Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь админа

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Сплендис писал(а):
1. Админ и создатель этого форума попросил временно его подменить в связи с тяжелой жизненной ситуацией и нехваткой времени.
Похоже, он просто забил на форум, причём, давно. А теперь вот и бросил. Неудивительно, зная его хоть немного.
Итого, форум надо не просто модерировать, а поднимать из запустения. А это целый комплекс мероприятий. И тут надо подумать - по силам ли это, по плечу? Я бы, например, за подобное не взялся.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Похоже, он просто забил на форум, причём, давно.

Слава, как-то давно Антоха про проблемы со здоровьем говорил... Не торопись судить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
как-то давно Антоха про проблемы со здоровьем говорил... Не торопись судить.
Я не сужу. Я только бегло глянул тот форум. И сделал вывод. Антон увлёкся другими увлечениями, как натура ветреная и увлекающаяся. И это было видно по уровню его работ и отношению к хобби. Легко, без заморочек и без намёков на умение и предрасположенность к моделизму. Чем он, собственно, и не парился. И это мне даже нравится. Smile.
А насчёт того громкого "дела" со здоровьем... Похоже, не всё так однозначно. Дело тёмное.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Давайте-ка закроем эту тему - конкретной технической помощи здесь я, как я понял, не дождусь.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Сплендис Серёжа, тебя за ручку сюда отвести?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Сплендис писал(а):
Давайте-ка закроем эту тему

Как скажете. Закрыто.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy