Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/144 Lockheed L-1049G Super C...(#8769) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8769.html
С дебютом на сайте, коллега.
Проволочные волосы очень повеселили Very Happy
На будущее - повнимательнее к толщине задних кромок, сильно бросается в глаза...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Жена про волосы знает, или работа велась под грифом "секретно"?
Смотрится неплохо, поздравляю!
^
    
Для первой модели после долгого перерыва - более чем достойно! Мои поздравления.
Толстенные задние кромки и расшивка в стиле "окопы для блох" - суть особенность этой модели, так что ничего страшного. Другое дело заваленная вниз задняя кромка крыла - это уже дефект сборки.
Но в целом, повторюсь - весьма неплохо.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Для дебюта весьма неплохо. Человеческий волос при перепадах температуры и влажности обязательно вытянется и провиснет, проверено опытом, на будущее я советую брать волосы из парика, ( отделы по их продаже есть почти во всех более- менее больших магазинах) так как материал из которого они изготовлены синтетический, и мало на что реагирует.
^
    
В ЖЖ видел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В принципе неплохо, несмотря на не очень аккуратную сборку и покраску. Смотрится вполне симпатично. Я так и не решился на эту модель, хотя считаю Constellation одним из самых красивейших самолётов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нитку для антенн лично я беру одну прядь от капроновых ниток для вышивания. Можно сразу подобрать нужный цвет и толщину.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy