Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ранние реактивы-2 1/48 Итоги

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поздравляю победителей и участников, включая вашего покорного слугу, с окончанием турнира. Наверно, самый массовый турнир и высокий по уровни работ турнир вышел!

Вячеслав_Демченко писал(а):
Так что, если и есть претензии, то только ко мне.

претензий, думаю, не будет. Модель засветилась, ну так и засветилась: да и Бог с ним. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличные работы, мои поздравления победителям.
^
    
Поздравляю победителя и призёров! Отличные работы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):

Вы не ошибаетесь. Кстати, а кто это "мы" и сколько вас?
О том, что эта модель уже "светилась", я знал с самого начала. Автор честно написал об этом. Вот, цитирую:
Цитата:
Решил поддержать Ваш турнир, поскольку права принимать участие в нём с этой моделью не имею, сделать же что-то другое не мог - другие проекты. Я показывал этот самолётик на своём форуме, правда, после этого "подшаманил" его и сейчас он выглядит более интересно. В любом случае, посылаю Вам фото, можете опубликовать в качестве "поддержки", если будет мало моделей

Т.е. работа была прислана в виде поддержки. Я же принял решение поставить её в общее голосование, что идёт немного вразрез в правилами турнира. Посчитал, что изменения, внесённые автором, позволяют закрыть глаза на известность работы.
Так что, если и есть претензии, то только ко мне.

Мы это минимум три Читинских моделиста. Если нужно, можем перечислить пофамильно.
В правилах проведения турнира написано, что модель должна быть закончена во время проведения турнира. У меня технический вопрос, получается я могу выставить свой F-89J скорпион, сделанный достаточно давно оттонировав его по новому?
^
    


в игноре у 8 пользователей
8. К участию допускаются модели, начатые постройкой как после 8.6.2015г, так и начатые ранее, но законченные обязательно в период проведения турнира. При этом, уровень готовности модели на момент старта турнира не имеет значения
^
    


в игноре у 10 пользователей
Rustee писал(а):
Мы это минимум три Читинских моделиста. Если нужно, можем перечислить пофамильно.
Не, мне пофамильно не нужно. Надо ж было узнать, почему один человек пишет "мы"! Smile

Rustee писал(а):
В правилах проведения турнира написано, что модель должна быть закончена во время проведения турнира.
Да, выходит, я нарушил условие турнира.

Rustee писал(а):
У меня технический вопрос, получается я могу выставить свой F-89J скорпион, сделанный достаточно давно оттонировав его по новому?
Технический ответ - присылайте в следующий раз, посмотрим, решим что-нибудь.
^
    


в игноре у 10 пользователей
11. Во время проведения мероприятия и голосования не допускается выкладывание в сети Интернет как этапов сборки, так и готовой модели. В противном случае, работа снимается с конкурса.

Меня всегда смущал этот пункт! Получается, формально можно вести публичную стройку, почти закончить модель... А во время турнира закончить тонировку и финишный лак - и выставить модель, которую уже видели, знают автора...
Мне кажется, что логично исправить на "как во время проведения мероприятия и голосования, так и ранее". Или не логично??? Confused

P.S. В данном случае считаю, что собранную ранее модель, не сильно переделанную в рамках турнира, вполне можно считать "этапом сборки" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Rustee писал(а):
Мы это минимум три Читинских моделиста. Если нужно, можем перечислить пофамильно.
Не, мне пофамильно не нужно. Надо ж было узнать, почему один человек пишет "мы"! Smile

Rustee писал(а):
В правилах проведения турнира написано, что модель должна быть закончена во время проведения турнира.
Да, выходит, я нарушил условие турнира.

Rustee писал(а):
У меня технический вопрос, получается я могу выставить свой F-89J скорпион, сделанный достаточно давно оттонировав его по новому?
Технический ответ - присылайте в следующий раз, посмотрим, решим что-нибудь.

Спасибо за ответ, тема закрыта.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Rustee писал(а):
тема закрыта.

Ну уж нет!!! Хотелось бы услышать убедительное объяснение, почему из турнира в турнир не запрещается участие моделей, которые в том или ином состоянии были показаны до начала турнира!
Причем ранее я уже обращал на это внимание организаторов турниров (ЕМНИП, это был не Вячеслав), но так и не был услышан... Confused
^
    
Спасибо администрации сайта за организацию турнира, так же огромное спасибо всем, принявшим участие в голосовании!
Это моя первая работа выставленная на Scalemodels, ближайшее время обязательно напишу статейку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Seva74
Обязательно пишите! Работа заслуживает того, чтобы о ней была подробная статья.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy