Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fieseler Fi-156 A0/C1 Storch 1/35 Tristar - ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Другие фирмы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветсвую всех! Решил собрать Шторх в 35-ом от Тристар. Думаю стройка будет быстрой т.к. деталей не очень много. Вариант выбрал немца на восточном фронте.

Добавлено спустя 12 часов 37 минут 47 секунд:

# #

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Собрал двигатель, частично кабину
# # #
фюзеляж собрал насухо.
^
    
Какая "ца-ца"!!!!!!!! Мечта каждого "танкиста" кто работает по африканской теме. Желаю вам успеха, буду за вас "болеть".
^
    
Собрал почти всю модель насухо, самолет огромный Very Happy
Вот примеры с распространенными объектами: тройка, пантера и ....т.д.
# # #
^
    
Мне вот всегда было интересно, почему производители, для самолетов выбрали 32 масштаб? И лишь единицы делают авиа в 35!
^
    
БОРЯН
Из вредности, другого варианта не вижу. Я "танкист", но пару тройку легендарных крылатых машин построил бы в 35-м, с удовольствием.
^
    
Тут скорее надо спросить, почему "танкисты" выбрали 35-й. Очень странный на самом деле масштаб: и не дюймовый и не метрический, вообще непонятно какой...
^
    
ДмитрийБ
Заждались мы!
(Нетерпеливо гудела на трибунах масса негодующих патрициев, Колизей волновался....)
^
    
Very Happy что то времяни не хватает, пока покрасил двигатель, кабинет, закрываю масками остекление. Возникли вопросы по кабинету, там два штурвала: для пилота и пассажира??? Цвет прибори??? Тристар предлогает рлм02, а на фото темно серый цвет. Спинка пилота(мягкая оббивка) выше чем само кресло??? Фото позже выложу. Сделано не много...подготовил под покраску
^
    


в игноре у 17 пользователей
ДмитрийБ писал(а):
Цвет приборки??? Тристар предлогает рлм02, а на фото темно серый цвет. Спинка пилота(мягкая оббивка) выше чем само кресло???




ДмитрийБ писал(а):
два штурвала: для пилота и пассажира???

В смысле - две ручки? Да



И как-то так

^
    
Вот спасибо! Теперь дела пойдут быстрее, только салон на фото окрашен в серый, а это не для позднего периода? Буду придерживатся инструкции, кабинет в 02 окрасил, а приборку как на фото в серый цвет (66 вроде)покрашу. На третьем фото ручку рестовраторы походу сами из трубы сварили.
^
    
Обнавлюсь
# # # #
Покрасил приборку, склеил фюзеляж и хвостовую часть.
На кресла нужно сделать ремни, ну и закончить с масками на остекление. На окрашеном царапина, убрать не могу, пришлось взять второе, чистое остекление и нанести маски изнутри...[/url]
^
    
Вот! Вместе всегда лучше!
Конфетка получается!
^
    
Обновлюсь.... Нашел травло-ремни от Трумпа Ме-262 в 32ом, оказались очень жесткие, спилил только застешки и изготовил из скотча ремни:
# #

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Далее собрал, склеил все, кое где понадобилась шпатлевка, загрунтовал, нанес РЛМ2 на крылья и фюзеляж.
Пока краска сохнет, поиграю в War Thunder Very Happy
Завтра буду наносить основной камуфляж...
# # #

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

# # # #
^
    
Добавлю еще фото. Нанес камо, немного не удобно было красить в районе опор основных стоик шасси и крыла. Сейчас буду наносить глянцевый лак, 1-2 дня будет сохнуть, ну а потом обдекалю

# # #
^
    
Готово!!!
Нанес декали, лаки, смывка и т.д.
Вот результат:
# # # # #
# # # # #
# #

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Взял у братишки три его не законченные модели БТТ и свою не доделанную двойку:

# # # #

Модель строилась для братишки, он задумал не большую диораму со Шторхом в полете над немецкими танками, какие танки будут на диораме, он еще не решил.
Шторх строился легко, проблем со стыкуемостью не было. Теперь осталось собрать Шторх от Тамии для себя Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красавец! Смотрится убедительно!
^
    
Dmitry2222 Спасибо! Следующий Шторх будет африканец Very Happy
^
    
Супер! От души желаю вам победы!
Африканца ждемс! Не томите!
^
    
Перефотал на темном фоне

# # # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy