Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс MicroMir 1/72 ТБ-1(#9470) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9470.html
вопрос цены?
^
    
Nazar
У вас оказывается очумелые ручки и буйная фантазия.
^
    


в игноре у 49 пользователей
evst1972

Что вы говорите? И в чем-же заключается очумелость моих ручек и буйность моей фантазии? Wink
^
    
Bubnov
Я ни к чему не призываю,я говорю что почти все темы где хоть как то проскакивает словаУкраина или украинцы,сразу практически начинаются рассуждения на тему туземцев,патриотов,нацистов,сами виноваты и т.д. .Вот и все. Как было уже не будет,это все понимают. И у каждого все равно будет своя правда. Так зачем нам здесь на модельном ресурсе это все выяснять? Больше в теме писать не буду,и так уже много написали лишнего.
^
    


в игноре у 49 пользователей
seregakiev писал(а):
Я ни к чему не призываю,я говорю что почти все темы где хоть как то проскакивает словаУкраина или украинцы,сразу практически начинаются рассуждения на тему туземцев,патриотов,нацистов,сами виноваты и т.д


Не утрируйте. Далеко не в каждой, по большому счету, сейчас это единичные темы, типа этой, связанные с продукцией одной, конкретной фирмы...
Воспользуйтесь поиском, посмотрите анонсы других украинских производителей. Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar
Володь, а ведь если сравнивать то та 1/10 приведенная тобой, далеко не равна любой 1/10 остального мира Wink
^
    
Андрей Бавыкин
конечно не равна. Это, процитирую, "самая исключительная в мире" часть. Она равнее других. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
evst1972
ну цежэуропа святые.... Путин САМ! видимо во всем виноват, и лично заряжал снаряды для обстрела мирных.... Страна агрессор - Нацисткая германия. Остальное выдумки и пропаганда.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрей Бавыкин

Тебе Миша правильно сказал, она не равна, она равнее...
А мне вот допустим нравится аргентинский футбол и корейская техника... Wink
^
    
Nazar писал(а):
evst1972

Что вы говорите? И в чем-же заключается очумелость моих ручек и буйность моей фантазии? Wink

Ладно вчера писали про безымянного полумифического английского моделиста, бойкотирующего украинскую продукцию. Но одним движением руки или стерки в фотошопе заставить поддерживать агрессивную политику одного государства 9/10 населения Земли - это уже слишком.
А может лучше почитать результаты голосования в ООН по малайзийскому боингу.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Tima123 писал(а):
evst1972
ну цежэуропа святые.... Путин САМ! видимо во всем виноват, и лично заряжал снаряды для обстрела мирных.... Страна агрессор - Нацисткая германия. Остальное выдумки и пропаганда.

Нет это украинские солдаты захватили Ростов-на-Дону и Белгород.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Володь, равнее-не равнее - это не важно.
Важно что именно под эту 1/10 пляшет остальной мир (исключения только подтверждают). Даже если он и говорит что нет.
Да и не будежь же ты отрицать, что именно эта часть мира самая развитая в технологическом плане.
п.с. это я немного в отвлечение Wink
^
    
evst1972
Это вам такие россказни выдали те же люди, что и сделали Геракла украинцем, а заодно походя доказали, что их предки вырыли черное море и навалили кавказские горы? Сами-то верите?
Кстати мы оч сильно оффтопим и как бы это уже сейчас наказуемо правилами... если что Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
evst1972
А чего вы так разоряетесь то? Ну не все здесь поддерживают ваше мнение - и чего? Вам обязательно всем доказать свою правоту? А зачем??? Вам от этого бонус будет что-ли?
evst1972 писал(а):
А может лучше почитать результаты голосования в ООН по малайзийскому боингу.

а может официальные результаты проведенного анализа алмаз-антей?
Вы хоть немного подумайте - кому люди поверят больше?
^
    


в игноре у 49 пользователей
evst1972

9/10 населения планеты, по половому органу и на "агрессивную" политику России и на малазийский Боинг и на миролюбивую политику США и на то где находится Украина.
Так какие страны проголосовали за проект резолюции по Боингу? Не те ли, которые на карте присутствуют?
Я по секрету вам скажу, может вы до сих пор не в курсе, но только Китай это примерно два населения вашего "цивилизованного" мира.
^
    


в игноре у 15 пользователей
evst1972 писал(а):
А может лучше почитать результаты голосования в ООН по малайзийскому боингу.

-а это тут причем?
evst1972 писал(а):
Нет это украинские солдаты захватили Ростов-на-Дону и Белгород.

-там нет солдат,есть боевики ПОПа.Поэтому и не могут даже шахтеров с трактористами одолеть.
^
    


в игноре у 25 пользователей
мужики, а не сильно далеко от моделек улетели?
полно уж.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Андрей Бавыкин

Буду, потому как ни вижу никакого технологического развития ни в Австралии, ни в Канаде, ни на Украине, ни в половине стран Евросоюза. Зато вижу ее в Китае, Корее, некоторых других странах юго-восточной Азии.

Давайте подвязывать с политотой. Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
ast55 писал(а):
мужики, а не сильно далеко от моделек улетели?

так вот как раз по теме - обсуждается возможность использования продукции модельных производителей, расположенных на украине в процессе ее "модернизации".
^
    
Андрей Бавыкин
Вы думаете что кто-то поверит докладу госкорпорации, которая финансируется из бюджета и контролируется конторой?
Nazar
Китай кстати воздержался - так что зря вы его закрасили.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Володя, не перегибай. Например:
Австралия - высокоразвитая индустриально-аграрная страна с многоотраслевой экономикой и высоким научно-техническим потенциалом. Занимает 12-е место среди членов Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по основным статистическим показателям, включая жизненный уровень населения
ну и
http://www.newcanadian.ru/information/ekonomika-kanady.html
Заметь я не отрицаю экономического подъема ни кореи ни китая. Да и модельки они хорошие делают
^
    
evst1972
у вас вся страна финансируется из бюджета и контролируется конторой, так вам же верят. Чо бы и нам не поверили?))
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy