Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ford v3000s ICM-Готово

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток. Коллеги по сборочному цеху! И всем кто посетил данную тему. Разрешите и мне принять участие в данном билде.
С вот такой моделью. Сборка ессесно из коробки..
#
Коробочка с эта у меня лежит давно. Купил на эмоциях так сказать. Так кат тема не моя, а точнее масштаб в котором я обычно собираю. Но потом эмоции по угасли. И она отправилась к другим запасам. Ну наверно, как и у большинства из нас! Mr. Green Снова взять ее в руки, меня заставила, вдохновенная постройка (Эмки). ЗА ЧТО СПАСИБО ЕЕ АВТОРУ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший наборчик,для изкоробки самое то.Успехов!Буду посмотреть.
^
    
И снова здравствуйте! Сегодня удалось немного поковырять модель. Собрал раму, колеса и двигатель с навесным. Следы от толкателей зашпаклеваны. Не обошел вниманием и колеса. И тут сразу вопрос к администрации. В наборе дается запасное колесо, с отлитыми на нем болтами, что в корне не верно. Можно их высверлить? И оставить просто отверстия. Хотя их толком и видно то не будет на готовой модели. Confused

# #
^
    
Люди уже по второй модели начинают, а то и по третьей. А я все с первой колупаюсь. Mr. Green
Вчера удалось заняться малярными работами. Думал покрасить двигатель синим, но в итоге остановился на зеленом.
Сегодня постараюсь, покрасить мелочевку, и установить все это дело на раму.

# #
^
    
После не утешительного вывода, о том, что я и "изкоробки" модель собираю долго. Смахнув пыль с темы, тихо сам с собой, я решил продолжить беседу. И уделил день покраске! Именно этот момент меня всегда вгоняет в ступор. Ну вот не могу я себя заставить сесть за покраску!
Ну и конечно же по результату выкладываю картинки.
Задул внутренности кабины базовым цветом.
#
дверные карты с сиденьями также обрели цвет. Ну и колеса, тоже не оставил без внимания.
#
Основной цвет кузова, далее будут попытки изобразить структуру дерева.
#
^
    
Покрасились, залакировались, высушились, отполировались.
И да, пыль на черном, это святое! Mr. Green

# #
На очереди кабина.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зеркало!!!Красота.
^
    
Спасибо. Ну не совсем зеркало... Ты наверное единственный человек, кто следит за этой темой! Mr. Green
^
    
Да, это опять я! Решил попробовать с имитировать текстуру дерева. Как по мне, то вышло неплохо, для первого раза. Rolling Eyes
# #
^
    
БОРЯН писал(а):
Решил попробовать с эмитировать текстуру дерева. Как по мне, то вышло неплохо, для первого раза.

Согласен, красиво получилось! Если это для кузова - наверное, даже слишком красиво Smile .
^
    
Да, получилось хорошо! Поделитесь секретом такого результата?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да...поподробней пожалуйста!
^
    
Да никакого секрета нет. Прочитал несколько статеек. и в путь.
Ориентировался вот на эту http://www.clubhyper.com/reference/woodgrainel_1.htm
Работал этим, только без кистей.
#
Вот теперь думаю, каким цветом, все это дело покрыть.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Статейка то не фурычит... Sad
^
    
Андрей(МУХ) писал(а):
Статейка то не фурычит...

Там "/url" к ссылке прилипло лишнее.
Верная ссылка: http://www.clubhyper.com/reference/woodgrainel_1.htm
^
    
Намешал краску, задул кабину. Получилось темнее чем я ожидал. Собрал кузов, правда пришлось повозится с ним.
Ну и не удержался, от примерки всего этого.. Фотографии не очень, фотика у меня нет.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо получается,а кабину можно и фильтрами исправить-но вроде цвет нормальный.
^
    
Кабина покроется еще лаком. А цвет мне в итоге понравился. Вот думаю, еще красную полосу добавить, как на Газ М1.
^
    
Всем снова зрасте.. Прошел месяц с последнего обновления. За это время модель была закончена. Что хочется сказать, думал собрать по быстрому, и отдохнуть от основного масштаба. Но что-то не пошло. В итоге, вместо отдыха, и положительных эмоций получил один сплошной негатив. Ибо вечно, что-то шло не так. Но все таки, я ее закончил, и это радует. На данный момент, модель красуется на выставке в ТМ. Ну и одно единственное (пока) фото.

#
^
    
Хорошая изкоробочная модель получилась. Будем на выставке, поглядим.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy