Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 Курская битва, прорыв(#8497) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/8497.html
Взрыв -

ОГО!!! Сильно .отлично получилось.
А тот,который руки поднял,с "феди"-чего улыбается?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Прекрасно. Сколько времени заняла эта работа?
^
    
С 1 февраля по 26 апреля 2015г.
^
    
В целом - понравилось! Вообще супер - это взрыв тигра и его отлетающая башня! Жаль мало кадров Sad
Из "косяков" это, естественно, резиновые траки и на раздавленной КВ-шкой троечке гуси натянуты не в ту сторону!
И ещё. ТС, уберите, плз, кучу лишних фотографий из обзора. Штук пять просто дублируют друг друга один в один.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень впечатлен, здорово! Только один вопрос, на заднем плане справа вверху Т-34-85?
^
    
Оператор_Ы писал(а):
В целом - понравилось! Вообще супер - это взрыв тигра и его отлетающая башня! Жаль мало кадров Sad
Из "косяков" это, естественно, резиновые траки и на раздавленной КВ-шкой троечке гуси натянуты не в ту сторону!
И ещё. ТС, уберите, плз, кучу лишних фотографий из обзора. Штук пять просто дублируют друг друга один в один.

Спасибо! Ну, все делалось в первый раз, пробно и неизвестно куда предназначалось, так, типа для себя, будет следующий раз(если будет), обязательно буду использовать материалы покачественнее. Про гусеницы-что то я даже и не знал ), что они могут быть наооборот), спасибо, тоже учту.
Фото что то у меня вообще плохо грузились, буду пробовать еще и добавлюдругие.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

sergio_vitalio писал(а):
Очень впечатлен, здорово! Только один вопрос, на заднем плане справа вверху Т-34-85?

Да нет, вроде... Вообще художник я думаю знал о том, что их еще не было.
^
    
Эпично. А КВ то огнеметный если я не ошибаюсь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Диорама поражаем масштабом идеи!

Но (я уже писал на другом сайте) есть ряд замечаний:
1. Пантеры, Тигры и Фердинанды в Курской битве одновременно на одном поле боя не участвовали. Тем более на Танковом поле у Прохоровки. Там вообще было все не так, как на диораме в Музее Курска. Тут надо читать Замулина и Исаева.
2. Ряд фигурок - без погон (например красный командир). Во всяком случае - так видно на картинке.
3. Действительно - на заднике поздние Т-34-76 (с августа 1943) или даже Т-34-85 - т.к. явно видно наличие командирской башни! Но это уже ляп художников.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy