Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 Т-35(#8915) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/8915.html
Думаю,это будет неожиданно хороший подарок!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная новость! Специально ХБ не стал покупать, ждал отечественного Т-35.
^
    
Бюджетная альтернатива - всегда хорошо. В крайнем случае будет что на запчасти распотрошить. Хотя думается мне, что чего-то совсем уж страшного звезда вряд ли сделает. Нет, заклепочники пилить будут в любом случае, но вот мне, темой ВМВ интересующемуся только в плане ваффен-46, будет вполне достаточно изкоровки.
^
    


в игноре у 25 пользователей
сильно!
^
    
ну, к 2018, если без катаклизмов, может быть... Mr. Green
^
    
RedRain писал(а):
Бюджетная альтернатива - всегда хорошо. В крайнем случае будет что на запчасти распотрошить. Хотя думается мне, что чего-то совсем уж страшного звезда вряд ли сделает. Нет, заклепочники пилить будут в любом случае, но вот мне, темой ВМВ интересующемуся только в плане ваффен-46, будет вполне достаточно изкоровки.


Там консультантом работает, наверное, самый сильный пильщик Т-35 из этих ваших интернетов. И он доволен тем, что получается, так что я думаю, чего-то сильно страшного не будет.
^
    
Ghost-evg

про тигру говорилось примерно тоже самое, тем не менее, закрыть вопрос как со 109F не получилось. Да и 109 технологи подпортили и в весьма заметном месте.
^
    
Ммм, судя по 3дэшке, будет тот еще конструктор Mr. Green С количеством деталей под тыщу штук х) Интерьер радует, хорошо что есть) И наверняка цена будет ну никак не ~3 тыщи. Еще и отечественное. Как ни погляди, круто. Молодцы, звездуны. Кстати где-то говорили, что они делают его по обмерам живого кубинского Т-35. Для себя делаю вывод - брать надо точно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Действительно внезапно! И главное приятно. Я так понимаю что еще чуть -чуть и дождемся остальных ранних танков!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Брать! Обязательно!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Обязательно поддержу своим кровным Еврой этого забугорного производителя Cool
^
    


в игноре у 26 пользователей
Шикарно!
^
    
antiob писал(а):
Шикарно!

что именно?
^
    
не то чтобы наезжаю, но - это у Звезды политика такая, дождаться, пока Менг/Трумп анонсируют модель, потом выпустят - и только после этого Звезда выкатит свое изделие? Причем ничем так капитально не хуже предыдущих, но обязательно после всех.
^
    
dkcp писал(а):
не то чтобы наезжаю, но - это у Звезды политика такая, дождаться, пока Менг/Трумп анонсируют модель, потом выпустят - и только после этого Звезда выкатит свое изделие? Причем ничем так капитально не хуже предыдущих, но обязательно после всех.

ответ прост, - она с ними не соревнуется, на внутренем рынке они для Звезды не конкуренты.
^
    
главное чтоб не вышло как с кв-сборная солянка.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А что там с КВ не так? Просто интересно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
alex_reft писал(а):
http://scalemodels.ru/news/8915.html
Думаю,это будет неожиданно хороший подарок!


Все кто хотел уже думкается затарился Хоббитом. А когда выпустит его звезда - это еще тот вопрос .....
^
    
Predator писал(а):
Все кто хотел уже думкается затарился Хоббитом.

Это неправда. Я хочу, но Хоббиком не затарился. Жаба давит.
^
    
Годный анонс будем ждать,вопрос сколько? А насчет Т-35 от Хоббика,я в прошлом году успел его приобрести по докризисной цене,но теперь с сегодняшними ценами даже приниматься за постройку руки как-то не поднимаются,так и лежит на "складе" запасов коробок.Вот так и получается,покупаешь много всего интересного (на что денег хватает),а собираешь практически одну "Звезду".
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy