Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

aftermarket.com.ua МОШЕННИКИ!!!

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
REXPAREX писал(а):
ЧТо за спор? Покупал у него Ф/А-18Б от Хаси в 1/72 и декаль на Л-39С _10 кресел К-36ДМ от НО в 2007г, выслали в западные регионы украины. Претензий не имею. Сейчас все поменялось, и ради добычи денег там могут и не такое сделать. Да и как Вы рассчитываете там что-то покупать если Укрпочта и прочие структуры там не должна работать (с кем? ТАМ НЕТ ГОСУДАРСТВА БОЛЬШЕ! Там бандосы с автоматами гоняют! наивные Вы наши- ребята- там война на уничтожение укр.населения идет, так, что смешно читать тут странные обиженные заявления). НУ честно- словно бы наивные и изнеженные Кончиты Вюрст в розовых трусах. Прежде чем покупать на стороне- подумайте- ведь это тоже самое, что пытаться купить ноутбук с гарантией через интернет из Ливии Smile))))

А ни че что сообщения 3-х летней давности???? Или просто поболтать захотелось? Я к тому, что Ваше мнение, в данном случае, нафик ни кому не интересно.

В смысле? Я искал инфу о том, работает ли сейчас данный маг, а в поиске нашел это, прочел и оставил свой отзыв. И если честно, до того, что Вы написали мне дела нет. Свои товары получил в 2007г.
^

в игноре у 3 пользователей
REXPAREX

Я воздержусь от комментария....
^

Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

Перейти: