Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Annetra Mi-8 MT/17 HIP в 1/48

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Это что - альтернатива Аннетре? Shocked
#
Цена внушает... Rolling Eyes
^
    
Борода писал(а):
Это что - альтернатива Аннетре? Shocked
#
Цена внушает... Rolling Eyes

http://hadmodels.eu/?product=awc48001-mi-17-full-resin-kit-148-preorder&lang=en
^
    


в игноре у 17 пользователей
А какое отношение польская AWC имеет к мадьярской HAD?
^
    
МТ-шка хорошо. Можно даже "поизвращатся", при необходимости изменить модификацию. Да вот простую Т-шку бы в сороквосьмом...
^
    


в игноре у 3 пользователей
AMK уже гдето три года не может справиться с F-14тым. (Grumman за три года с нуля спроектировали и построили первый настоящий F-14!!!!)
То что и Tamiya выбросила на рынок F-14 на много усложнило планы AMK. Оказалось что и серёзные недостатки с CAD-ом F-14того. Почти всё надо было сново делать. Когда набор быдет всё ещё не известно, даже сами AMK пишут что "может быть" в этом году. Какое отношение всё это имеет к Ми-17 от Чехской компании Annetra? AMK будет разработчиком пресс форм, а вот пока у них достаточно проблем с F-14 и другими своими разработками. У них были слишком "большые" планны для которых некаких ресурсув не было.
Annetra просто Чехская торговая компания с хорошыми отношениями с AMK, они показали первыми в Европе МиГ-31-вый. Глава Annetra думал что пора самому сделать модель и для этого выбрал Ми-17 и его любовь Ми-24 как следующим. Но все его планы 100%но зависят от AMK. А там пока . . .

Польская компания сделала смолянную Ми-17. Не какое отношение этот набор не имеет к Annetra! Макет отличный!!! Показали её на Мошоне в этом году. Красивая штука но разработчик говорил что чена будет гдето около 150 Американских. Shocked

Венгерский HAD просто магазином продаёт Польский набор. Они любят быть первым на рынке но позже довольно быстро снимают продукты с своего сортимента.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 17 пользователей
ya-gabor
Понятно...
ya-gabor писал(а):
чена будет гдето около 150 Американских.

Угу...она в этом предзаказе уже 265$... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода писал(а):

Угу...она в этом предзаказе уже 265$... Crying or Very sad


Я там разговаривал с разработциком и видел что он был очень рад тем что модель была готова. Показали один собранный и тоже все детали отдельно. Думаю что он был рад что закончил работу а вот по цене только после этого начали высчитать сколько "крупномасштабное" производство будет. Smile

Сам знаю что не просто дать точную чену при разработке. Как видел для Поляка эта работа была настоящая любовь! Very Happy
(хотя там сидела и его жена тоже . . . Laughing Laughing Laughing )

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 49 пользователей
ya-gabor писал(а):
Красивая штука но разработчик говорил что чена будет гдето около 150 Американских.


Габор. Вы бы разработчикам сказали, что такой-же польский Ил-28, который сделан на голову лучше этого Ми-8 и в котором смолы раза в четыре больше, стоит даже маленько дешевле...
Спасибо. Даже за 150 бакинских ( а он будет дороже ), пусть поляки его сами лепят.
^
    


в игноре у 17 пользователей
ya-gabor писал(а):
Показали один собранный и тоже все детали отдельно.

Угу...
#
ya-gabor писал(а):
(хотя там сидела и его жена тоже . . . )

Эта? Smile
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

А ценничек там на бумажке в Еуро...150 евреев однако, это на 40 евреев дороже чем Ил-28. Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
Ну у нас-то полюбасу круче...
#
...наполняет гордостью за немытую Рассею... Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода писал(а):

ya-gabor писал(а):
(хотя там сидела и его жена тоже . . . )

Эта? Smile
#


Да точно!

Very Happy

По цене: есть для кого это много (например для меня), а на западе есть для кого это вполне хорошо, не дёшево, но за такую модель, в таком масштабе . . .
Все производители сами знаю что, и сколько стоит для них, для изготовления, для серийного производства. . .

Например в Венгрие различные долги которых надо платить государству даже крохотным "Одночеловекским" фирмам такое огромное что и скромно зарабатывать из этого не возможно!!! Гдето лет 15 назад из за этого я закрыл свою фирму смолянных разработок. Теперь разрабатываю кресла, наборы, деталировку . . . только для себя. Не поступает в продажу.

Поляка я полностью понимаю и думаю что и при такой цене его затраты, время разработки, смола, силикон . . . не возвратятся.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 49 пользователей
ya-gabor писал(а):
Поляка я полностью понимаю и думаю что и при такой цене его затраты, время разработки, смола, силикон . . . не возвратятся.


Все зависит от того, сколько копий он сможет продать. А как мне кажется, основной спрос на эту модель был-бы в России и странах Восточной Европы, то-есть не у самых богатых моделистов.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
А ценничек там на бумажке в Еуро...150 евреев однако

А-а, мы с тобой в разных валютах торгуемся...ну в евриках наш ценник тоже не хилый - 222 еврорубля...
Хотя надо признать: деталировка выше всего, што было доселе, и уж на порядок выше, чем у китайца в 35-м...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Новый набор от Чехского Anettra в 48мом масштабе на следующем этапе своей разработки. Сделаны первые тестовые отливки.
Модель будет от Anettra а разработку пресформ делает АМК.
Ещё не известно когда пойдёт в продажу.



















Планы в зависимости от продажы первой модели есть и на Ми-8.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошая модель, отличная проработка. Скорее бы в продажу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
какие будут различия у Ми-8МТ между "Easy kit series" и "King pack series" ?
^
    


в игноре у 7 пользователей
выглядит отлично!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Посмотрим на конечный продукт)))
^
    


в игноре у 26 пользователей
Ми-8 - прекраснейшая машина, и модель похоже удалась! Пусть ещё крокодильчика сделают!
^
    
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy