Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29 К Trumpeter 1/32 Готово!

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Попытался выложить фото, но пока перебои с электричеством, инет не тянет...
На днях попытаюсь выложить 3 крайние работы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сань, выкладывай, очень хочется глянуть на "моряков"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня постараюсь.
Он немного нестандартный)
^
    
Александр Кучеренко писал(а):
Он немного нестандартный

Саша, привет.
Жду с нетерпением, прям заинтриговал!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ждем-с.....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вчерашняя попытка не удалась.
Пробую сейчас. С нашей напрягой в Крыму с электричеством...
Изначально обычный вариант планировался, но я наткнулся на фото в грунте с завода.
Данный вариант был предложен человеку - согласовали. Потом я пожалел, что предложил)) Уж очень геморный процесс. Начиная с того, что на базовый грунт, которых два слоя с промежуточной шкуркой, был сверху нанесён в несколько слоёв алкладовский дюралюминий, который был отполирован.
Потом разными слоями через лак были нанесены грунты. Каждый слой краски-грунта шкурился, в некоторых местах до появления дюралюминия.
Более подробно потом распишу в небольшой статье.
Привязки к какой-то машине нет.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Александр Кучеренко
А фото оригинала в таком варианте можно посмотреть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
fsl
фото оригинала на компе, а комп ещё едет транспортной компанией)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Оригинально, однако Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Интересная задумка и отличное исполнение. Меня лично смущает только то, что некрашенному самолёту присвоен тактический номер... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода
меня просили весь комплект декалей на него повесить - отговорил на минимум)
а тактические на них вешают, потом скину фото оригинала.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я извиняюсь,может,опять не попал...Но меня смущает отсутствие гидравлики и электропроводки на стойках шасси.И,увы,совсем "голенькие!" ниши шасси)))Для 32-го масштаба - это ..как-то не комильфо,по-моему(Извиняюсь еще раз.Есть у меня и такая задумка в мыслях))А в воспроизведении есть Су-27 такой вот.Извиняюсь,торможу)))В Контакте,в группе Масштабный Мир,в альбоме Проба пера,есть мои Су-27 и Ми-24.Танчики - это Точно ,проба пера)))Еще раз,извиняюсь..(С Уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Я извиняюсь,может,опять не попал...Но меня смущает отсутствие гидравлики и электропроводки на стойках шасси.И,увы,совсем "голенькие!" ниши шасси)))Для 32-го масштаба - это ..как-то не комильфо,по-моему(Извиняюсь еще раз.Есть у меня и такая задумка в мыслях))А в воспроизведении есть Су-27 такой вот.Извиняюсь,торможу)))В Контакте,в группе Масштабный Мир,в альбоме Проба пера,есть мои Су-27 и Ми-24.Танчики - это Точно ,проба пера)))Еще раз,извиняюсь..(С Уважением....Ну не смогла я,в натуре!)))Не знаю,как воткнуть фотку !Дайте мне,дайте!(Карцев)..еще две!))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Игорь-Игорич
Нет проводки, это и не скрывал на фото.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сань, отличная работа, очень оригинально
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ден, спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребят,мне кажется,что Уважаемый многими,во всей стране, 9-тилетний сайт превращается (иногда?) в ...басню Крылова(Когда кукушка хвалит петуха(без обид).Похвали меня - и я те тоже леща кину)..Я не имею "сил" дискутировать по поводу Миг-29К.Но!грунт заводской - не такой,мягко выражаясь.И Никакая заводская самолёта не летает с боевым вооружением(((...Успехов всем и удачи в сборках!Простите пенсионера-ветерана)))за некоторые ...колкости,не воспринимайте всеръез)
^
    


в игноре у 15 пользователей
Игорь-Игорич

Каждый моделит как хочет)Толерантность) Если что-то не нравится можно не смотреть, не читать и не писать.
И да, люди любят, когда их хвалят. А потом можно уже и критикануть. Если есть за что. Но лучше не надо)

Я посмотрел, мне по своему понравилось. Для меня это собирательный образ машины на заводе. Да, грунт не того цвета, ну и ладно. Да, вооружение висит, без него будет смотреться голо. Если я все таки когда-нибудь начну собирать реактивы, то обязательно сделаю себе такую машину. Потому что: а) палуба, б) не стандартная окраска.

Только я опасаюсь, что Трумпетер просто из коробки не собрать(
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я не Очень ориентируюсь здесь,увы).Freeman,я согласен про Трамп,да(Это - Вселенная для творчества))Точнее,для доделок-переделок)Я сам не любитель-миллимитровщик(а такие Любители здесь Есть,и их Множество),не в упрек,и я,как и Александр,,не буду наращивать гаргрот до чертежного,исторически-верного,варианта из модели,которая....Модель...........Но,все-таки,мне кажется,что в таком масштабе ..как-бы..Желательно стремиться воспроизвести Более реально .Это ж возможно.И в окрасе тоже.Понятно,что Красиво и смотрится Класс!Вероятно,это и есть цель моделирования,для многих(да простят меня ...)....Впрочем,не буду настаивать.Действительно,покрашено Классно!............А толерантность - термин медицинский((
^
    


в игноре у 11 пользователей
Игорь-Игорич писал(а):

А толерантность - термин медицинский((

Позвольте мне с Вами не согласится,он не только медицинский,скажу это как человек столкнувшийся с ним немного другой области.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD% D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый мной как моделиста FSL,я знаком с Этим)))Первоначально Это было медицинским термином.Позже - его извратили до ...социологического...инфантилизма.Звучит как Й-о-б(ща опять красну карту покажут)))твамумать,но только вежливо)) Друг,Ну Никак не соглашусь...Да и Многие Медики скажут,что ...Толерантность - термин медицинский)..Как бы проще сказать..,это "распростертость объятий чужого органа к приращаевому"))))Или наоборот)С Уважением.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy