Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не-177

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот что нашел по клепке, может кому нить пригодится )


























^
    
наконец таки пришел ко мне журнал по Не-177 выложил на торенте (на других не умею выкладывать) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=19012330#19012330
^
    


в игноре у 15 пользователей
Я так понимаю 385 мгб? Офигеть Smile
^
    
немножко ужал (222.62MB) без потери качества и выложил на зишару-
http://www.zshare.net/download/5698094596f7c11f/
^
    
Вот схема
^
    
Tomheat писал(а):
Народ у кого есть чертежи Не-177, на airwar.ru чертеж без клепочный:) собираю сейчас этот самолет и хочу клепку "накатать" может кто уже делал такой ? ))
А чью модель собираете и в каком масштабе? Если не затруднит в нескольких словах Ваше мнение о ней. Сам приглядываюсь к "Зажигалке". Если правильно понял в 72-ом есть Ревел (А-5 и А-6) и кажется где-то встречал упоминание о моделеи Италери. У Вас какая?
^
    
А что такое зажигалка ? Shocked
^
    
Не-177 иногда так называли. Из-за того что два двигателя были размещены в одной мотогондолле, пришлось убрать противопожарные перегородки, да и вобще там очень тесно было. Вот и горели они здорово. А всё-таки модель какого производителя вы собираете?
^
    
странно никогда не слышал, а вам для чего? (тема как бы по Не-177, а не для выяснения какая модель и для чего, в данное время существуют Рэвеловские 177е и МРМ, других не знаю...собираю Рэвеловские)
^
    
Может быть я и не по теме. Просто на днях видел в магазине и сомневаюсь: покупать или нет. А информации об этих моделях очень мало. Если бы написали Ваше мнение о ревеловской модели, был бы очень благодарен. Опыта у меня не много, и с со сложной мне не справиться.
^
    


в игноре у 15 пользователей
От модели двоякое чувство. В коробке, на литниках все симпатично, неплохо деталировано. Когда начинаешь разбираться, вылазят некоторые косяки и пояляются вопросы. Вообще модель похожа. Так что если Вы не любитель ловить миллиметры, покупайте спокойно и собирайте для удовольствия.
С уважением Денис
^
    
Спасибо большое! Модель похожа и это главное. Ну а собраться Ревел должен нормально. Ещё раз извините за то, что я не по теме и за беспокойство.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Приветствую всех!
Делаю версию А-6 от Ревелл. изза унификаций с А-5 есть косяки с хвостом и турелью.
Модель не без грехов - мерзкое качество литья остекления, у меня еще был поведен фюзеляж и изза этого были проблемы с подгонкой и стыковкой заглушек в фюзеляже. также толстоваты кромки.
Думаю переделать Шестерку в Пятерку, так как фото Шестерок почти нет

С уважением, Андрей
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy