Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стенд для краски своими руками - уста...(#8552) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8552.html
Ecли у кого-то возникли вопросы , с удовольствием отвечу .
^
    
А знаете... Как гласит мудрая пословица:
" У каждого додика своя методика" Mr. Green
Все мы разные. И ничего с этим не поделаешь.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Понравился заголовок:Устал от безделья... Обычно устают от работы.
^
    


в игноре у 11 пользователей
lammer писал(а):
А знаете... Как гласит мудрая пословица:
" У каждого додика своя методика"
Все мы разные. И ничего с этим не поделаешь.

/..ой, ну все в тырнетах такие юмористы до-до,
а обычно ещё разница восприятия очень сурова, да.. "ты ему - стриженый, а он тебе - бритый!" - овер 90% юзеров с первого раза не понимают смысл адресованного им месседжа (или делают вид что не понимают?)... Confused /

Тащемта я посмотрю на вашего "додика" и его "методу", когда при проветривании (и преимущественно южной розе ветров) в окно ему будет например выхлопная труба дудонить со всей дури,
а рабочее место на балконе как раз возле этого окна..
и в других местах не помоделишь (по объективным, независящим от него причинам)..
и супруга - известный борец с духотой например..

Вот тогда будет уже моя очередь потешаться над вашими "додиками" и его "методиками"... Mr. Green Mr. Green Mr. Green да!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nestor писал(а):
lammer писал(а):
А знаете... Как гласит мудрая пословица:
" У каждого додика своя методика"
Все мы разные. И ничего с этим не поделаешь.

/..ой, ну все в тырнетах такие юмористы до-до,
а обычно ещё разница восприятия очень сурова, да.. "ты ему - стриженый, а он тебе - бритый!" - овер 90% юзеров с первого раза не понимают смысл адресованного им месседжа (или делают вид что не понимают?)... Confused /

Тащемта я посмотрю на вашего "додика" и его "методу", когда при проветривании (и преимущественно южной розе ветров) в окно ему будет например выхлопная труба дудонить со всей дури,
а рабочее место на балконе как раз возле этого окна..
и в других местах не помоделишь (по объективным, независящим от него причинам)..
и супруга - известный борец с духотой например..

Вот тогда будет уже моя очередь потешаться над вашими "додиками" и его "методиками"... Mr. Green Mr. Green Mr. Green да!


А вы не будете над нами потешаться ...
потому , как у нас во! какая камера для покраски есть... с пропеллерами по краям от пыли
# # #
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
никан писал(а):
А вы не будете над нами потешаться ...

хмм.. а причём тут вы?? Shocked
какая связь между вами и некими "додиками"??.. Confused

никан писал(а):
потому , как у нас во! какая камера для покраски есть... с пропеллерами по краям от пыли

не ну чё, клёво! Поздравляю, отличная покрасочная камера! Very Happy Но причём тут протирка баночек/полочек???
/у самого кстати тоже есть, но попроще - без вентиляторов по бокам/

Т.е. вы используете её как фильтровентиляционную установку Shocked Shocked от грязи и пыли летящей в квартиру каждый день с улицы и оседающей на всех поверхностях????? ОМАЙНГОТ!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nestor писал(а):
2ALL
В очередной раз с ужасом смотрю на эту (и ей подобную) красоту, и возникает простой до безобразия вопрос:
ребята, я таки очень извиняюсь, ведь все эти стройные ряды полочек/баночек - шикарные пылезборники,
а как вы будете бороться с пылью?!?!???? Confused


ПАТАМУШТА ! Wink
Ну , вообще-то мы живём на 12-м этаже и пыли не так много. То ,что оседает на баночках , я пылесосю со щёткой . А случайная пыль при покраске у меня не имеет шансов напакостить. Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
МАРАМУШТА?!? Laughing

..а мы на 7м, и до ацкой трассы плотно застроенных/засаженных полкилометра, что ни разу не спасает... Crying or Very sad ЫЫЫ Sad

ЗЫ: щётка на пылесос какая-то специфическая??? Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
NESTOR писал :
Т.е. вы используете её как фильтровентиляционную установку Shocked Shocked от грязи и пыли летящей в квартиру каждый день с улицы и оседающей на всех поверхностях????? ОМАЙНГОТ!!!

Я себе представил , как каждый день открываю окно и сразу включаю все вентиляторы в камере для покраски , развернув её к окну.... Всё нормально !!!!!!!!!! Я просто посмотрел на пыль с другой стороны (покраска )
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Настоящая штаб-квартира моделиста! Мои комплименты!
^
    


в игноре у 10 пользователей
inkvizitor писал(а):
Настоящая штаб-квартира моделиста! Мои комплименты!


Спасибо большое ! А вообще-то я тут и ем , и сплю , и моделю , и телек смотрю . Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я использую для полок под краски - различного размера уголки ил алюминия. Прикручиваю их длинными шурупами через трубки, длина которой равна основанию полки. Дешево и сердито, а главное можно подобрать любую ширину, используя не только уголки, но и накладки на ступени!
^
    


в игноре у 17 пользователей
От безделья все лучше, чем руки в карманах греть. Mr. Green
^
    
здорово! порядок на рабочем месте просто залог хорошей работы. Можно еще сделать с выдвижными полочками шкафчик.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy