Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение надвигающегося турнира - Сотая Серия

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Предлагаю обсудить правила Турнира - Сотая серия.

Тема включает самолеты любых модификаций, включая прототипы самолетов F-100, F-101, F-102, F-104, F-105, F-106, F-107.

Сроки 2 октября 2015 года - 2 февраля 2016г.

Турнир проводит коллега Barbarian.

Напомню, что Турнир - анонимный конкурс, обсуждение и представление своих планов запрещается.
^
    


в игноре у 9 пользователей
А чего Вуду забыли ???
^
    


в игноре у 8 пользователей
Как же без ВУДУ))).
^
    
Павел, а как вы считаете, если бы я где-нибудь 16 августа дал объявление о старте турнира "черные и белые", да еще и со своим видением правил, это было бы красиво?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Barbarian

Давайте по порядку - я взялся организовать этот Турнир, поскольку время подошло, а альтернативных идей не возникло.

Я сказал сразу, что готов его организовать, если не будет мне отвода, поскольку идея не моя.

Если вы беретесь дальше его проводить, то все вопросы снимаются, и я бразды правления передаю вам, с извинениями за беспокойство.

Если нет, то скажите.
^
    
Сотая серия очень нужна, так как в ней собраны просто шедевральные аппараты. Без всякого расширения до всего второго поколения.
Павла на организацию турнира подбил я, хотя сразу сказал, что идея коллеги Barbarian. Думаю, ссориться нет Нужды: если вы готовы запустить турнир в запланированные сроки, все равно кто будет организатором. Мы Павлу идеи еще подкинем, так как хочется строить модели. - Больше и побыстрее! Wink
^
    
Конечно нужна, и будет как я и обещал! старт был перенесен потому что Павел запустил свой турнир, а потом и ранние реактивы продлили.
сроки будут 2 октября 2015 года - 2 февраля 2016г.

Павел, на будущее - такие вопросы правильнее решать в личке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос к организаторам: зимой была открыта тема постройки F-106, но с весны не обновлялась. По факту собрана кабина и мелочёвка(ниши и стойки шасси). Фюзеляж и крылья не показывал, да оин и не были собраны до сегодняшнего дня. Можно ли участвовать с такой моделью?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Barbarian

Замечания приняты. Я за то, чтобы координировать как очередность и темы Турниров, так и кто их будет проводить.

Встречное пожелание - не исчезать надолго из обсуждений.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Самолет обязательно должен принадлежать стране изготовителю, то бишь USA??
^
    
Roman.S можно ссылку на тему?
wittman любая страна эксплуатант (приму даже What if)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ссылка на тему:http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=56040&start=0&postdays=0&pos torder=asc&highlight=
^
    
Roman.S писал(а):
Вопрос к организаторам: зимой была открыта тема постройки F-106, но с весны не обновлялась. По факту собрана кабина и мелочёвка(ниши и стойки шасси). Фюзеляж и крылья не показывал, да оин и не были собраны до сегодняшнего дня. Можно ли участвовать с такой моделью?

А здесь ГБ или все-таки турнир?
^
    
MonAmi писал(а):
Roman.S писал(а):
Вопрос к организаторам: зимой была открыта тема постройки F-106, но с весны не обновлялась. По факту собрана кабина и мелочёвка(ниши и стойки шасси). Фюзеляж и крылья не показывал, да оин и не были собраны до сегодняшнего дня. Можно ли участвовать с такой моделью?

А здесь ГБ или все-таки турнир?



Турнир!!!! вообще идея группбилдов у нас на сайте потихоньку себя изживает. Все хотят строить без излишнего отвлечения времени и сил на ведения блога, ну и возможного негатива от вмешательства в процесс постройки со стороны упоротых коллег, видящих смысл моделизма в распилинге, расчлененке, обмеринге с обязательным отправлением проекта в десятилетний недострой
^
    
Если турнир, то зачем с моделью палиться при народе???
Или он не анонимен?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прошу прощения за мою невнимательность.
Эта модель снимается с конкурса.
^
    
Roman.S можно при условии что вы больше ничего выкладывать в той теме не будете
MonAmi вы правы, надо было эти вопросы в личке решать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может быть вообще удалить эту тему постройки и потом выложить в турнир уже в готовом виде?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Что-то вы все больше и больше игнорируете анонимность.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так всё, тс-с! Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy