Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от Trumpeter: 1/48 МиГ-23БН(#9012) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/9012.html
Это точно БН? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
да вроде похож...нос плоский, клыки на крыле есть..
^
    


в игноре у 17 пользователей
musikaze писал(а):
Это точно БН?

Как бы да: ПВД справа, бронеплиты по бокам кабины, сплиттеры как у 23-го...значит БН. Very Happy
Ну-с, ждём МиГ-27М/Д и "сбылась мечта идиота"©... Wink
^
    
Борода

да если как 23МЛД, то они ж на себя из коробки не похожи... Хотя тут есть шанс учесть ошибки.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Desdi
Да это понятно, что придётся оценивать степень кривизны, но от чего-то надо плясать... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну,я не сказал бы что МиГ-23МЛД неисправимо крив.Тем более за всю свою модельную жизнь не видел ни одной модели которую не надо дорабатывать.Будем ждать-покупать,а там уже и бум растраиваться.Ну конечно ждать МиГ-27...
^
    
фантом222

ну дорабатывать может и любую надо, а перепиливать и давить новый фонарь - далеко не любую.
^
    


в игноре у 17 пользователей
А вот тут указан октябрь... Sad
И настораживает слово Updated . Rolling Eyes
^
    
Борода
хм... всё, что хоббик якобы заявил на август (в соседней новости) там тоже указано как октябрь. Ошибка где-то видимо. Или планы поменялись.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Desdi

Да не надо там новый фонарь давить, достаточно павловский за копейки купить, или кривизну родного сточить и отполировать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вышел
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отлично! Значит буржуины скоро начнут собирать - посмотрим, что получится... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

А мне вот БН как-то никак, я Миг-27 дождусь.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
А мне вот БН как-то никак, я Миг-27 дождусь.

Вов, да мне тоже - я жду МиГ-27М/Д. Но лиха беда начало..."С почином Вас, Глеб Георгиевич"©... Very Happy
^
    
Подробный обзор коробки с МиГ-23БН
http://www.youtube.com/watch?v=RvXneK1yT8Y
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну на первый взгляд не плохо,и фонарь вроде даже правильный.Главное чтоб когда будут делать 27-й не забыли бы что колёса у него "ШИРШЕ",и соответственные "опупины" для них на фюзеляже.
Хотя первый косяк нашёл-узел навески руля направления дан как на поздних МиГ-23МЛ/МЛД-на МиГ-23БН и МиГ-27 он должен быть как на первых сериях. Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Буду подождать МиГ-27...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Пардонте,по полной но на МиГ-27М/Д такая-же навеска(!),как дал Трубач(на 23 М/МФ/БН/ саФСЕМ другая) .Вот рассматриваю на видео фонарь,рассссматриваю-разглядую ,а всё же загигулина от 23 осталась..?Али всёже не прав?(надеюсь)

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

А сам прикол получился у китайских Трубачей в том что на МиГ-23М/МФ и сейчас БН они дали Киль с гаргротом и рулём направления от МиГ-27 М/Д,а на МиГ-23МЛ/МЛД дали узел навески старых серий.Каково должно быть(как мысль крутанул) именно на МиГ-23М/МФ/БН и на на МИГ-27 первых серий.
^
    
Тут наши болгарские коллеги говорят, что нефиг бояцца, всё будет хорошо. Причем, может и поциент МЛД будет вполне жив (как я понял, он и ему будет коррекшн сет делать на нос)
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=290991

^
    


в игноре у 9 пользователей
Будем МиГ-27 подождать... Mr. Green
^
    
фантом222 писал(а):
Будем МиГ-27 подождать... Mr. Green


- ну, там тоже косяков отсыпят Mr. Green
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy