Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-34, "Звезда", в 72-м масштабе. ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Добрый день коллеги! Разрешите присоединиться с данной моделью. Стройку начал давно, закончить планирую в рамках данного ГБ. Если прогресс слишком большой, готов работать в рамках поддержки) Строю без использования афтермаркета. Все доработки из подручных материалов.
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги добрый вечер! Как считаете, актуально ли в 72-м фактуру литья на башне делать или это лишнее?
^
    


в игноре у 10 пользователей
А это от мастерства зависит. На самом деле аккуратно это изобразить - даже не знаю, как.
^
    
Narvik Грунтовка + жесткая кисть (щетина и обрезанная синтетика), наносим и тычем пока грунтовка подсыхает, способ стандартный - проверенный. Излишняя зернистость уберается подшкуриванием...
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо мужики! Буду значит пробывать! Думал развести шпаклёвку тамиевскую растворителем и нанести кистью, потом шкурить.
^
    
Narvik Лучше просто грунтовку взять, - не разведенная наносится потом кистью пока подсыхает "задирается".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый всем день! Вчера вечером эксперементировал над башней. Сурфейсером 500 грубой кистью тычками нанес грунт на борта башни, бронировку пушки и колпак вентиляции. Одну сторону обработал наждачной. В принципе результат неплохой. Получилась такая неоднородная фактура,в живую смотрится однозначно лучше чем было. Только боюсь что на фото будет несколько грубо выглядеть. Тогда добавлю ещё мелких неровностей. Фото покажу как доберусь до компа. Всем спасибо за советы!

Добавлено спустя 12 часов 1 минуту 49 секунд:

Вот что получается по башне. Честно сказать, мне результат понравился. Прошолся кое где металиком, чтобы увидеть как смотрится под краской.
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Загрунтовал, задул базу, слегка высветлил.
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Прошу прощение за долгое отсутствие. Все из за нехватки времени! Модель готова, вечером выложу фото,и можно будет сказать «готово», в последний день!

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 4 секунды:

ГОТОВО!

# # # # #
# # # # #
# # #
^
    
Хорошая работа! С завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72 писал(а):
Хорошая работа! С завершением!


Александр! Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Последний день ГБ будет 25 декабря. И если уж ГОТОВО, то надо добавлять это слово в название Вашей темы.
^
    
Работа очень понравилась! Окраска на высоте! Плюс однозначно!

ЗЫ: Из придирок - "20-ка" вроде бы как с доп баками была?! Или я не прав?

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день! Спасибо за вашу оценку! По поводу баков, они скорее всего должны быть. Но я не нашел нормальных фото, да и коллеги раньше внимание не обратили. В принципе их можно доделать)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy