Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/72 M4A3 (105 mm) w/deep wadi...(#8628) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/8628.html
Классная работа!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Удачно. Прикольно смотрится рядом с баночкой.
^
    
Спасибо,коллеги. Задумка с баночкой не моя,подглядел у таких "монстров" 72- го масштаба,как Алекс Кларк и Сергей Голиков))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, симпатичная моделька. Я было как-то собирался сделать УМ-овский хоботатый шерман, но отсутствие в наборе отвала (на танке он был) и декалей (листок декалей есть, маркировка для хоботата не вся) помешало. Кстати, и тут не вся маркировка: регистрационного номера на борту нет, а он стопудово был. Это типично для танков: если снимок спереди, то разработчики дек считают, что сбоку ничего не было . И наоборот: если снимок сбоку, то, значит, спереди ничего не было. Звезды, конечно, не в счет.
Ну и напоследок. Не ставьте союзников в кавычки. Если б не эти "союзники", советских "победителей" до "Победы" дожило бы гораздо меньше. Если вообще бы "победа" была бы.
^
    
Снорри,давайте договоримся- Вы не будете учить меня ставить кавычки,а я не буду вспоминать пословицу про жену и щи. Дожив до седой бороды,я все кавычки для себя уже расставил.
^
    
Шерман знатный.
Репутацию в связи с новыми правилами поднять не получается, а жаль, модель отличная!
^
    
Спасибо,Максим.Но "Шерман"-всего лишь правильно собранная практически " изкоробочная" модель. А вот когда я увидел твой "фаршированный" "Урал", то выпал в осадок))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Правша писал(а):
Снорри,давайте договоримся-

Предмет для договора отсутствует, а присутстве седой бороды не есть знак мудрости. Просто ставлю галочку и ухожу Wink
^
    
Снорри писал(а):
а присутстве седой бороды не есть знак мудрости.

Для "человека интеллектуального труда" переход на личности,несомненно,сильный ход.
И таки да,будьте любезны свалить с этой ветки-Вам тут не рады.
^
    
Симпатичная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Правша писал(а):
будьте любезны

Только для Вас и только один раз - не буду. Потому что, почесав свою седеющую бороду, я подумал, что степень моей собственной немудрости вполне позволяет мне продолжить. Ибо такому интеллегенту как Вы, способному написать заковыристое нерусское слово "интеллектуальный" без единой ошибки и знающего вражескую латынь, несомненно, памятно высказывание Герода Аттика по поводу растительности на лице. На этом фоне использование просторечного "вали" и множественное число в "не рады" выглядит как неумелая попытка выдать себя за олицетворение сурового народа-"победителя", в котором с давних времен бытует поговорка про все те же волосы на подбородке и альтернативного человеку их носителя. Я, убогий, лишь вспомнил ее к случаю, и поставил галочку напротив другой поговорки про все то же самое, признав соглашение с погонофором (замечательный каламбур в отношении именно Вас, исходя из аватара, не находите?) невозможным. И вот это-то изречение я не премину привести целиком:
Трясёт козел бороду, так привык смолоду.
Все так, все так... А какой из этого вывод? Теряюсь в догадках... Mr. Green

И да, я уже и забыл, когда занимался интеллектуальным трудом, если вообще им занимался. Вот и сейчас так устал с непривычки, что аж с ног валюсь. И, таким образом, сваливаю. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Снорри писал(а):

И да, я уже и забыл, когда занимался интеллектуальным трудом, если вообще им занимался.

Оно,собственно,и видно.Жаль,правила запрещают "выражаться".А то я указал бы направление,куда пойти,на более понятном для вас языке))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy