Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление декалей на танки ПМВ.

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Любитель писал(а):
Хорошее начало Smile


Валентин, писал на почту - пока без ответа: жив ли твой проект по Рено? У меня уже поднакопилось материала, что мне с ним делать? А то уже время торопит - включать в сборку или нет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlphaSix
Вы на письма на почту и в личке принципиально не отвечаете?
^
    


в игноре у 4 пользователей
CTS писал(а):
AlphaSix
Вы на письма на почту и в личке принципиально не отвечаете?


Владимир, на почту давно уже написал, а в личке нету ничего. Здесь Ваше послание, правда, только что заметил.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

С согласия Валентина реанимировал и довёл до некоторого ума старые разработки, интересуют замечания:
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlphaSix писал(а):
Владимир, на почту давно уже написал, а в личке нету ничего. Здесь Ваше послание, правда, только что заметил.


Давно, это в октябре? Дык я как дополнения отправил, так все и пропали, крайний раз, по телефону обещали связаться в позапрошлый четверг, и вновь тишина....

Так что там, как дело двинулось?

Ок. продублирую это ещё в личку

ЗЫ, В личку ещё раз вложил ссылочку на исправления и дополнения
^
    


в игноре у 4 пользователей
Обновлено и освежено

Страссбург, декабрь 1919 г.
#

AS 503, Франция, оккупационные силы, Одесса, 1919 г.,
Он же трофей Красной армии - 1й автобронеотряд, Харьков, 1920 г.
#

Тот же танк, демонстрация на Красной площади, Москва, 1920 г.
#

Тот же танк, бронеремонтный завод, Фили, Москва, 1922 г.
#

Дальневосточная республика, 1920 г.
#

17 BCL, 506 RAS, Ваделанкур, сентябрь 1918 г.
#

Страссбург, декабрь 1919 г.
#

Сад Тюильри, Париж, акция Военного займа, октябрь - ноябрь 1918 г.
#
[/list]
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дальневосточная республика
#

Париж, акция Военного займа, октябрь - декабрь 1918 г.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как-то все варианты не очень боевые. Ну ДВР это, конечно нам интересно будет, но "там" вряд-ли кто об этом знает вообще. Партизанские танки вообще часто переделок требуют. Я же вроде там подсобрал в папке довольно интересные именные варианты, включая на советско-польскую войну.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
Как-то все варианты не очень боевые. Ну ДВР это, конечно нам интересно будет, но "там" вряд-ли кто об этом знает вообще. Партизанские танки вообще часто переделок требуют. Я же вроде там подсобрал в папке довольно интересные именные варианты, включая на советско-польскую войну.

Не понял, про какую папку речь? Если что-то пригодное для рисования покажете - буду очень благодарен.

На счёт не боевых вариантов согласен - но как-то не заладилось дело с фотографиями с фронтов. Крайне мало таких, где хоть что-то видно. Если есть заводской номер, то не виден военный и наоборот. Если видны оба номера или чётко видно, что какой-то из них отсутствует, то не разобрать маркировку. Если что-то более-менее видно и понятно, то отсутствует атрибуция по времени и месту. И т.д., и т.п. Вот. А по части демонстрационных танков я всё таки надеюсь, что в этом виде они и повоевать успели. Ну по крайней мере себя такой надеждой утешаю.
Единственное что - курю сейчас французский форум, там есть кое-чего по боевым Рено. Единственно что - скушноватые они какие в большинстве. Да и тоже требуют додумок. Но в декаль обязательно войдут.

А сейчас вот что мучает: вот это что за ленивец? Мог он в 1918 году уже существовать? Хоть какой-то боевой вариант тогда просвечивает. Место - якобы Station de Sainte-Marie à Py в Шампани.

#

По поводу партизан тоже согласен, но пусть будет. Сивуча решил из декали убрать, всё таки это фэнтэзи. На сколько удалось разглядеть, на известном фото он без названия.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ещё между тем родилось:

AS 503, Оккупационные силы, Одесса, 1919
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
вот это что за ленивец? Мог он в 1918 году уже существовать?

Самому интересно. Вероятно - мог, в самом конце или в начале 19-го. По кр. мере на польских танках такие были замечены в 20-ом.
Загляните в личные сообщения, тут я собрал кой-что.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
Загляните в личные сообщения, тут я собрал кой-что.

Получил, спасибо!

Нечаев писал(а):
Цитата:
вот это что за ленивец? Мог он в 1918 году уже существовать?

Самому интересно. Вероятно - мог, в самом конце или в начале 19-го. По кр. мере на польских танках такие были замечены в 20-ом.

Возникла мысль - не отбитые ли это обратно немецкие трофеи? Имя Марта, да ещё в небрежном таком исполнении как-то просит такую версию. Тогда про 18-й год вполне реально. Правда, не вижу, для чего немцам присваивать имя танку не в боевой кондиции.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ой, какие-такие трофеи??? У немцев их было менее десятка, из них всего 2 на ходу, при том один из них - с деревяной или жестяной башней - с макетом, короче. Такие же, кстати, на большей части республиканских танков стояли.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AlphaSix писал(а):
Нечаев писал(а):
Загляните в личные сообщения, тут я собрал кой-что.

Получил, спасибо!


Да, заглядывать в личные сообщения, отвечать на них, и отвечать на электронные письма, всё же как-то желательно, тем паче, когда Вы сами даёте адрес для связи, но ни ответа, ни привета.

Я бы хотел уже узнать, чего там с моим прошлогодним заказом, который Вы подрядились выполнить?
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy