Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M3A3 Bradley BUSKIII(Meng model)/GresArtem/Tima123

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Выглядит не плохо. Косяков явных не увидел, хотя конечно фото можно было б и почетче...
За жидкие маски скажу так. Я б не заморачивался, и покрасил аккуратно кистью.
А вот внешние приборы наблдения можно попробовать и жидкой маской сделать. Хотя конечно более правильно скотчем.
^
    
Привет вам ребята.
Я вот тоже дождался данный набор. Начинаю собирать и вот читал тут что вы уже сделали. Интерьер придет на следующей неделе (уже в России)
Будут вопросы буду обращаться. Непротив??
Химию кое какую уже купил Краски все есть чётко с инструкции.
Сейчас пока тренируюсь на старых моих собранных моделях с эфектами ржавчины (но думаю делать без неё) со смывками пигментами и все такое.
Жду продолжения.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Димик
Конечно обращайся. Только создай свою тему
^
    
Ну я же могу здесь с вами пообщаться?
У меня вот вопрос к Артему по поводу траков не собираешся ли менять на металл? Штатные мне както не нравятся.
^
    
Метал ставить пока не думал, я их все равно буду собирать в сааааааамом конце, может и появится желание
^
    


в игноре у 7 пользователей
А чем же родные траки на кликах не понравились? потому что пластик? сборка без клея.... у менга всегда отличные траки.
^
    
Да я их попробовал собрать кусочек чтобы проверить ведущую звездочку, и скрепление у них не очень. При малейшем скручивпнии (вдоль длинны) отстегиваются и потом уже на этом месте не держаться, мриходится менять звено. Очень хорошие в этом плане были у Терминатора (meng) сборные. А с этими прямо очень аккуратно надо.
Нашел одни металл ( www.1999.co.jp/eng/10278517 ) но где купить не знаю, не нашол пока. Может кто поиожет.

Добавлено спустя 5 минут:

Решил попробовать сделать немного рабочего света. Фары и ещё пару мелочей. Как чтото будет выложу фотку.
Может и не почулится очень уж мелкое всё.........

Добавлено спустя 11 часов 9 минут 22 секунды:

С фарами вроде получилось. Корпус и стекло сохранил целиком. Во внутрь вставлен микро светодиод. Проводку планирую по верху моторного отсека её там будет не видно. Фары заклеены уже под покраску. # #
^
    
Здорово получилось!
Я вот почти до собирал корпус, утром выложи фотографии.
После Менговского Терминатора, качество литья на много хуже, вроде Тамии. Тамия тоже не плохие модели, но менг лучше.
^
    
А AFV CLUB кто нибудь собирал? У меня следом за m3a3 будет кугуар(meng) , а потом хочу попробовать взять Paladina от AFV CLUB.
www.1999.co.jp/eng/10244223
^
    


в игноре у 7 пользователей
Димик, последнее китайское предупреждение! Флуд не приветсвую!
^
    
Сорри конечно. Но что я сказал такого? Чтобы на будущее знать. Не по теме?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Интерьер застрял на почте России.... отправили не на тот адрес. Ждать ещё 4-5 дней. Почта России как всегда...

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

www.primeportal.net/apc/epifanio_becerra/m2a0+/

Мало ли пригодится для покраски и реалистичности интерьера и экстерьера.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Димик
в первую очередь читай правила тренажерной. Ели после прочтения останутся вопросы пиши в личку.
^
    
Всё понял только вопросы. 😊📌
^
    


в игноре у 7 пользователей
Артем, ты будешь против если Димик тут будет строить свой бредлик? Модель таже. Советы буду давать обоим)
^
    
Да пожалуйста)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Димик, ну ты-понял?!) Артем поменяй тогда заголовок темы. Добавь Димика
^
    
Ну подождите не так сразу . Подождем пока ещё кто то предложит помощь. Должен быть выбор.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я свою помощь не навязываю.....
^
    
Пока не дошел интерьер занимаюсь самодеятельностью.....

Сделал инструмент как получилось оцените есть возможность подправить, скобы крепления подкрашу уже на броне.


# # # # #

Кирку решил сделать собранную Мне кажется врятли (в реалии) её кто то будет разбирать и укладывать. Аккуратно срезал скобы и приклеил их на броню. А кирка в последствии будет где то здесь валяться на броне.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Димик писал(а):
Ну подождите не так сразу . Подождем пока ещё кто то предложит помощь. Должен быть выбор.


NS уже определись. То ли ты другого учителя ищеш, то ли в этой теме будешь моим подопечным. Иначе рассматриваю как флуд.

По теме не понравилось фактура металика, какая то бугристая. И как будешь красить крепления инструмента? Я обычно все это крашу после окраски всей модели.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy