Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Boeing P-8 Poseidon и 737-800 в 72-ом масштабе от BPKmodels.

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
jetcat писал(а):
Если в проекте задействована фирма "Нордстармоделс", Ждать будем очень очень долго 737-800. Рисовать там 3D некому. Меня завтраками кормили 3 месяца, так ничего и не сделали. Теперь даже на телефон не отвечают.


Пускай лучше так. Я с облегчением воспринимаю такие задержки ибо стал рабом моделизма. Не просто это кроить свой бюджет чтобы как спасительный глоток воздуха получить новую коробку. Вмоем случае это недешевый 72 масштаб.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

jetcat писал(а):
Если в проекте задействована фирма "Нордстармоделс", Ждать будем очень очень долго 737-800. Рисовать там 3D некому. Меня завтраками кормили 3 месяца, так ничего и не сделали. Теперь даже на телефон не отвечают.


Пускай лучше так. Я с облегчением воспринимаю такие задержки ибо стал рабом моделизма. Не просто это кроить свой бюджет чтобы как спасительный глоток воздуха получить новую коробку. Вмоем случае это недешевый 72 масштаб.
^
    
Vig-gen писал(а):
Не просто это кроить свой бюджет чтобы как спасительный глоток воздуха получить новую коробку. Вмоем случае это недешевый 72 масштаб.
Если бы моя супруга знала, сколько я в месяц на коробки просаживаю, убила бы нафиг! Первая заповедь моделиста гласит: стопка коробок не может превышать роста супруги! Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Alex_airborn писал(а):
Первая заповедь моделиста гласит: стопка коробок не может превышать роста супруги! Laughing Laughing Laughing

Добавлю - в каждом помещении с заначкой.
Razz Rolling Eyes
^
    
Н-да, тема с 737-800 по ходу зависла надолго. Я уже в командиры успел ввестись, а обещанного набора все нет. Есть инфа как там дела у ребят с BPK?
^
    


в игноре у 4 пользователей
BPKmodels потихоньку работают над 800-кой:


# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодцы, что не забросили.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Напомню, после выхода CRJ-700 в июне-августе можно ждать B738. Обновление для страждущих:

#
^
    
Это отлично, а про СRJ-700 можно попордробнее, когда он выйдет в 72-м?
^
    


в игноре у 4 пользователей
CRJ-700 обещан в июне-июле. Но тоже они говорили в 2017 году Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Boxart обновленная Qantas для борта VH-VXM


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну.... всвязи с выходом CRJ-700 1/72 отсчитываем время до обещанного Boeing 738 1/72. Дата выхода в розницу 1 декабря 2019 года.
^
    
неужели это сбудится ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Vig-gen
Вот и еще одна коробочка под ёлочкой
^
    


в игноре у 11 пользователей
Примерный вид будущей новинки
# # #
^
    
Доброго всем вечера. Вот уже не за горами 1 декабря. Так все таки, выходит ли долгожданный в продажу? есть информация?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уверенно выходит. Может опоздают чуть-чуть. Smile И по-существу: всем владельцам Boeing 737 от BPK выдаются фонари кабины экипажа. Моделист платит только за доставку.
^
    
спасибо за информацию. а что, фонарь не входит в комплект?
^
    


в игноре у 4 пользователей
В комплект нового Boeing 737-800 входит. Это дополнение к ранее выпущены китам. По желанию.


#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Так ранее выпущенные киты идут с полностью прозрачной носовой частью, это дополнение зачем нужно, к тому же выпущенные киты это 200 серия, у него остекление несколько другое. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Упс! Заявлен к продаже Boeing 737-100 1/72. Цена 85$.

#
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy