Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Одномоторные винты Великобритании(#8860) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8860.html
Замечательно! Поучаствую, пожалуй Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всё хорошо, но 5 месяцев! Не слишком ли для одномоторных поршневиков?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко
Намана-намана!
Скидка на "летние каникулы" Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слава, это действительно из-за лета. Лучше, чем устраивать продление, сделать срок побольше. Что плохого, если пришлют больше моделей?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошие правила. Поршневые, так поршневые.
^
    
Обязательно приму участие, если ничего не помешает Smile

AC
Саша, я полностью согласен, с замечанием по поводу фотографий, побольше ответственности не помешало бы многим. Однако, стоит уже немного поменять требования к размеру фотографий, нужно ограничивать 1024 точками, тем более, что сайт автоматически сжимает фотографии именно до этого размера.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Geophysicist
Ну, обычно многие и присылают 1024. Это входит в правило, скажем так. Главное, чтоб качество было хорошее. А размер я сделаю нужный сам, это не так сложно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко
И я примкну у "накинувшимся")) У меня лично в загашнике этих британских поршневиков с десяток, а то и боле наберется... Ну, мож кто по две-три модели слепит? а так, лето.. одну бы осилить))
^
    
Первым пунктом,красными буквами-ТОЛЬКО НЕ СПИТФАЙРЫ,ПЛИЗ!!!
Шутка.
^
    


в игноре у 10 пользователей
pasha2 писал(а):
ТОЛЬКО НЕ СПИТФАЙРЫ,ПЛИЗ!!!

Как человек, интересующийся практически только современной авиацией, спрошу: а что, в Великобритании были еще одномоторные винтовые самолеты, кроме Спитфайров??? А вспомнил, ВАЙВЕРН!!! Но он не поршневой... Confused

P.S. Шутка! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вайверн, кстати, как и во все предыдущие турниры, допущен!!! Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интересно.
Может и мне бы пора хоть в каком нибудь турнире поучаствовать Rolling Eyes )))) Да и за пять месяцев я уложусь)))
Пардон, глупый вопрос, а "один автор-одна модель"?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень интересная тема. С меня как минимум попытка.
Только два момента в правилах хотелось бы в будущем изменить.
1. Наверное, имеет смысл объявлять о планирующемся конкурсе пораньше. Ведь не все живут в Москве и Питере, где сходил в магазин и купил все что необходимо.
У меня на почту уйдет не меньше месяца например.
2. Фото в 500кб при современном интернете и фототехнике до смешного мало, как мне кажется. Есть возможность увеличить лимит ? (хотя, как вариант - разрезать нормальное фото в 1,5 мб на куски как фотообои выслать по запчастям Smile
3. Запретить Спитфайры (шутка)...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Венедикт писал(а):
2. Фото в 500кб при современном интернете и фототехнике до смешного мало, как мне кажется.

При размере фото 1024х768 точек, 500кб - это до смешного МНОГО... Или Вы не в JPG фотки собираетесь присылать?
Да и зачем больше? Заклепки считать у конкурентов? Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexRain писал(а):
Пардон, глупый вопрос, а "один автор-одна модель"?

Любое количество от одного автора.
^
    


в игноре у 6 пользователей
pasha2 писал(а):
Первым пунктом,красными буквами-ТОЛЬКО НЕ СПИТФАЙРЫ,ПЛИЗ!!!
Шутка.
Вам хорошо шутить, а у меня так получилось что в коллекции не осталось ни одного Спитфайра. Вот думаю и соберу под конкурс, а вы, а вы .... Злые вы (Шутка) Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
AlexRain писал(а):
Пардон, глупый вопрос, а "один автор-одна модель"?

Нет, один автор - не меньше одной модели! А больше - можно *

* Хотя лично я считаю это не совсем "спортивным" по отношению к остальным участникам
^
    


в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Венедикт писал(а):
2. Фото в 500кб при современном интернете и фототехнике до смешного мало, как мне кажется.

При размере фото 1024х768 точек, 500кб - это до смешного МНОГО... Или Вы не в JPG фотки собираетесь присылать?
Да и зачем больше? Заклепки считать у конкурентов? Mr. Green

Вот, сейчас специально просмотрел параметры фото, которые отправлял на сайты и в блог. От 700 кБ до 1.5 мБ. Если есть заклепки, зачем их прятать ?
Даже у каробки ограничения по фото лояльнее, уж до чего там люди на заклепки не смотрят. Не пора ли поднять планку? Ну, может не в этот раз, но все же.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Венедикт писал(а):
Ведь не все живут в Москве и Питере, где сходил в магазин и купил все что необходимо.
Турниры задуманы, в первую очередь, для борьбы с залежами коробок, на шоппинг время не предусмотрено. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Wild Weasel писал(а):
а что, в Великобритании были еще одномоторные винтовые самолеты, кроме Спитфайров??? А вспомнил, ВАЙВЕРН!!! Но он не поршневой... Confused
P.S. Шутка! Mr. Green

"Харрикейн", "гладиатор" и всякие прочие "сопвич-кемелы". Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy