Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 Sturmgeschutz III Ausf.B...(#8981) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8981.html
С дебютом!
Понравился рассказ про 500 евро, жену и макрообъектив.
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям!
Материалы самые простые и дешевые а результат отменный!
Торец основания немного подкачал, его бы шпоном зашить...
^
    
очень понравилась Ваша работа, посмотрел с удовольствием. Дно с водой шикарны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
Очень понравилась вода.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Понравилась диорамка, поздравляю. Но, единственно, ручеек такой глубины, да еще и с таким чистым песчаным дном Штурма переедет безо всякого моста))).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем спасибо! очень приятно Smile
^
    
Очень неплохо, а для первой работы вообще замечательно! Удачи в дальнейшем творчестве!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Mozgoklui
Добрый день!
Диорамка понравилась! А какую смолу использовали "под водичку"?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Симпатичная диорамка и танчик, только не видно названия производителя модели. Или вы забыли указать, или я не увидел.
^
    
Замечательная работа, Поздравляю! От себя хочу немного добавить, в следующий раз, уделите побольше внимание танку. Опишите подробней марку, тип, модель танка, где он в Вашей диораме находится, что за местность. Какой период войны, принадлежность дивизии, полку, батальону, ну а если прототип найдете в инете, еще лучше. А в общем диорама отличная, талант на лицо, удачи Вам.
С уважением Игорь.
^
    
С почином!Поздравляю,"первый блин" вышел совсем не комом Very Happy ,с водичкой очень славно получилось! + однозначно!

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
Mozgoklui
А какую смолу использовали "под водичку"?

Это производимая в Эстонии (может где еще есть) полиэфирная акриловая смола, гораздо лучше эпоксидки (время твердения 2-3 часа, меньшая усадка, возможность играть оттенком от мутномолочного до темного янтаря соотношением отвердителя, при стандартном замесе - идеально прозрачное стекло, не держит "пузыри" - их не надо выгонять по одному, не реагирует на материалы, очень слабо разогревается в отличие от эпо, ну и цена низкая - 5 евро/литр). Всячески ее изучил вначале, позаливавши пробные заливки с разными материалами и разным соотношением.
Starina писал(а):

только не видно названия производителя модели. Или вы забыли указать, или я не увидел.

Да, я пропустил. Это всё "Звезда" и штюг и экипаж.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Mozgoklui
Какая у неё марка и где можно приобрести?
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
Mozgoklui
Какая у неё марка и где можно приобрести?

Вот фото бутылки # но оно мало поможет, это никому неизвестная маленькая фирма в Таллинне, я к ним приехал в какой-то ангар полузаброшенный, а там просто рай для нашего брата, столы стоят и штук 50 разных типов отливок по текстурам и цветам, как примеры на столах, кубики, статуэтки, рука например человеческая прозрачная.. Короче парни энтузиасты. Вот их сайт http://www.composite.ee/?lang=rus
Там на фото еще брикет спец.пластилина, они мне как бонус отрезали, так к нему не липнет смола, можно опалубку делать или формы лепить сложные.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Mozgoklui
Спасибо за информацию!
^
    
А косметичка тоже в подарок? Smile

Если без шуток, всё замечательно. И не скажешь, что новичёк.
Продолжай в том же духе Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
вода прекрасна!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy