Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14 1/48 AMK

На страницу Пред.  123 ... 8910111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев

Так у Томкета стабилизаторы на креслах разные. На данном фото оригинальное кресло из передней кабины, АМКшное из задней.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar
Вов, я не про "рожки". Форма заголовника в целом кривая.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев

Я если честно, вообще не очень помню, нормальных изкоробочных кресел. Всегда стараюсь менять на Квикбуст.
Да и это самое малое, о чем стоит переживать. Общая геометрия, после Тамии, куда больше волнует. Но подкупает крыло.
^
    


в игноре у 1 пользователей
обещаного 3 года ждут-вот мы и дождались
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Я так понимаю вышел. Уже и коллеги заказы собирают. 5 рублей и моделька ваша.

#

на Хоббиизи предзказ по 3 был Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Graf_Fridrih

Я говорю про отечественные магазины раз, а во вторых, с момента предзаказа на Изи, курс доллара немного изменился, не в лучшую сторону.
Сейчас он 3600 там, но без учета доставки из Китая.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Graf_Fridrih

Я говорю про отечественные магазины раз, а во вторых, с момента предзаказа на Изи, курс доллара немного изменился, не в лучшую сторону.
Сейчас он 3600 там, но без учета доставки из Китая.

Я почему то подумал, что имелось в виду без доставки оттуда Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Могу теперь сказать спасибо АМК - сейчас поступят версии "А" в 48 от Хаси по низкой цене в фарцовку. ))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sphyraena писал(а):
Могу теперь сказать спасибо АМК - сейчас поступят версии "А" в 48 от Хаси по низкой цене в фарцовку. ))))
Это при том, что АМК сделали D. Логично, да. Smile
А после выхода тамиевской А тоже был выброс Хаси в Фарцовке?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena
Если тебе нужна Ашка Хасевская, могу тебе продать свою, но там много афтермаркета и бросовой цены там не будет.😉
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Это при том, что АМК сделали D. Логично, да.

Очень!!!! Что-то я не заметил. ))))))

И тем не менее, раз они взялись за D, то и до B и А не далеко. Значит, вполне логично... Чуть-чуть. У меня D есть, так что мне не особенно нужен АМК.

Nazar писал(а):
, но там много афтермаркета

Нет, Володя, спасибо. Максимум, что из афтермаркета я бы взял для томкэта, так только сопла и какую-нибудь красивую декаль.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Вячеслав_Демченко писал(а):
А после выхода тамиевской А тоже был выброс Хаси в Фарцовке?

Новый "А" вышел у Тамии? Впервые слышу, если честно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena
Тамиевский уже больше года назад вышел.
Сопла на Ашку у меня есть и Аиресовские и Катрановские. Деки тоже есть, пиши в личку, если надо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Тамиевский уже больше года назад вышел.
Я бы даже сказал, больше двух лет назад...

Sphyraena писал(а):
Новый "А" вышел у Тамии? Впервые слышу, если честно.
Они уже и D следом выпустили. Совсем отстал ты от жизни... Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель приятная на фото. Но за исключением опции распущенного крыла, пока не видно, чем он лучше Тамийи. А крыло реализовано сменное, насколько понял. У Тамийи в этом моменте есть плюс в том, что при разной стреловидности, накладки под плоскостями и сверху можно менять. При их легендарной сходимости деталей идея интересная. А как с этим у АМК, вопрос.
^
    


в игноре у 2 пользователей
bilbosumkin писал(а):
Модель приятная на фото. Но за исключением опции распущенного крыла, пока не видно, чем он лучше Тамийи. А крыло реализовано сменное, насколько понял. У Тамийи в этом моменте есть плюс в том, что при разной стреловидности, накладки под плоскостями и сверху можно менять. При их легендарной сходимости деталей идея интересная. А как с этим у АМК, вопрос.


Вообще суда по тем наборам АМК что я видел, их модели это своеобразный Hi-End в моделизме, думаю как минимум не хуже Тамии будет. Смотрел Тамию на днях, она тоже очень крутая, но цена кусается...
^
    


в игноре у 1 пользователей
voodoomain писал(а):
Вообще суда по тем наборам АМК что я видел, их модели это своеобразный Hi-End в моделизме, думаю как минимум не хуже Тамии будет. Смотрел Тамию на днях, она тоже очень крутая, но цена кусается...

У меня из АМК только Миг-31, и мне не очень понравилась расшивка на модели- большевата. Да и мелочевка бывает гораздо лучше (Су-35 от GWH). Поэтому в отношении Миг-31го не соглашусь, что Hi-End (да и L-29 на фотках лимитки Эдуарда тоже показался с подобным кроем). А в отношении Томкета пока в инете выглядит интересно, посмотрим как в жизни. Томкет от Тамии мне очень понравился (но Аирес все равно добавлять), трудно будет сделать лучше. Поэтому мне более интересен проект от GWH.
^
    


в игноре у 2 пользователей
bilbosumkin писал(а):
voodoomain писал(а):
Вообще суда по тем наборам АМК что я видел, их модели это своеобразный Hi-End в моделизме, думаю как минимум не хуже Тамии будет. Смотрел Тамию на днях, она тоже очень крутая, но цена кусается...

У меня из АМК только Миг-31, и мне не очень понравилась расшивка на модели- большевата. Да и мелочевка бывает гораздо лучше (Су-35 от GWH). Поэтому в отношении Миг-31го не соглашусь, что Hi-End (да и L-29 на фотках лимитки Эдуарда тоже показался с подобным кроем). А в отношении Томкета пока в инете выглядит интересно, посмотрим как в жизни. Томкет от Тамии мне очень понравился (но Аирес все равно добавлять), трудно будет сделать лучше. Поэтому мне более интересен проект от GWH.


А вот мне такая расшивка нравится намного больше, с неё проще работать...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
5 рублей и моделька ваша.

#

Спешить некуда, подождем пока ценник упадёт.
^
    
Kent писал(а):
Спешить некуда, подождем пока ценник упадёт.

Вы действительно верите, что ценник на модели может упасть?
По моему последние, как минимум 5 лет, они только растут...
^
    
Страница 9 из 13 На страницу Пред.  123 ... 8910111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy