Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/32 МиГ-3

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Borz, это к другим авторам и в других ГБ ))) есть некие планы на тему этих деталей, но не выходящие за рамки правил мероприятия ))
ИгорьКио, это да, что есть то есть )) но окраска и номер выбраны были заранее. Так что будет именно указанный вариант. Единственное, кок винта будет, конечно, белый, а не желтый, как его обычно рисуют. Белый мне кажется правдоподобнее.
Прикинул интерьер кабины. Выходит как-то так.
# #
# #
След от толкателя на сиденье заделаю завтра. Заодно и покрашу сразу.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Лучше к ферме кабины панели не приклеивать, а покрасить борта фюзеляжа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
taktik, почему? Я видел интерьер изнутри - очень красиво смотрится. Тем более, на панелях есть детали, которые придется отрезать.... бррр...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Будет больше похоже на правду.

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
taktik, мысль понял, фотографии интересные, грустные только немного. Соберу интерьер, посмотрю как получается и там решу что к чему. Пока его еще покрасить надо. В отличие от интерьера мессера 109-го, который я строил в прошлом ГБ, тут есть что покрасить. Все "разноцветное", а не практически полностью серое, как у немцев. Кстати, я видел прилично снимков на которых ковш кресла просто металлический, не крашеный. На сколько часто так бывало?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Крашеные, облезлость зависит от степени износа. Ферма фюзеляжа АЛГ-5, кабина А-14 или голубой, бронеспинка 4БО.
^
    


в игноре у 15 пользователей
James

Люблю этот самолет. С удовольствием понаблюдаю за стройкой )
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman, абсолютно поддерживаю. У меня времен ВОВ всего три любимых самолета, на самом деле... этот - самый любимый. Буду рад Вашей компании!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я тоже присоединюсь к просмотру!
А все потому, что этот самолет и я считаю самым красивым, и даже собрал ARKовский, в белом цвете с красными крыльями.
Глядя на Вашу стройку надеюсь вдохновиться на такой же набор!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy