Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Некорректное отображение новостей на главной странице.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, уважаемая Администрация сайта!
Сегодня обнаружил какой-то "кекс".
С какого-то момента у меня стала неадекватно отображаться главная страница сайта с новостями.
Заметил это когда была размещена крайняя работа А.Клюева с "мессершмитом" - раз зайду на сайт - есть новость о размещении работы. Следующий раз зайду - нет и следа. Я подумал, что в свете "кипиша" журналистов по поводу немецкой свастики, модель убрали с главной страницы.
Сегодня обнаружил, что позавчерашняя статья "Airfix 1/72 Messerschmitt BF109E-4" у меня отобразилась на главной странице сегодня, и только после нескольких её обновлений.
Вчерашняя статья "Trumpeter 1/48 МиГ-23 МЛД" у меня до сих пор не видна, а узнал о ней просматривая разделы форума.
Я ещё удивился - почему практически нет новых работ за эти дни?
Это у меня "кекс" или вообще? Sad
^
    


в игноре у 19 пользователей
На главной странице отображаются только те статьи, которые имеют НЕотрицательный рейтинг
В случае со статьей МиГ-23 - ее рейтинг "минус 6" и ее нет на главной странице
В случае с Мессером фикса - у нее рейтинг "плюс 20" и причины неотображения скорее всего кэш браузера. У меня она отображалась и вчера и сегодня.
Статья Клюева имеет рейтинг "плюс 4" и возможно, что в какой то момент ее рейтинг был отрицательным. Или были проблемы с кэшем.
^
    
SilverGhost, спасибо большое за ответ.
Пойду разбираться что такое "кэш браузера" и почему от него "глюки". Embarassed
^
    


в игноре у 10 пользователей
SilverGhost писал(а):
статьи, которые имеют НЕотрицательный рейтинг

А можно где-то увидеть рейтинг без нажатия на "оценить статью"? Я что-то не нашел... Embarassed

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Ramms писал(а):
"кэш браузера" и почему от него "глюки". Embarassed

Никогда специально не чистил "кэш" и не удалял "куки"... Явных глюков никогда не было...
Что я делаю не так? И почему у многих проблемы решаются именно "кэшем" и "куками"??? Rolling Eyes
Использовал Хром и Мозиллу, если это важно...
СЗОТ
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel
посмотреть можно вот тут http://scalemodels.ru/modules/myarticles/best.html
но тут только статьи с рейтингом выше "+5"

У меня к примеру вчера были проблемы с кэшем на сайте Russianplanes, а со Скейлом проблем никогда не было
^
    
Wild Weasel писал(а):
А можно где-то увидеть рейтинг без нажатия на "оценить статью"? Я что-то не нашел...

на всякую хитрую Ж... найдется болт с левой резьбой (с)
рейтинг статьи можно увидеть в "опыте" автора.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy