Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Shackleton - Revell 1/72, декабрь

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Открою-ка я отдельную тему.
Итак, если верить дядькам со стенда Revell продажи начнутся в декабре.
Фиксовый Шеклтон, конечно, хорош, но если вы хотите просто "Шеклтон" а не именно MR2, то имеет смысл подождать Ревелловский AEW

Полчаса стоял - разглядывал. Проработка поверхности изумительная

# # # # # #


Не моё:




Опять не моё:




Некоторые наблюдения
- нос дан отдельно, то есть кроме заявленных AEW.2 и MR.3 теоретически возможны Mk1 и Mk.4
- для замеров использовали вот этот

База RAF St. Mawgan
- на прозрачном литнике есть место для деталей для носового остекления и стрелковой башни
- декали нанесены неверно Smile
- ожидаемая цена - 35 фунтов
^
    
Ааааааааааааааа!!!!!!Хомяк бьётся в истерике.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Anti-pin писал(а):
Полчаса стоял - разглядывал.

А в это время британские моделисты и иже с ними тупо
селфились на фоне Anti-pin? Wink Smile
Anti-pin писал(а):
Открою-ка я отдельную тему.

Да-да-да, и по Телфорду тоже, с хештегом "четамвтелфорде?"! Wink
Laughing
^
    
Вроде даже клеп воспроизведен. Интересно, те, кому нужен просто "шеклтон", какой выберут - Фикс или Ревелл?!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я как раз из таких. И мне "Ревелл" симпатичнее. Меня оттолкнёт только какой-нибудь очень грубый косяк, типа ширины мотогондол на Халифаксе
^
    


в игноре у 5 пользователей
crusader
Ревелл ,Рудольф... Wink
^
    
Ну елки, вот только созрел заказать Фикса на ebay... А вдруг созреет Revell на модификацию с носовой стойкой шасси...
^
    


в игноре у 1 пользователей
И ещё говорят: "Русские долго запрягают..." ? Да эти господа запрягали лет, считай, пятьдесят (столько, похоже, прошло с "предыдущего" "Шеклтона". При этом они имели всё это богатство в "живом" виде), пока не поняли, что "надо что-то делать !". И понеслось - сейчас новые модели наперебой повалили, как тесто из кадушки. Скоро, глядишь, и китайцы подключатся...

А вообще, как верно заметил бы любой Рабинович: "На энтот новый "Шекельтон" никаких шекелей не хватит !". Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сроки сдвинулись на февраль
^
    


в игноре у 30 пользователей
ЭдКрафт писал(а):
И ещё говорят: "Русские долго запрягают..." ? Да эти господа запрягали лет, считай, пятьдесят (столько, похоже, прошло с "предыдущего" "Шеклтона". При этом они имели всё это богатство в "живом" виде), пока не поняли, что "надо что-то делать !".

Однозначно, мы видим преимущество западного менеджмента! Laughing
Звезда-то ведь "Шеклтон" не сделала! Laughing
Несерьезная они апосля этого компания, вместе со всеми этими тамиями-хасегавами,
да чо уж там и трумпетерами-менгами иже с ними!
Laughing
ЗЫ.
ЭдКрафт писал(а):
А вообще, как верно заметил бы любой Рабинович: "На энтот новый "Шекельтон" никаких шекелей не хватит !". Mr. Green

Но заметил почему-то никакой не "любой Рабинович" а ЭдКрафт! Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
На счёт шекелей - как говаривал некто, которого любит цитировать Женя Ковалихин - "это вы еще в покер не играете"
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://www.ipmsdeutschland.de/FirstLook/Revell/Preview_Rev_Avro_Shackleton_AEW2/Previ ew_Rev_Avro_Shackleton_AEW2.html
^
    
или фото, или по краям деталей небольшой облой - у Ревелла на многих моделях такой косячок. Но модель в целом понравилась
^
    


в игноре у 3 пользователей
Меня трепет в конвульсиях! Интересно какая цена будет в наших магазинах? Если уже здесь http://www.super-hobby.ru/products/Avro-Shackleton-MR2.html фиксовский стоит 4000 рубля!
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234995554-revell-172-avro-shackle ton-aew2-done-and-dusted/

^
    


в игноре у 3 пользователей
Круто!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Шикарно! Завидую собирающим 72-ой)
^
    
Уже хочу!!! Хоть и не совсем моя тема, но британцы мне нравятся.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Инструкция
http://www.revell.de/fileadmin/import/images/bau/04920_%23BAU_AVRO_SHACKLETON_AEW2.PD F
^
    
Anti-pin писал(а):

Как всё пестрит в глазах, особенно на схеме нанесения декалей.
Очень неудачный подход (лично моё мнение).
Такое впечатление, что задание выполняла женская рука, они любят розовые рюшки.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy