Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случайно добавил юзера в игнор-лист

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
SDSoft
А у Вас пропус к"за ширму" есть ? Тогда сюда
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1274755#1274755

Уже много копий сломано )))
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDSoft
Полностью согласен!
^
    
GROWLER писал(а):
SDSoft
А у Вас пропус к"за ширму" есть ? Тогда сюда
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1274755#1274755

Уже много копий сломано )))


Эвона как! Еще и ширмы всяческие имеются. Нет. Видимо, либо я рядовой боец и палатка генералов не про мою честь, либо тема и правда не существует уже. Но от этого ни холодно, ни тепло. Сухой остаток только в моменте попахивает. Или если тема еще жива, может как-то комментируют Зачем это вообще сделано было, в чем так сказать замысел? Или может работают над раскрытием для "отвергнутых" особ списков тех, кто ими недоволен, в качестве логического завершения работы этого сервиса?

Wild Weasel
Спасибо за поддержку!
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDSoft писал(а):
Чтобы понимать, на какие свои недочеты обратить внимание


не? Mr. Green
SDSoft писал(а):
Зачем это вообще сделано было, в чем так сказать замысел?
А чтоб все вели себя благопристойно, делали модельки и не ругались Wink
^
    
_Memphis_
Дык, в том-то и дело, что слова грубого никому не сказал... Вот Вы понимаете кому Вы столь безразличны, что Вас игнорируют в публичной форме? Мне например искренне не приятно, что я даже не понимаю за что со мной так, собственно. Считаю это непорядочно и в некотором роде хамским поведением ставить в бан без объяснения причин. Если вообще мнение рядового, кого-то интересует. Ну, так или иначе, правила заданы. Спасибо всем, что хотябы выслушали мнение. И все же, кому я так насолил и чем, кто меня так игнорит?.. Confused

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Написал админам, чтобы раскрыли мне тайну Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
SDSoft
Cергей ,я у Вас про "пропуск" почему и спросил - тема была недавно поднята с этим вопросом , и немедленно превратилась в говносрач с национальным подтекстом.После чего неминуемо перетекла в бездну.
SDSoft писал(а):
Написал админам, чтобы раскрыли мне тайну Shocked


Пустое это. Very Happy
Вы к Володе NAZAR обратитесь - у него билетики есть ,а потом по той ссылке сходите..
^
    
GROWLER
Спасибо. Понял. Почитаю, если дадут билетик.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDSoft писал(а):
Почитаю, если дадут билетик.
Собсно срач на околополитические темы там и идет. Если интересно пошуровать палкой в чане: просим выдать пропуск здесь. И потом читаем. НИЧЕГО интересного... Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
_Memphis_ писал(а):
НИЧЕГО интересного... Very Happy

Как ничего?! Shocked Там сразу видно - у кого бльше ! Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_ писал(а):
срач на околополитические темы

Да ну-у-у... Так, вялотекущее бурление Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
GROWLER писал(а):
Там сразу видно - у кого больше !
У кого больше, толще и заковырестее - видно лучше на основном форуме.
omega писал(а):
Так, вялотекущее бурление
Ага. Нескольких непримеримых. Причем, есть ощущение, что бурление искусственно поддерживается вбросом соответствующих ингредиентов. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Присоединюсь к мнению SDSoft . Если уж есть "игнор-метка", так логично было бы, чтобы было видно - если не кто заигнорил, то хотя бы - за какое сообщение. В этом смысле с "репутацией" все прозрачно - ткнут и увидел, какой пост вызвал отклик... А то получается - задел кого-то, и поди догадайся - ЧЕМ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
danil1973 писал(а):
поди догадайся - ЧЕМ?

Цитата:
"Не глянулся ты мне..."

Этим всё и объясняется Mr. Green
^
    
Вот повторю здесь, что написал уважаемым Админам.

Я сам увы даже все новости интересные читать не успеваю на сайте со своей работой, только про модели в ГБ и пишу. И вдруг вижу в общедоступной про себя инфе/профиле, что меня кто-то забанил. Обидно, однако. Хочу знать почему и кто. Может это безрукий балбес, а может мэтр моделирования. И моя реакция будет различна: в первом случае вероятно безразличие, во втором - подумаю ,что поправить в себе и своих репликах, скорее всего. Иначе, не надо всем в профиле это показывать. Можно банить, ну и хорошо. На этом и остановиться. Характеристика без доказательств и автора - это ананимка. Кто верит ананимкам? Только глупцы. Тогда зачем это публиковать в таком виде? Обижать людей или предупреждать, но без доказухи? Странно. Выглядит по меньшей мере не доделано ИМХО.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Админам спасибо , что дали тему посмотреть. Там конечно не о том уже пошел разговор, увы. Суть растворилась в количестве постов, к сожалению. Всем, доброй ночи!
^
    


в игноре у 17 пользователей
SDSoft писал(а):
меня кто-то забанил. Обидно, однако.

В тему Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy