Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Annetra Mi-8 MT/17 HIP в 1/48

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
Genry
все может быть, времена непростые...Очень хочется результата положительного)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55 писал(а):
Genry
Очень хочется результата положительного)))


В подобных ситуациях меня успокаивают несметные запасы. В самом деле, кроме 8-ки строить есть чего, очень много. Это Аннетра деньги теряет. Нам-то что?
^
    


в игноре у 25 пользователей
Genry
запасы..несомненно))) И строить-вряд ли столько проживу.
но, хочется еще..именно Ми-8.
Ну да ладно, доброго здоровья всем!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
И всё же, когда они порадуют нас своим китом!? Сколько лет тянется эта бодяга... Smile
^
    


в игноре у 25 пользователей
Kent
Facepalm Facepalm Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
Kent писал(а):
Сколько лет тянется эта бодяга...

Немного - шести ещё нет... Laughing
Я вот уже 14 лет (четырнадцать, Карл! Twisted Evil ) жду проанонсированный Су-17/22 в 32-м масштабе... Crying or Very sad
#
^
    
все же где купить в 1:48 ми-8
хоть кругозоровский ?????
никто не продаст?
^
    


в игноре у 1 пользователей
робкий голос из зала- а кто же слямзил Аннетровские пресс-Формы?
^
    


в игноре у 7 пользователей
RKKA писал(а):
робкий голос из зала- а кто же слямзил Аннетровские пресс-Формы?

Вопрос кто им их так и не сделал до конца. Ответ - АМК
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жаль, они готовые отливки уже показывали, декали и боксарт, это их COVID подкосил что ли?
Хотя, тот же Bobcat показывал отливки СБ, и где теперь тот Bobcat Crying or Very sad
Надеюсь Звезда заложит возможность делать разные модификации восьмёрки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Многие сомневались в том что эта модель от Annetra когдато появится на полках магазинов.
Несколько людей много работали над тем что бы вышел этот набор в том числе и я. Самые первые отливки и я получил для устранения ошибок много лет тому назад. Дал точные указание что и где не так как надо. До сих пор писать м показывать модель просто не имел права. Публиковал и здесь только то о чём у меня было писанное разрешение от изготовителя. Это такая работа, надеюсь моделистам это понятно, но самое важное то что набор теперь видимо будет. Из за этого и часто не отвечал на вопросы моделистов хотя очень хотелось бы но то о чёи договорился с изготовителем для меня было светое дело.

Самая большая проблема была в том что сам изготовитель и владелец всей разработки Annetra здесь в Европе а изготовитель пресформ АМК в Китае. На таком растоянии точно работать трудновато. Знаю что там у них в АМК были проблемы в последние года с тем и с иными.

Я рад что набор выйдет и удалось кое чего устранить на нём.

Из трёх наборов в настоящее время это единное с «короткими» баками с тремя ремнями. Ну и много чего другого . . . Увидем.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 17 пользователей
"Как ни мучилась, а родила"© Very Happy ...семь лет ждали. Но теперь - увы - я точно отдам предпочтение Звезде.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Конечно. Смысл брать АМК, при наличии дешевой Звезды, на которую сейчас и кучка афтера появится
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
"Как ни мучилась, а родила"© Very Happy ...семь лет ждали. Но теперь - увы - я точно отдам предпочтение Звезде.
Согласен. Анетра, занявшись непрофильным делом, обгадилась по полной программе. Семь лет - это слишком, очень слишком. В итоге и под своим брендом не продадут, и репутацию себе попортили. Возможно, ещё и рынок, потому что в ожидании их продукта, конкуренты не торопились. Пример, как не надо делать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Догадки можно но смысла какого они имеют. Сам товар скоро будет в продаже.
Что там было в нынешних годах теперь нет важности. Больше об этом сказать не хочу и не имею права.

Думаю интерестнее разговаривать о самом наборе в этой ветке про Annetra / АМК Ми-17.

Кому интерестно будет этот набор покупит, кому нет, он не будет покупать. Это так на рунке, рад что есть / скоро будет возможность выбирать из трёх различных и не только одно будет которого НАДО будет брать. Сам несколько этих наборов Annetra / АМК Ми-17 уже имею. Шанса на Звездовскую по поводу обстаятельств в мире у меня приблизительно 0.001 %. Трумпский не очень интересует.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 49 пользователей
ya-gabor
А что, почта перестала работать? Вроде до сих пор все возится. Если конечно иметь желание.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интерестно видеть что всё ещё вопросу задаются касаясь откуда эта новая модель взялась. Очень просто надо посматреть на коробку и там чисто написано что она издаётся от АМK Annetra.

Повторю, вся разработка Чехского производителя Annetra кто просто заказали изготовление пресформы от АМK. Это также как и Английский Airfix заказывает всю разработку / работу над самим металом зарубежом, Англичане тоже в Китае. Как например WnW из New Zealand тоже там заказывали все такие работы.



Публиковали тоже декаль для этого набора. Чехи конечно дают две свои версии окраски и одну от Македонов.



Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль, что нет красно-звёздного варианта....
Габор, и сколько он приблизительно будет стоить?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kent писал(а):
Жаль, что красно-звёздного варианта....
Габор, и сколько он приблизительно будет стоить?


Привет Игорь!

Я только моделист и журналист. Только помогаю различным изготовителям (даже где они конкуренты друг другу, секреты останутся у меня) чтобы мы моделисты в конце получили что то достовернее, лучше . . .

Что касается цены у меня нет ни каких идей на это к сожалению! Это уже часть бизнисса к которому не имею и даже не хочу иметь отношения!!!

По вариантам окраски. В оригинале много лет назад предсматривалось много версий. Если уже есть пластмасса то не значительная "проблема" выдать вариатны. Первым предсматривалось эта ветсия как бы домашняя с пятьми вариантами среди которых имелся и один Венгерский. (естественно Laughing Laughing Laughing )

Был проект сделать и другие конечно, как и с Афганской войны, но и шире международную. Ведь Ми-8 почти везде в мире.

Что из этого теперь будет, не знаю.

Всего хорошева
Габор

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Как то так выглядела тестовая сборка у Чехского моделиста. Здесь видны "короткие" баки.

^
    
Nazar писал(а):
ya-gabor
А что, почта перестала работать? Вроде до сих пор все возится. Если конечно иметь желание.

Почта возит, чуть дольше, но возит. туда и обратно.
У большинства проблема вобщем-то одна - как оплатить? Это если магазин шлет за рубеж, что тоже делают не все.
Все вернулось к наличию друзей, знакомых, бартеру и натуральному обмену Smile
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy