Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь админа

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, кто разбирается в администрировании форумов?
Так случилось, что я недавно стал админом одного модельного форума (чтоб не реклама, не скажу какого). А навыков у меня практически нет. Может ли кто, соображающий в этом деле, меня проконсультировать? Я совершенно не зову становиться там постоянным админом. Там надо будет зарегиться, я временно дам админские полномочия, задам интересующие меня технические вопросы, а дальше на усмотрение - хотите оставайтесь, хотите нет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сплендис писал(а):
стал админом одного модельного форума (чтоб не реклама, не скажу какого)
А и не надо "говорить". Можно в своём профиле указать. Совершенно спокойно.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Серёж, мне страшно за тебя, реально страшно, ибо ты сам не понимаешь, какой ты человечек, и что ты просишь. Это даже круче твоего "у меня есть сын, и он хочет идти служить в армию, отговорите его, совершенно незнакомые мне люди, большинство которых я только знаю, как буковки на мониторе, от этого шага, ибо меня, отца, человека, который должен был бы, по-минимуму его воспитать своим примером, он и в хрен не ставит ". Серёжа, ты сам-то ещё раз перечитай и попытайся осмыслить свой топ-пост, если конечно способен, о чём есть огромные сомнения после твоего: "у меня есть нитролак и серебрянка нитра, а расскажи-ка мне, интернет, могу ли я их смешать?", ты согласился стать в некоем социуме вершителем и решателем, но совсем ничего не петришь в технической стороне вопроса, но, блин, ты твёрдо хочешь быть в том социуме пупком безгрешным с правами бога, теперь ты ищешь себе человечка, которому ты милостиво дозволяешь этому человечку побыть твоим ... гм, бессловесным .... гм, исполнителем, причём однозначно без каких-либо прав и перспектив, и ты считаешь всё это нормальным. Ладно это нормально лично для тебя, это твои личные трудности и трудности тех, кто такое вырастил, но ты ведь не въезжаешь, как ты себя выставляешь, выползая с таким предложением на свет божий. Серёжа .... неужели с тобою реально всё совсем безнадёжно?
ПС: отмаза про навыки не тянет, поверь старому тупому буряту, все, поверь опять же мне, тупому идиоту, все админки, всех паблик-решений для интернетов расчитаны на таких дремучих идиотов, что не разобраться в них не сможет и человек дождя. Их создатели всё же не физики-ядерщики, они немножечко думают о продвижении и выживании своих продуктов, помимо всего, они думают о нас, о "простых маленьких человечках без опыта и навыков" и снабжают свои детища толковой справочной документацией, иначе бы их продукты были бы нам, простым домохозяйкам, совершенно неизвестны. Ну и попутно, вокруг каждого, Серёжа, каждого, такого решения есть широкий круг пользователей, именуемый "сообщество пользователей", в котором рассмотрены практически все подводные камни, где всегда помогут начинающим, главное, чтобы начинающий сам хотел принять эту помощь. Это естественный отбор во всей его красе, Серёжа. Естественный отбор продукта и ... тест на вменяемость и разумность пользователя.
Такие дела, малята. Да.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Сплендис
коллега, а зачем вам это? если нет знаний и умений...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отвечу всем сразу.
1. Админ и создатель этого форума попросил временно его подменить в связи с тяжелой жизненной ситуацией и нехваткой времени. По факту на форуме он не появлялся уже больше месяца и, судя по информации о его активности на других ресурсах, может и не появиться уже никогда. Увы.
2. Почему я на это пошел? Потому что больше никто не откликнулся на его просьбу, а мне этот ресурс дорог, не хотелось бы, чтобы он загнулся.
3. Насчет того, что я полный лошара в этих вопросах - это я погорячился. Модерировать темы и сообщения я умею. Банить, кстати, тоже научился. Мне не хватает буквально пары-тройки технических советов по вопросам, в которых я сам разобраться не смог - я тоже не могу посвящать этому ресурсу 24 часа в сутки.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk
За что я тебя люблю, дикарь буряцкий - за многословие твоё... Wink Простой алеут сказал бы "Вылей этот борщ на..." - а тебя так понесло Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
Сплендис писал(а):
3. Насчет того, что я полный лошара в этих вопросах - это я погорячился.

Серёга, хочу тебя успокоить, ты ни капли не погорячился, будь бы ты не "полным лошарой"(с), ты бы в топе указал бы движок форума, их, видите ли, чуть больше, чем один, и интерфейс администрирования у них всех слегка различен, временами даже очень сильно слегка, посему, указав движок, ты имел бы больше шансов найти грамотного и толкового помошника. А будь ты совсем"не лошара"(С), ты бы пошёл на русскоязычный форум именно по данному движку, и там бы тебе мгновенно и моментально разъяснили бы все твои "пару-тройку технических вопросов" прямо на пальцах.
omega писал(а):
Простой алеут сказал бы

Воот, теперь ты и сам увидел, чем отличается прибрежный алеут от высокоморального вежливого бурята. Mr. Green
omega писал(а):
а тебя так понесло Mr. Green

Дэцл есть, грешон я, ВашВысобродь, каюсь, но ничего поделать с собою не могу. Карма'с .....
^
    


в игноре у 7 пользователей
Old_Punk писал(а):
ты согласился стать в некоем социуме вершителем и решателем, но совсем ничего не петришь в технической стороне вопроса, но, блин, ты твёрдо хочешь быть в том социуме пупком безгрешным с правами бога

Дядь Саш, а что у нас таких примеров нет? Wink
^
    


в игноре у 35 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Дядь Саш, а что у нас таких примеров нет? Wink

в том-то и изюм, на мой слепой глаз, что у нас никто не додумался до такого:

>Я совершенно не зову становиться там постоянным админом. Там надо будет зарегиться, я временно дам админские полномочия, задам интересующие меня технические вопросы, а дальше на усмотрение - хотите оставайтесь, хотите нет.

по крайней мере прилюдно такого не озвучил, тут вот в чём соль-то вся.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Old_Punk писал(а):
я временно дам админские полномочия,

Кормить будут?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
а что у нас таких примеров нет?
Толсто, граф... И уныло.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот сижу и думаю - дать еще один развёрнутый ответ или фиг бы с ним.
^
    


в игноре у 7 пользователей
"Навигатор"?
^
    


в игноре у 7 пользователей
fokkerd21, да.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
а что у нас таких примеров нет? Wink

А может под "у нас" подразумевалась не "Скала", а вся наша страна? Тогда всё верно, к сожалению... Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Толсто, граф... И уныло.

Вячеслав, а что у нас уже прошли мероприятия по излечению от мании величия в замкнутой системе?
Как результаты, все вылечились? Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Вячеслав, а что у нас уже прошли мероприятия по излечению от мании величия в замкнутой системе?
Были определены заболевшие? Был диагноз? Были намечены пути излечения? Были определены сроки?

Андрей Бавыкин писал(а):
Как результаты, все вылечились?
См. выше.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Тихо смеюсь в лопухах... Админа_полковника_ГРУ_с_Карпопки не приглашали? Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
omega

Эээ, как-бэ.... Laughing Он и там хорошо справляется.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Он и там хорошо справляется.

Маладэс... По совместительтству, не? Confused
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy