Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

aftermarket.com.ua МОШЕННИКИ!!!

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
DENISSIMO писал(а):

К русским, к тому же, относятся в канве политического руководства Украины. То есть сами понимаете как...


вот это к чему сказано?
мне, как гражданину РФ перед началом заварухи, весной 14 года Сахан отправил заказ. заказывал у него первый и последний раз.
Насколько я знаю, среди кинутых есть и граждане Незалежней.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Пришло время открыть клуб "Обиженных и кинутых.....". Mr. Green Mr. Green Mr. Green
По крайней мере будет повод собраться и пообщаться, если кто-то рядышком живет! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нам с Рудольфом aka Crusader тоже оплаченный заказ не пришёл. Оплата была на имя того же Сахана в апреле прошлого года. Так что число обиженных растёт.
^
    


в игноре у 7 пользователей
По чем будут взносы для вступления в клуб???? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
у меня с этим магазином не заладилось еще в 2009-2010 году
в итоге бесконечная переписка на стадии формирования заказа
повезло что ничего не оплатил

к тому моменту я открыл для себя ханнантс, зумоманию, ядар, лаки, хоббиизи и прочих. и потеря этого магазина не сыграла никакой роли для меня.
^
    
Aardvark писал(а):
Джейсон писал(а):
Данный магазин по словам Алексея находится в Донецке.

Никаких магазинов aftermarket.com.ua физически в Донецке НИКОГДА не существовало.
Не путайте реальные магазины и виртуальные. А то что владелец интернет-сайта
проживал(ет?) в Донецке, это никем не отрицается.
Впрочем, все это давно описывалось, в т.ч. и мной, ситуация с т.н. aftermarket.com.ua
обглодана практически на всех сайтах, на данном форуме существуют как минимум
две профильные ветки, если не ошибаюсь "интернет-магазины выбираем надежный" и
"черный список" не понимаю зачем плодить еще ветки, деньги к сожалению это скорее всего
уже не вернет.


Сам Сохан Алексей в переписке мне доложил что его магазин расположен в Донецке, соврал может, а может вы ошибаетесь Aardvark. На сомом деле мне без разницы где там этот интернет магазин точно находится, хоть в Америке, мне плевать, важно предупредить и проинформировать людей что они мошенники. А то что эта тема обглодана вы опять ошибаетесь, иначе вот этот пользователь novichekk был бы в курсе данного магазина. И вообще не лишним будет напомнить про данного мошенника может это убережет коллег от потерянных нервов и денег.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ast55 писал(а):
вот это к чему сказано?

Это сказано к тому чтобы донести правду, нравиться она Вам или нет для меня не имеет ни малейшего значения.
Никаких подробностей тут выкладывать не буду дабы не раздувать тему и не уводить ее в явно политическую плоскость.
"Насколько я знаю, среди кинутых есть и граждане Незалежней" это не доказательство отношения к россиянам. Вообще.
^
    


в игноре у 25 пользователей
DENISSIMO
знаешь что? мы тут не для того чтобы обсуждать незалежнюю и пр. страны. Нравятся они нам или нет.
удачи!
^
    


в игноре у 6 пользователей
ast55 писал(а):
DENISSIMO

знаешь что? мы тут не для того чтобы обсуждать незалежнюю и пр. страны. Нравятся они нам или нет.

удачи!

Мы уже на "Ты" ? Я знаю что мы здесь не для этого и обсуждать это сам не желаю. И Вам не кашлять.
^
    
Коллеги, я уверен что политической подоплеки здесь никакой, это простой банальный обман конкретного магазина, мошенничество чистой воды. Об этом говорит один не оспоримый факт: то что обманывать Алексей стал еще до всяких майданов и т.п. Да и какая политика может быть в бизнесе, здесь сугубо материально финансовые отношения вот и все.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Джейсон писал(а):
Коллеги, я уверен что политической подоплеки здесь никакой, это простой банальный обман конкретного магазина, мошенничество чистой воды. Об этом говорит один не оспоримый факт: то что обманывать Алексей стал еще до всяких майданов и т.п. Да и какая политика может быть в бизнесе, здесь сугубо материально финансовые отношения вот и все.

А может быть наоборот, всё вместе? Я, например, все деловые контакты с соседней территорией свернул ещё в ноябре 2013-го, предполагая (и не ошибся), что причина будет если не одна, так другая, а не другая так третья.
^
    
Казанец писал(а):
Джейсон писал(а):
Коллеги, я уверен что политической подоплеки здесь никакой, это простой банальный обман конкретного магазина, мошенничество чистой воды. Об этом говорит один не оспоримый факт: то что обманывать Алексей стал еще до всяких майданов и т.п. Да и какая политика может быть в бизнесе, здесь сугубо материально финансовые отношения вот и все.

А может быть наоборот, всё вместе? Я, например, все деловые контакты с соседней территорией свернул ещё в ноябре 2013-го, предполагая (и не ошибся), что причина будет если не одна, так другая, а не другая так третья.

Тебе вроде как четко написали, с политикой вали от сюда. Дерьмо держи в себе, вентилятор не включай Wink
^
    
Доброго времени всем страдальцам Smile Можно я тоже в клуб? Свою историю уже описывал на 3х форумах, так что все уже знают и так Cool

последний ответ от 2 октября 2015
aftermarket.com.ua писал(а):
Оформляем Вам заказ напрямую от поставщика и сообщим номер отправления.
^
    
Pupseg писал(а):
Доброго времени всем страдальцам Smile Можно я тоже в клуб? Свою историю уже описывал на 3х форумах, так что все уже знают и так Cool

последний ответ от 2 октября 2015
aftermarket.com.ua писал(а):
Оформляем Вам заказ напрямую от поставщика и сообщим номер отправления.

Можно конечно( к сожалению... Уверен что обманутых гораздо больше, просто не все хотят говорить об этом... Я например целый год намеревался написать, но рассказать решился только сейчас, все думал об очередном 110-ом сроке поставки, вновь назначенном Соханом...
^
    
Джейсон писал(а):
Уверен что обманутых гораздо больше, просто не все хотят говорить об этом... Я например целый год намеревался написать, но рассказать решился только сейчас, все думал об очередном 110-ом сроке поставки, вновь назначенном Соханом...


А я вот не стал долго ждать, ибо считаю, что говорить об этом нужно обязательно, что бы другие не напоролись. И вообще не обращались, либо исключительно наложенным платежом. Я и Сахану честно написал, что мол если он будет кормить меня обещалками, я буду вести активную "рекламную компанию" его магазина, и его 100500 извинение ему не помогут. поэтому нашел 3 форума на которых есть тема по данному магазину, и там все описал. Конечно форумов может и больше, но эти на мой взгляд самые раскручены.

Больше всего меня радуют люди которые остаются на стороне магаза. Мол мы много лет заказывали, все было тип топ, а сейчас там не стабильно и бла бла бла, Сахан душка, все всегда присылает, даже через 100500 лет. Я конечно, честно отпишусь везде, когда и чем закончится эта история. Но пока у меня на руках не будет моих денег, либо заказа целиком, я буду продолжать писать.

P.S. Меня успокаивает, что сумма заказа была не большой (1500 р.). Многие заказывали на более крупные суммы.
^
    
Матвей_Глухарь писал(а):
Нам с Рудольфом aka Crusader тоже оплаченный заказ не пришёл. Оплата была на имя того же Сахана в апреле прошлого года. Так что число обиженных растёт.


да, было дело. Моя доля в заказе была, вроде, порядка двух тысяч...
^
    


в игноре у 6 пользователей
ЧТо за спор? Покупал у него Ф/А-18Б от Хаси в 1/72 и декаль на Л-39С _10 кресел К-36ДМ от НО в 2007г, выслали в западные регионы украины. Претензий не имею. Сейчас все поменялось, и ради добычи денег там могут и не такое сделать. Да и как Вы рассчитываете там что-то покупать если Укрпочта и прочие структуры там не должна работать (с кем? ТАМ НЕТ ГОСУДАРСТВА БОЛЬШЕ! Там бандосы с автоматами гоняют! наивные Вы наши- ребята- там война на уничтожение укр.населения идет, так, что смешно читать тут странные обиженные заявления). НУ честно- словно бы наивные и изнеженные Кончиты Вюрст в розовых трусах. Прежде чем покупать на стороне- подумайте- ведь это тоже самое, что пытаться купить ноутбук с гарантией через интернет из Ливии Smile))))
^
    


в игноре у 15 пользователей
REXPAREX писал(а):
ЧТо за спор? Покупал у него Ф/А-18Б от Хаси в 1/72 и декаль на Л-39С _10 кресел К-36ДМ от НО в 2007г, выслали в западные регионы украины. Претензий не имею. Сейчас все поменялось, и ради добычи денег там могут и не такое сделать. Да и как Вы рассчитываете там что-то покупать если Укрпочта и прочие структуры там не должна работать (с кем? ТАМ НЕТ ГОСУДАРСТВА БОЛЬШЕ! Там бандосы с автоматами гоняют! наивные Вы наши- ребята- там война на уничтожение укр.населения идет, так, что смешно читать тут странные обиженные заявления). НУ честно- словно бы наивные и изнеженные Кончиты Вюрст в розовых трусах. Прежде чем покупать на стороне- подумайте- ведь это тоже самое, что пытаться купить ноутбук с гарантией через интернет из Ливии Smile))))


А ни че что сообщения 3-х летней давности???? Или просто поболтать захотелось? Я к тому, что Ваше мнение, в данном случае, нафик ни кому не интересно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прошу прощения за оффтоп, но омский магазин artmodel55 тоже, я бы сказал, ВЕСЬМА неоднозначный...
^
    


в игноре у 6 пользователей
freeman писал(а):
REXPAREX писал(а):
ЧТо за спор? Покупал у него Ф/А-18Б от Хаси в 1/72 и декаль на Л-39С _10 кресел К-36ДМ от НО в 2007г, выслали в западные регионы украины. Претензий не имею. Сейчас все поменялось, и ради добычи денег там могут и не такое сделать. Да и как Вы рассчитываете там что-то покупать если Укрпочта и прочие структуры там не должна работать (с кем? ТАМ НЕТ ГОСУДАРСТВА БОЛЬШЕ! Там бандосы с автоматами гоняют! наивные Вы наши- ребята- там война на уничтожение укр.населения идет, так, что смешно читать тут странные обиженные заявления). НУ честно- словно бы наивные и изнеженные Кончиты Вюрст в розовых трусах. Прежде чем покупать на стороне- подумайте- ведь это тоже самое, что пытаться купить ноутбук с гарантией через интернет из Ливии Smile))))


А ни че что сообщения 3-х летней давности???? Или просто поболтать захотелось? Я к тому, что Ваше мнение, в данном случае, нафик ни кому не интересно.

В смысле? Я искал инфу о том, работает ли сейчас данный маг, а в поиске нашел это, прочел и оставил свой отзыв. И если честно, до того, что Вы написали мне дела нет. Свои товары получил в 2007г.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy