Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Blackburn Beverley. Вакушка от "Contrail"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день, Коллеги.
Окончание "Аргоси " вселило уверенность в том что успею сделать ещё одну модель. За три дня успел сделать некоторые подготовительные работы - сделал каркас крыльев , склеил крылья , отделил фюзеляж от основания , прорезал иллюминаторы, частично залил смолой. Поторопился . При работе смола успеет потрескаться.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Heavy Metal!
^
    
Удачи в постройке!
^
    
Спасибо , Коллеги.
Модель увлекла - сейчас делаю узел крепления крыла к фюзеляжу. Нужно сделать прочно и минимально повредить точности интерьера.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да Вы прям Электроник ! Laughing
^
    
GROWLER писал(а):
Да Вы прям Электроник ! Laughing

Я не электроник- я механик. Инженер - механик.
Просто если я "загораюсь" , то не могу остановиться. Сейчас очень увлёкся этой неказистой машиной. Огромной по размаху и высоте фюзеляжа.
Фотоотчёт будет в выходные, но пока начерно склеил мотогондолы и смонтировал их на крыло.
Пока будет сохнуть буду делать оперение. Затем раскрою фюзеляж и крыло, потом возьмусь за интерьер , самое для меня тяжелое.
По идее, эта модель проще чем "Аргоси" - нет ниш и створок шасси, один фюзеляж а не три, очень толстый пластик, минимум наружных деталей. "самодостаточный" по несущим свойствам пласик - кое-где можно пренебречь усилением .
^
    
День добрый! Где и по какой цене брали модель?
^
    
Модель брал на Е-бее , в США у продавца с ником rareplandetective. Цену уже не помню - что-то около 70 американских рублей.
На сегодня сделано следующее :
# # # #

Модель складывается и разбирается почти "на щелчке", что позволяет делать её поэлементно.
^
    
Прошу прощение за простой. Сравнил мотогондолы с чертежами... Надолго отпало желание продолжать. До тех пор пока их не переделал - пришлось нарастить слой пластика и " раздуть" мотогондолы под крылом для сходства с прототипом. Так что в выходные продолжу наносить крой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alexander Konovalov писал(а):
День добрый! Где и по какой цене брали модель?


Можно взять напрямую у производителя

http://www.sangereng.fsnet.co.uk/blackburn_beverley_1.htm
^
    
Да уж, лучше напрямую. Цена все таки ниже, чем на ebay.
^
    
Прошу прощения, но сборку заморозил - вдохновение ушло и когда вернётся - неизвестно. Если вернётся - доделаю модель в рамках конкурса многомоторников на Каропке.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy