Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Tiger Models Egg-Plane F4U Corsair(#9081) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9081.html
Если начнете собирать, будьте осторожны с колесами. На моем мессере, после того, как я капнул текучего тамиевского, дутики (область покрышки) ЛОПНУЛИ. Пришлось залить супер клеем.
PS теперь я знаю, кто забрал у них его (((
^
    
При покупке АМХ-10RCR этот корсар лежал в коробке в качестве бонуса.А на коробке была серебристая наклейка указывающая на его наличие.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Райдзин писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/9081.html
Если начнете собирать, будьте осторожны с колесами. На моем мессере, после того, как я капнул текучего тамиевского, дутики (область покрышки) ЛОПНУЛИ. Пришлось залить супер клеем.
PS теперь я знаю, кто забрал у них его (((

+1
Точно-точно. Было такое ощущение что внутрь покрышки вставили деревянный клин, полили водой и тот своим расширением разорвал внешний обод
^
    
Спасибо за обзор! Очень приятная модель. В отличии от Хасевских эггов более пропорциональная. Жаль,в Питере никто не хочет ими заниматься,а в импортных инет-магазинах их пока не предлагают. Тоже заказал "Панар" в надежде убить двух зайцев..)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Забыл в статье запостить картинку с вариантом окраски.
Исправляюсь...
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ха, а схемка-то неправильная! Там низ складывающихся частей крыльев должен быть синим!
И это, скорблю по несчастному бонусу. Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Могу добавить только одно. Лично мне, персонально, достался "бонус" в виде поднебесного мумифицированного насекомого, в углу рамки литника.


Может это пилот? Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
Zliuka писал(а):
Может это пилот?

Нет, это нелегальный мигрант-неудачник Mr. Green . По теме: обзор интересный! С удовольствием куплю такого Корсара, если они появятся в более широком доступе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кстати, ребята из магазина обещали на этой неделе, что появится "Мираж" в том же стиле.
^
    
steinhoff
Ну это вещь старая,от AFV, покупал в Токио пару лет назад..
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy