Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Morane Saulnier I 1/48 Flashback ГОТОВО

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
К примеру,СПАД 7 Гинеме

Миш, он в Инвалидах сто лет (!!!) простоял. Причем, его похоже ни разу не мыли-не чистили за это время. Я его своими глазами видел. Не скажу, что "я плпкаль", но где-то так. Чем-то этот цвет и ветхость напомнили, пардон, дамские панталоны викторианской эпохи из Музея Гальер.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гена,я привел это как пример ,скажем, крайнего износа ткани. На репликах и копиях , тоже цвета "играют" от серовато-белого до желто-коричневого.Что там было в натуре,понятия не имею!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжаю.
# #
^
    
MGitin писал(а):
Продолжаю

И это самое главное Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spit писал(а):
MGitin писал(а):
Продолжаю

И это самое главное Wink

Согласен...

# # # # #
Простите за глупый вопрос-а пулемет у него синхронный?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это вряд ли.... хотя.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
badger писал(а):
Это вряд ли.... хотя.....

Отсекатели пуль на лопастях есть? Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша, гляну вечером, по моему синхронный.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Прикалываетесь, товарищи? Тип I (MoS.6) собственно и отличался от N (MoS.5) 110-сильным "Роном" и синхронным пулеметом (геометрию побоку). Это N мог вооружаться чем угодно, включая и синхронный "Виккерс". Надежный синхронизатор для "Гочкисса" так и не сделали, а для "Льюиса" - еще не сделали (да и позже оба синхронизатора для него не отличались надежностью и требовали заметных переделок пулемета). На твоем аппарате стоял синхронизатор системы Alkan-Hamy ("творчески переосмысленная" система Фоккера), что хорошо заметно по "рогу" плунжера на морде пулемета над стволом. Вообще - кто-нибудь видел несинхронный курсовой "Виккерс" в неподвижной установке?
^
    


в игноре у 1 пользователей
НечаевВот честно,не знал!!! Какие там приколы....Спасибо!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Поосторожней в выражениях, прикалывается по моему некий носорог, со своими новыми товарищами, на одном "гумманитарном" сайте http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?s=6e9f1e57fc1fbaba7fc21bd2e23df353&showtopic =11048&pid=114761&st=0&#entry114761
а мы спокойно консультируемся и обсуждаем интересующие нас темы.
MGitin
Миша, тебе абсолютно не в чем оправдываться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
Прикалываетесь, товарищи? Тип I (MoS.6) собственно и отличался от N (MoS.5) 110-сильным "Роном" и синхронным пулеметом (геометрию побоку). Это N мог вооружаться чем угодно, включая и синхронный "Виккерс". Надежный синхронизатор для "Гочкисса" так и не сделали, а для "Льюиса" - еще не сделали (да и позже оба синхронизатора для него не отличались надежностью и требовали заметных переделок пулемета). На твоем аппарате стоял синхронизатор системы Alkan-Hamy ("творчески переосмысленная" система Фоккера), что хорошо заметно по "рогу" плунжера на морде пулемета над стволом. Вообще - кто-нибудь видел несинхронный курсовой "Виккерс" в неподвижной установке?

Я видел на Ньюпоре Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
некий носорог, со своими новыми товарищами, на одном "гумманитарном" сайте

О... "Большой Брат смотрит на тебя!" Самому-то не стыдно? Это что - сайт "анально одаренных"? А хобби - вне политики.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio
Нечаев
Господа,прошу,давайте без взаимных плевков и мордобоя!
Я вас обоих люблю и уважаю и мне грустно видеть проявления взимной неприязни!
ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ НАДО!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Миш, ты уж прости, но у меня просто нет слов! Челюсть со звоном грохнулась об пол.
Это что было-то, чего человек добиться-то хотел? Ожидал, что сейчас сюда "набижит" толпа и начнет в меня пальцами тыкать? Так по-моему тут большинство с головой дружит (кроме буквально нескольких отчаянных хамов). Прям какая-то ябеда детсадовская, честное слово: "Марь Иванна - а он в тихий час не спал!".
Я что, кому-то обязан отчетом, с кем и где я общаюсь? По моему sergio_vitalio все рамсы попутал окончательно и бесповоротно.

Пусть все запомнят раз и навсегда: я в коллегах с Украины врагов не вижу. У нас в России своих хватает, внутренних. Но любой (это касается всех, не зависимо от национальности и гражданства), кто начнет поносить мою страну и мой народ - получит жесткую отповедь (и в таблоид до кучи, если не испугается сделать это в моем присутствии). Если кто-то думает по другому - да благоволит совершить пешее эротическое путешествие.

PS

А я еще на англоязычных и франкоязычных форумах общаюсь и даю комментарии западным журналистам. Вот какая я бяка двуличная.
^
    
Тэкс, мне тут модерилку всучили, руки чешутся опробовать Rolling Eyes
Следующий пост не по теме грозит баней и пофиг чей будет пост Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spit писал(а):
Тэкс, мне тут модерилку всучили, руки чешутся опробовать Rolling Eyes
Следующий пост не по теме грозит баней и пофиг чей будет пост Evil or Very Mad

готов пойти помыться Mr. Green , а дело-то обмываемое Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Spit
Дима, люблю русскую баню....
Wink
MGitin
Миш, я тебя тоже люблю и уважаю, но я ещё очень люблю моего Государя Петра Алексеевича и презираю Мазепу...
Spit
Брат, я готов понести справедливое наказание, вот только не пойму за, что мне должно быть стыдно? Подумал, мне точно не стыдно!
Аминь!
^
    
"dura lex sed lex" (с) Confused
Давайте на этом остановимся Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
Ну вот...Подходит к концу...
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy