Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Григорович ТБ-5 . Самострой. Закончен.

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Конечно порошковый... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbara писал(а):
Конечно порошковый...

С таким раструбом - углекислотный Wink
^
    
Женя,привет!Фюзеляж как классно закатал и полки реально откидные получились Wink Very Happy

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа очень впечатляет. Много эмоций. Класс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Женя,привет!Фюзеляж как классно закатал и полки реально откидные получились Wink Very Happy


Адрей, спасибо...я с полками не заморачивался...лишь бы было...все равно через окна видно будет слабо... а провис да, пока самому нравится...Wink

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Svarschik писал(а):
Работа очень впечатляет. Много эмоций. Класс.

Спасибо... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
В общем и целом планер готов и даже уже на ногах... Wink На этом проект , временно прерывается, по причине отсутствия оружия и моторов ( заказал) и необходимости продолжить постройку МДР-3 http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1210584.html#1210584 в рамках ГБ ( времени осталось не много , до конца февраля)... Wink

# # #
^
    
Хорош,красавец!В грунте воспринимается как нечто монументально-каменное,классно!Женя,молодчина!

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Хорош,красавец!В грунте воспринимается как нечто монументально-каменное,классно!Женя,молодчина!


Спасибо, Андрей, утешил... Wink А то я второй день хожу , на него смотрю, а в голове песня крутится..." ну что ж ты страшная такая...и не накрашеная страшная и накрашеная..." Mr. Green Есть в нем какая-то французко -немецкая " извращенность"... Mr. Green Первый раз мне модель не нравится... Mr. Green
С уважением.Евгений.
^
    
Красота!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Каменный Гость. Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
KAJuK писал(а):
Красота!

Спасибо, Александр Николаевич...

Добавлено спустя 31 секунду:

Rata2 писал(а):
Каменный Гость. Shocked

Скорей тюремный... и слепили из того . что было...Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это ппц, я моторы отлить не успел. Самолет уже готов... Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):
Это ппц, я моторы отлить не успел. Самолет уже готов... Shocked

Так уж получилось... Embarassed Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот смотрю на фото, и не могу поверить, что это самоделка. Такое ощущение, что здесь ""что-то не чисто""! Confused Shocked Shocked Very Happy
^
    
А расскажите провис полотна на крыле как изготавливали? Вышкуриванием что-ли? И поверх нервюр полоска из чего? Очень аккуратно и красиво.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
Вот смотрю на фото, и не могу поверить, что это самоделка. Такое ощущение, что здесь ""что-то не чисто""! Confused Shocked Shocked Very Happy

Любая модель из коробки изначально была самоделкой... Wink

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

o_leg.ok писал(а):
А расскажите провис полотна на крыле как изготавливали? Вышкуриванием что-ли? И поверх нервюр полоска из чего? Очень аккуратно и красиво.

Вышкуривание, маскировка лентой и накрашивание полос грунтом...Фото с другой модели на этой не снимал), но принцип один...
# # #
^
    
Ахренеть. Вышкуривание руками или бормашинкой?
^
    


в игноре у 1 пользователей
o_leg.ok писал(а):
Ахренеть. Вышкуривание руками или бормашинкой?

Руками, а точнее пальцами... Mr. Green На самом деле все не так страшно... было бы желание...Wink
^
    
Удивлен как быстро. На компьютере медленнее получается.
Хорошо получилось.
Жаль, нет фота вида снизу. Будут детали управления элеронами?
Увидел ошибку. Cтабилирон в хвосте должен быть ниже. И опираться он должен на треногу или ей подобной, расположенной на фюзеляже.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
frog58 писал(а):

Жаль, нет фота вида снизу. Будут детали управления элеронами?
Увидел ошибку. Cтабилирон в хвосте должен быть ниже. И опираться он должен на треногу или ей подобной, расположенной на фюзеляже.

Детали управления элеронами будут , "нарисую " с фото...Стабилирон еще не выставлял по размеру - повесил наскоро на на блу-так... Вид снизу...Небольшой косяк с бомболюком - увел чуть вперед ( поздно заметил, проекции между собой не совсем совпадают)...или переделаю или оставлю, пока не решил...
# #
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy