Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение ГБ Авиация стран ОСИ

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Zaets54

Два ГБ по полгода -1. Изкоробка - 2. -антиизкоробка.
^
    


в игноре у 19 пользователей
steinhoff
Ну тогда пусть будут
Я об летчиках испанцах не знал

Zaets54
Да скорее всего так и поступлю
Проведу красные звезды и ось в перерыве между коробками 2 и 3
С крыльями вообще как то печально было изначально...
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
steinhoff
Ну тогда пусть будут
Я об летчиках испанцах не знал

Испания: с 23 июля 1941 по 24 апреля 1944
Эстония: с 12 февраля 1942 по 09 мая 1945
Латвия: с октября 1943 по 09 мая 1945
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost - Андрей, спасибо, что прислушиваешься к доводам.

В плане изкоробки-2, может я и не совсем объективен (ну, детище, все-таки), но думаю, что и ось и изкоробка одновременно = меньше на выходе у обоих. Народ пока еще под впечатлением первой серии, уже правила готовы, предварительный подогрев проведен, народ в бой рвется.Чисто по техническим причинам не могу начать уже 1 сентября, так бы начал.

С Осью - все же не такая ситуация. Плюс, и сейчас ГБ несколько, Пинок под зад 3 будет около нового года... Тебе решать, но я бы разнес. И даю слово - Изкоробка-3, если и будет, то с приличным перерывом, после окончания Оси, как минимум. Wink

И кстати, комбинация Звезды и Ось одновременно - претензия на массовость в двойном размере, мне идея нравится.
^
    


в игноре у 19 пользователей
yvk
Договорились, запустим Звезды и Ось после Коробки-2
А под финиш этих двух ГБ, когда приход новых моделей будет маловероятен, можно запустить коробку-3
^
    


в игноре у 2 пользователей
По рукам, спасибо! Smile
^
    
Не надо ничего переносить! Давайте с 1 сентября, как раз в день начала ВМВ. У меня уже руки чешутся начать новый Фиксовский До-17
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вообще, случилось страшное! После допуска "профипаков" ГБ "Изкаропка" из коллективного целительного сеанса превратилось в "еще одно ГБ", и даже конкурирует и оказывает влияние на календарь. Это плохо! "Анти-изкаробочники" таки добились своего! Wink
^
    
Я вообще не понимаю, как ГБ Изкоробка может конкурировать с ГБ Страны Оси? Например, я в своем До-17 хочу кое что доработать и заменить. Получается, что в ГБ Изкоробка он не проходит, а ждать полгода не хочется?! А на изкоробку у меня совершенно другие планы.
Давайте сразу два запускать одновременно! А еще лучше вместе со Звездами одновременно - я хоть своей недавно приобретенный Ан-8 соберу
^
    


в игноре у 10 пользователей
Chaban67 писал(а):
После допуска "профипаков" ГБ "Изкаропка" из коллективного целительного сеанса превратилось в "еще одно ГБ", и даже конкурирует и оказывает влияние на календарь. Это плохо! "Анти-изкаробочники" таки добились своего! Wink

Полностью согласен! Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если еще и этот закрыть (броню уже отменили), то фактически полгода идущих ГБ общего назначения не будет - одна изкоробка. Кажется это нехорошо.
^
    


в игноре у 19 пользователей
ddoar
Wild Weasel
crusader

ГБ Авиация стран ОСИ и ГБ Красные Звезды-4 начнутся с февраля 2016 года и пойдут параллельно.
криминала никакого в этом нет.

В декабре-январе будет Пинок под Зад. А после его окончания начнутся 2 тематических ГБ

И еще, никто не запрещает начать модель до старта конкурса Оси и Звезд и сделать ее не более чем наполовину.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
Любой самолет с флагами ОСИ

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Финский ишак катит, советский "худой" нет

Реально существовавшие, летавшие под флагами оси, но чисто экспериментальные машины или прототипы "катят" ?
^
    


в игноре у 19 пользователей
swozn
да конечно
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, еще вопрос по следам обсуждения в соседней теме: режим "поддержка" - будет?
^
    


в игноре у 19 пользователей
swozn
в своих ГБ я режим поддержки никогда не отменял
хотите строить советский мессер, идите в поддержку
хотите строить не существовавший самолет - туда же
^
    


в игноре у 8 пользователей
SilverGhost писал(а):

хотите строить советский мессер, идите в поддержку
хотите строить не существовавший самолет - туда же


Хороший подход.

Сюда бы добавить и самолеты с большой степенью готовности.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей, спасибо! Буду с вами.
В "Оси" я как раз планировал вполне себе существовавшую и даже в плане принадлежности "расово верную" экзотику. Есть немало машин, которые хочется в полку, но дополнительный стимул начать и закончить не помешает. Wink "Жизнь так коротка, а красивых женщин так много" (применительно к моделям, не надо понимать буквально!).
"Строить не существовавший самолет" - это моя основная тема, тут пилюля от долгостроев не особо то и нужна.
Просто "поддержка" при участии в мероприятиях сайта - строгая и четкая принципиальная позиция:
swozn писал(а):

За любую конструктивную критику, советы, замечания, техподдержку, одобрение или мотивированное неодобрение - буду очень благодарен. От количественных оценок или сравнений, пожалуйста, избавьте.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pavel_P
Естественно Павел Wink
это всегда подразумевалось
^
    


в игноре у 8 пользователей
SilverGhost

Я имею ввиду. когда восстановить ход постройки в фотографиях не представляется возможным.

Отлично. Пусть правила этого ГБ будут эталоном для других.))))
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy