Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В продаже Звезда 1/72 Пе-8 (Zvezda Pe-8)(#828) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/828.html
а где продают-то? в Москве он где есть и по чем? Если Вы знаете, конечно.
Спасибо, Анатолий
^
    
На домашней страницы звезды, о Пе-8 не слова?
^
    
Цитата:
Наконецто нормальный Пе-8 в 72 масштабе.

Не понял значения этого выражения.Амоделовский Вам чем не угодил?Если ценой,то это не говорит о "не нормальности",модификацией-то же не понятно,а если сложностью сборки,тут уж извините.
^
    
Уже обновили. Интересует цена вопроса...
^
    
лешик писал(а):
Ми-26 обещали выпустить вслед за Пе-8,где он? Surprised

Вроде бы уже в продаже! Surprised
^
    


в игноре у 3 пользователей
Только что видел в ЦДАиК (Москва, м. Динамо).
Цена вопроса - 370 р.
Продаётся очень хорошо Smile
^
    
dexter писал(а):
лешик писал(а):
Ми-26 обещали выпустить вслед за Пе-8,где он? Surprised

Вроде бы уже в продаже! Surprised
Вот кто-то сегодня выложил на сайте новость о ПЕ-8,осталось только распространить,да и на сайте Звезды ничего не сказано ,да и в московских магазинах пока нет! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://www.zvezda.org.ru/

Добрый день !!!
Забежал в ЦДАиК и не ошибся...))))) Акурат попал во время "завоза" Пе-8 от Звезды... Отоварился с чувством удовлетворения... Цена вопроса 370 руб.

На первый взгляд - расшивка достаточно тонкая , но не глубокая, в принципе твердая 4... ( чуть тоньше чем на ихнем Ил-86). Богатая, действительно богатая деталировка - ниши шасси, кабина, бомбоотсек - все достаточно "нафаршировано". По геометрии врать не буду, но прошу обратить внимание на форму винтов, что-то создается впечатление, что они узковаты... Узлы навески элеронов полностью соответствуют чертежу из М-Х, но глядя на фотки я более склоняюсь к тому как их воспроизвели в А-модел. Пулеметы очень ажурные... Провис полотна на элеронах достатоно акуратный, ровный, но задняя кромка толстовата. (на мой вкус - чудовищный...))))))) Киль... Желание сделать сразу все, сыграло дурную шутку с проектировщиками... В комплекте дается две законцовки киля с рулем направления... То есть линия склеивания придется по рулю и придется восстанавливать полотно...
В принципе я очень доволен !!! Все гораздо лучше чем я ожидал. Видимо мы увидим всю линейку Пе-8 от звезды, причем с такой экзотикой как Пе-8ОН.
Модель вполне соответствует чертежам из М-Х. Каких-то расхождений, при беглом взгляде, я не заметил...
Вывод : Замечательная модель !!!! Большой подарок от звезды всем любителям советских ВВС...

Мой вывод: А-Модел - полный Рулез !!!! Сделан, на мой взгляд, гораздо грамотнее Звезды !! Рекомендую его , как основу для Пе-8 различных модификаций !!!!!

С Уважением !!! В.М.

ЗЫ. Дека у звезды - один вариант - красная "4" сер.№ 42107 746 АП АДД, экипаж Ищенко. Сбит своими 9,02,43г.



Это с диша
^
    


в игноре у 2 пользователей
Посмотреть-бы на отливки Cool
^
    
Сегодня его купил!Класс!8 пилотов(1 не нужен)!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
ЗВЕЗДОВСКИЙ писал(а):
Сегодня его купил!Класс!8 пилотов(1 не нужен)!!!


То-есть , изюминка модели именно в количестве пилотов Wink
^
    
ЗВЕЗДОВСКИЙ
выложите пожалуйста фото литников,а если есть силы и желание будем рады обзору Very Happy
^
    
tag
поддерживаю!
ЗВЕЗДОВСКИЙ
докажите, что ваша звезда чего-то стоит!))
^
    
EvilElf писал(а):
докажите, что ваша звезда чего-то стоит!))

Мы за свою Звезду горой!Взять ту же ЛА-5,по-моему очень хорошая модель Wink
^
    
Больше всего улыбнуло вот это:
Цитата с сайта Звезды:
"Состав набора: Отливки: Фюзеляж (корпус) – 1 шт., Крылья -1шт., Начинка – 1 шт., Шасси-2 шт., Стекло – 1шт., Вооружение – 1шт., Двигатель – 1шт., Декаль -1шт."
Оказывается у Пе-8 всего один двигатель...
Laughing
^
    
не двигатель ОДИН,а отливка ОДНА "Двигатель",Вы читайте внимательно.Там же,на сайте,есть ифото литников и модели,правда фотографии с малым разрешением.
С уважением к сообществу,Кэп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
лешик писал(а):
dexter писал(а):
лешик писал(а):
Ми-26 обещали выпустить вслед за Пе-8,где он? Surprised

Вроде бы уже в продаже! Surprised
Вот кто-то сегодня выложил на сайте новость о ПЕ-8,осталось только распространить,да и на сайте Звезды ничего не сказано ,да и в московских магазинах пока нет! Very Happy


Вы забыли про магазин "Звезды", ул. Милашенкова д.22, м. Тимерязевское, там у них и склад откуда все остальные берут продукцию "Звезды", а на счет Ми-26 еще ничего не слышно, видимо бедет позже как всегда, Пе-8 тоже на несколько месяцев задержали....... Shocked
^
    
Я сейчас всех хардкорщиков сильно расстрою. Тут прозвучали слова о том что модель сделана по чертежам Поликарпова. Если это правда (и фото отливок это подтвердят) то модель можно смело выкинуть в мусорную корзину. Чертежи Поликарпова в своей основе неверные. В частности геометрия и расшивка фюзеляжа, как общие обводы так и сечения. Посадка моторов на крыло, обводы и сечения мотогондол, переплеты кабин и форма окон также не соответствуют прототипу. Точка.
Я это заявляю с полной ответственностью за свои слова, так как уже несколько месяцев занимаюсь реконструкцией теории фюзеляжа сабжа и в моем распоряжении максимум существующих документов. Если нужны подробности, то задавайте вопросы в соответствующей ветке.
^
    
Уважаемый Psy06 (простите, не знаю вашего имени, а по нику обращаться не очень удобно), не могли бы вы скинуть хотя бы часть этих документов (желательно основные проекции) на ящик analitiksavva(собака)mail.ru, чтобы я вложил в них модель. Заранее благодарю!
^
    
Rhino86 писал(а):
Уважаемый Psy06 (простите, не знаю вашего имени, а по нику обращаться не очень удобно), не могли бы вы скинуть хотя бы часть этих документов (желательно основные проекции) на ящик analitiksavva(собака)mail.ru, чтобы я вложил в них модель. Заранее благодарю!

Я думаю,лучше было бы их выложить на этом сате,так было бы полезнее для всех
Уважаемый Psy06,это хорошо,что Вы нас предупредили,тогда хочется узнать, из-за чего,по Вашему Николай Поликарпов допустил так много ошибок в своих чертежах?
И по вашим данным модель от А-Модел правильная?
П.С. Если модераторы считают мой пост флудом,пусть перенесут его в соответствующуюю ветку
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy