Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Boeing P-8 Poseidon и 737-800 в 72-ом масштабе от BPKmodels.

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Vig-gen писал(а):
Заявлен к продаже Boeing 737-100 1/72

А 800 всё, заглох?
^
    
Vig-gen писал(а):
Упс! Заявлен к продаже Boeing 737-100 1/72. Цена 85$.

#



т.е. не 737-800? или как понять?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Одновременно. Они же обещали прототип B737-100 ещё в 2012 году! Кроме того, пред ними выйдет еще и CRJ-700 1/72.
Сейчас они к этому активно готовятся. Несколько китов собрать! Там одна полиграфия чего стоит!
^
    
считаю, производитель просто обязан подарить по моделе 737-800 форумчанам учавствующим в этой ветке. это будет по джентельменски, своего рода компенсация за долгие обещания... Ну или хотябы 50% скидки дать) как выйдет в продажу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
jetcat
Аплодирую стоя!
Я - только ЗА!!!
^
    
У меня сын успел 3 компании сменить,командиром на 800-ке стать,все ждет от меня презента,уже 2-а в заказе ORENEIR и Победа. Ждемс .Всех благ производителю ,мне кажется эту модель будут брать.
^
    
Вот и заканчивается 2019год. Очень жаль, что задержки с выпуском 800серии становятся стабильностью). вот только не понимаю производителя. Готовятся Выпускать 737-100, когда есть уже в продаже 737-200 , (на мой взгляд абсолютно не интересная модель на фоне 200ки). а красавеу 737-800 все задерживается и задерживается. пора уже матрички готовить для 737 MAX, хоть боинг и накосячил немалость в нем. но думаю залетает стабильно, дай бог!

ладно...

Всех с наступающим 2020! займусь пока вот этим http://laras-paper.com/news/boeing_777_200_nordwind_airlines_pererabotka_canon/2018-0 9-21-10429

а шо делать?)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
1) С Новым годом!
2) Все просто. "Тяжело в ученье - легко в бою!" Они очень педантично готовятся к продажам. На сколько мне известно, переделывают boxart. Предположу, что в наборе появятся "человечки". Сколько и какие не знаю.
3) Ну, а пока, "в распоряжении нашей редакции появились тестовые отливки крыла и половинка центроплана"


# # # # #
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vig-gen
А есть инфа о выходе модели?
Оч хотца ее уже! Idea
^
    


в игноре у 4 пользователей
1) В конце февраля-начале марта 2020 года.
2) Задняя кромка крыла выполнена скобой. Верхняя плоскость захватывает нижнюю. Кромка тонкая. 0.3 мм.


# #
^
    
Супер! Набираемся терпения и ждем! крылышки пустотелые, проводка легко проложится) Народ, если есть у кого видео полностью демонстрирующее работу света и бано в 800ке. хочу подготовиться заранее: контроллер, smd диодики)

з.ы. про людишек - очень актуально! хотя бы КВС и второй...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, и новое остекление кабины пилотов. Боковые окна, как я понял, будут прежние - прозрачной полоской. Оно и к лучшему.

# #

2) насколько мне известно, в декабре переделали пресс-формы для двигателей и мотогондол.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это старый вариант фюзеляжа. В новом остекление "крышкой". Боковое, видимо, с квадратными отверстиями под прозрачные окна. Но, очевиден другой факт - перепил в короткие -600 и -700 рассматривается. Classic не получиться из-за "высокого" хвоста и крыла.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Думайте, что хотите, но BPKmodels заявилсиь на Boeing 777-300 1/72. Сил он требует столько же как и B738 1/72. Ясно только одно! Масштаб 1.72 переживает революцию!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vig-gen писал(а):
Думайте, что хотите, но BPKmodels заявилсиь на Boeing 777-300 1/72. Сил он требует столько же как и B738 1/72. Ясно только одно! Масштаб 1.72 переживает революцию!


Буржуазную революцию !?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Во истину, в чудные времена живем! Это еще не анонс, но с чего бы это вдруг BPK выкладывали фото Boeing 757-200 в своем аккаунте? Неужели! Его ведь нет в 1/72! Скрещу пальцы на удачу...
^
    
Давайте дождемся того чудного времени, когда станем обладателями 737-800. уж очень много анонсов, а воз и ныне там)
^
    
Март наступил. Есть информация о выходе 800-ки?
^
    


в игноре у 4 пользователей
По моей инфе: перепечатывают boxart. Устранили недостатки. Коробка будет как у CRJ-700, но крышка будет более прочная.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Самый сложный компонент - двигатель. Несколько раз переделывали.
Запустили их в производство.


#
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy