Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декаль AviaDecals 1/144 для Ил-62М(#9077) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/news/9077.html
Супер Ваня!!!
^
    
Вай, молодцы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная вещь Особенно самая первая окраска М-ки- с синим уголком на киле Самая красивая для него!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, за ранний Аэрофлот особый респект! Не представлял, что у этой ливреи столько мелких "верояций"...
А СЭВовские варианты (как на Ту-134) будут?
^
    
Vladimir1:100 писал(а):
А СЭВовские варианты (как на Ту-134) будут?

Не совсем понял о чем речь?
^
    


в игноре у 19 пользователей
VMMaster
Вань, имелось ввиду, будут ли Ил-62М в ливреях CSA, LOT, Interflug и так далее
^
    
Понял, Андрей, спасибо.
Пока не уверен...
По крайней мере LOT выпускают сами поляки, причем на все свои борта.
CSA и Interflug возможно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот вам CSA: http://www.fundekals.com/LU_CSA.html
вот LOT: http://www.fundekals.com/LU_LOT.html
а вот и Imterflug: http://www.fundekals.com/LU_Interflug.html
Декали прекрасного качества.
^
    


в игноре у 19 пользователей
А Tarom и Malev делать нет смысла. у Таром было 2 ил-62М в унылой окраске, а у Малев был только 1 ил-62 и то временно на пару месяцев в лизинге от чехов.
Так что скорее всего декаль на Ил-62 стран Восточной Европы не имеет смысла...
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
А Tarom и Malev делать нет смысла. у Таром было 2 ил-62М в унылой окраске, а у Малев был только 1 ил-62 и то временно на пару месяцев в лизинге от чехов.
Так что скорее всего декаль на Ил-62 стран Восточной Европы не имеет смысла...
Очень даже имеет Откуда такое безаппеляционное заявление? Ну Вам может и не надо такую декаль А я бы к примеру с удовольствием собрал все окраски стран социализма ( естественно на разных самолетах Один самолет- одна страна И думаю не я один. Что касаемо именно ИЛ-62- то они летали в ЛОТ ИНТЕРФЛЮГЕ, КУБАНЕ Летали довольно долго . Так что вполне хорошо если есть деки на эти варианты Кто то летал на такой машине Кому то просто нравится окраска Мне например ИЛ-62 ИНТЕРФЛЮГ очень даже! Особенно после просмотра фильма МЕСТО ВСТРЕЧИ-АЭРОПОРТ- об экипаже ГДР-овского ИЛ-62 Фильм многосерийный Рекомендую посмотреть
^
    


в игноре у 19 пользователей
ТехникМига
Леонид Атлант двумя сообщениями выше дал ссылки на уже готовые декали Лот, чехов и интерфлюг
Зачем делать еще одну декаль, когда уже есть альтернатива?

Мне как человеку вошедшему в моделизм интересны именно ранние аэрофлоты, чехи и интерфлюг.
Ранний аэрофлот вот представили, другие есть.

Вы кстати купили декаль этого производителя на сэвовские ту-134 купили?
А то хотеть/советовать, покупать и делать модель - три совершенно разные вещи Wink

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Пс у самого пара декалей и коробок ту-134 синяя птица/интерфлюг
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
Андрюш, там еще есть и AirKoryo и Cubana и Tarom - думаю что всех охватили. (2 аэрофлотовских раскраски тоже охватили).
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ну да всех
Казахов, украину, африку и прочих экзотов из 90-х не в счет
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
ТехникМига
Леонид Атлант двумя сообщениями выше дал ссылки на уже готовые декали Лот, чехов и интерфлюг
Зачем делать еще одну декаль, когда уже есть альтернатива?

Мне как человеку вошедшему в моделизм интересны именно ранние аэрофлоты, чехи и интерфлюг.
Ранний аэрофлот вот представили, другие есть.

Вы кстати купили декаль этого производителя на сэвовские ту-134 купили?
А то хотеть/советовать, покупать и делать модель - три совершенно разные вещи Wink

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Пс у самого пара декалей и коробок ту-134 синяя птица/интерфлюг
Купили ессеесьно! У меня вышло так что заимел аж три Ту-134А от ЗВЕЗДЫ( 1:144) И плюс взял в 1:72 СИНЯЯ ПТИЦА . ТУ-134 в 1:144 будут соответственно 1-ИНЕРФЛЮГ 2-МАЛЕВ А третий подвергся переделке в ранний ТУ-134 первых серий И будет иметь ссответсвенно вот такую
#
окраску

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

По ИЛ-62М В плане- к имеющейся машине от ЗВЕЗДЫ планирую покупку еще двух от ИСМ Один хочу сделать обязательно в цветах ЛОТ ранней версии вот такой
# Ну а второй будет превращен в ранний, просто ИЛ-62 и в окраске КУБАНА
^
    
ТехникМига, хочу вас сразу предупредить, что моя декаль скорее всего не подойдет на модель ICM, т.к. там правый борт отзеркален с левого, а это не верно.
Да и других моментов хватает. Декаль от Liveries Unlimited подойдет при условии использования декальных иллюминаторов.
^
    


в игноре у 19 пользователей
А ИСМ то зачем? он же кривой как не знаю что
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="ТехникМига"]
SilverGhost писал(а):
ТехникМига
Леонид Атлант двумя сообщениями выше дал ссылки на уже готовые декали Лот, чехов и интерфлюг
Зачем делать еще одну декаль, когда уже есть альтернатива?
Ну хотя бы затем, чтобы ее можно было пойти и купить в магазине, а не заказывать у "добрых дядек". А так - и ранний Аэрофлот никчему, раз он уже есть у Liveries UnltdNeutral

По ИЛ-62М В плане- к имеющейся машине от ЗВЕЗДЫ планирую покупку еще двух от ИСМ Один хочу сделать обязательно в цветах ЛОТ ранней версии вот такой
# Ну а второй будет превращен в ранний, просто ИЛ-62 и в окраске КУБАНА

ТехникМига, обратите внимание - в старой окраске LOT-а были только "обычные" Ил-62. Новую-то и ввели в 77г. конкретно под Мку, а позже и остальной парк в нее перекрасили.
В Кубане же были только Мки. Начали поступать с 1978г. До того арендовались ранние 62е у Аэрофлота, но не перекрашивались.
Кстати, никто не обратил внимание на форму гондол ICM-овских движков? Они как раз ближе к НК-8 - "бочки" без намека на цилиндричность! Спилить обтекатели приводов реверса и изобразить реверс решетчатый (хотя бы декалью) - и вот вам "простой" Ил-62 Wink

(Правда, остальных косяков ICMа это не отменяет Sad )
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="Vladimir1:100"]
ТехникМига писал(а):
SilverGhost писал(а):
ТехникМига
Леонид Атлант двумя сообщениями выше дал ссылки на уже готовые декали Лот, чехов и интерфлюг
Зачем делать еще одну декаль, когда уже есть альтернатива?
Ну хотя бы затем, чтобы ее можно было пойти и купить в магазине, а не заказывать у "добрых дядек". А так - и ранний Аэрофлот никчему, раз он уже есть у Liveries UnltdNeutral

По ИЛ-62М В плане- к имеющейся машине от ЗВЕЗДЫ планирую покупку еще двух от ИСМ Один хочу сделать обязательно в цветах ЛОТ ранней версии вот такой
# Ну а второй будет превращен в ранний, просто ИЛ-62 и в окраске КУБАНА

ТехникМига, обратите внимание - в старой окраске LOT-а были только "обычные" Ил-62. Новую-то и ввели в 77г. конкретно под Мку, а позже и остальной парк в нее перекрасили.
В Кубане же были только Мки. Начали поступать с 1978г. До того арендовались ранние 62е у Аэрофлота, но не перекрашивались.
Кстати, никто не обратил внимание на форму гондол ICM-овских движков? Они как раз ближе к НК-8 - "бочки" без намека на цилиндричность! Спилить обтекатели приводов реверса и изобразить реверс решетчатый (хотя бы декалью) - и вот вам "простой" Ил-62 Wink

(Правда, остальных косяков ICMа это не отменяет Sad )
Вы меня расстроили.......... Неужто такой косячный Ил от ИСМ? Я видел только фото отливок и все На фото-вроде всё норм. Движки не проблема если что- и сам сделаю А что еще там у него-можно подробнее? Или если есть ссылка на обзор ? С уважением

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

SilverGhost писал(а):
А ИСМ то зачем? он же кривой как не знаю что
Зачем ИМС? Ну хотя бы затем что по цене он намного меньше Звезды ... А что конкретно кривое в нем и неисправимое ??
^
    


в игноре у 19 пользователей
ТехникМига
Обзор я возможно когданить да напишу, но модель абсолютно не стоит своих денег и на пару порядков хуже Звезды.
как по копийности так и по деталировке

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Поговорку знаете? "Скупой платит дважды" Wink

расположение дверей, иллюминаторов, расшивки, обтекателей по одному борту не соответствует действительности
деталировку по сравнению со Звездой можно отправить в мусорку
про мотогондолы уже написали
ну и дальше смотреть крыло и хвост.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Отливки Кругозора и Пластикарта тоже издали на Ил-62 похожи Wink Laughing
^
    
ТехникМига, не по теме конечно, но да ладно...
Самая главная проблема ICMовского Ил-62М - это борта, а именно правый борт сделан зеркальной копией левого, в реальности не рядом.
Далее, деталировка движков на уровне Пластикарта, практически отсутствует расшивка на крыле и стабилизаторе. Это из того, что видно невооруженным взглядом.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy