Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будем делать с ГБ "Нормандия-44"?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Прощу прощения у администрации, что начинаю новую тему, но в профильной теме все мои сообщения остаются без ответа.

Коллеги, через несколько дней заканчивается ГБ Нормандия-44, запущенный год назад. Организатор конкурса самоустранился, а в ГБ есть несколько законченных работ, в том числе моя. Я себя считаю ответственным моделистом и все свои проекты довожу до конца.
Поэтому предлагаю на суд почтенного сообщества следующее развитие событий:
1. Трансформировать незавершенный конкурс в более широкий формат, типа "Западный фронт" или что подобное соответственно с продлением срока завершения
2. закрыть ГБ как несостоявшийся с раздачей чб иконок дошедшим на финиша
3... др. варианты
^
    


в игноре у 8 пользователей
Первый вариант стоит обсудить. Я свой Спит отложил, поскольку были непонятки с организацией.
Но и второй вариант имеет право на реализацию.

Третий вариант не проглядывается.
^
    
ради поддержания мероприятия готов выступить с каким-нибудь блицкригом. так что я за первый вариант.

но на будущее, господ судей призывал бы к такой организации мероприятий, чтобы они заканчивались (именно финишировали) с перерывом неделя-две. а то за эти две недели оканчиваются аж 4 подобных действа (танковая битва, летающие трубы, "из коробки" и вот нормандия) а в иные месяцы ни одного : (
^
    
saigon писал(а):
"из коробки"

yvk писал(а):
Срок проведения конкурса 15 января 2015 г. - 15 июля 2015 г.
^
    
Barbarian писал(а):
saigon писал(а):
"из коробки"

yvk писал(а):
Срок проведения конкурса 15 января 2015 г. - 15 июля 2015 г.


оо! точняк! спасибо : ) а то я уже собирался эту рвать ну эту... ну, чтобы успеть : )
^
    
Кто возьмется за организацию? Если будет расширение до всего западного фронта то обещаю сделать ее что то [/i]
^
    
crusader писал(а):
Кто возьмется за организацию?


Девушка? ; )

Это я на себя намекаю : ) Готова взяться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
crusader, а мне кажется, что спасти это, да и вообще любое ГБ на форуме, можно очень просто. Строить красивые модели, а не считать количество заклепок и их диаметр..... впрочем, генеральные конструкторы, все это обсуждающие уже забыли, ИМХО, как приятно просто что-то поклеить и покрасить. Рискну еще раз повторить свое наблюдение. Почти все стройки в ГБ "из коробки" встали именно по причине, что показывать самолет, в котором на одну заклепку меньше "не катит", ибо засмеют... грустно.
^
    
iBelka ,а почему бы и нет?
Я - "За"! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне тут спит с мессером эдиковские новые приедут на днях. Я бы присоединился с чем нибудь из этого, но до 15 июля навряд-ли успею.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Поддерживаю кандидатуру iBelka в качеству рулевой конкурса. У нее есть уже опыт проведения ГБ.
Так что от лица администрации, я разрешаю ей с честью закончить этот конкурс после самоустранения/бегства инициатора.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Так какая теперь дата окончания? 2 августа ( воскресенье)?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так что уважаемые?Можно вписываться? До 2 августа я точно успею!
^
    
iBelka писал(а):
crusader писал(а):
Кто возьмется за организацию?


Девушка? ; )

Это я на себя намекаю : ) Готова взяться.


Давай берись! Все согласны. Лучше расширить до всего Западного фронта, можно не с 1944 а действия наших союзников в Европе с 1941 года по 1945 год.
^
    
Товарищи! В правилах написано:

Цитата:
2.1 К участию в ГБ допускаются модели в любых масштабах, любых истребителей, истребителей-бомбардировщиков и истребителей переделанных из бомбардировщиков участвовавших в боевых действиях на Западном фронте в период с 6 июня 1944 года по 31 августа 1944 года (базирование во Франции, Бельгии, Голландии и Великоритании) как Союзников, так и Люфтваффе.


Как вы смотрите на то, чтобы продлить конкурс до 31 августа 2015? Чтобы все успели наверняка?[/quote]
^
    
iBelka писал(а):
Товарищи! В правилах написано:

Цитата:
2.1 К участию в ГБ допускаются модели в любых масштабах, любых истребителей, истребителей-бомбардировщиков и истребителей переделанных из бомбардировщиков участвовавших в боевых действиях на Западном фронте в период с 6 июня 1944 года по 31 августа 1944 года (базирование во Франции, Бельгии, Голландии и Великоритании) как Союзников, так и Люфтваффе.


Как вы смотрите на то, чтобы продлить конкурс до 31 августа 2015? Чтобы все успели наверняка?
[/quote]

На данный момент и так мало заявленных работ. Предлагаю фактически начать новый ГБ на полгода где-то с расширением тематики и автоматическим перенесением всех работ из ГБ Норманди-44 в новый ГБ "Второй фронт 1941-45". Как то так! Смотрите сами по вашему разумению, вкусу и увы, капризу (какая же девушка без капризов Mr. Green )
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я планирую участие , любой вариант - август очень хорошо. А расширять - фактически начинать сначала, предлагаю для тех, кто уже модель закончил разрешить любую модель с западного фронта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
crusader писал(а):
Предлагаю фактически начать новый ГБ на полгода где-то с расширением тематики и автоматическим перенесением всех работ из ГБ Норманди-44


+100. Этот ГБ уже иссяк. Нужно с небольшим перерывом запустить новый, чтоб на волне этузиазма. Wink
^
    
Поговорили, поговорили, и все снова затихло )
5 июня уже прошло - так что в итоге с ГБ? Закончился, продлился, модифицировался?
^
    
iBelka
Когда второй тур? Вообще, какие будут предложения?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy