ханнансе. Могу составить пару.
^
    
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy