Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗиЛ-131 1:35 ICM - ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллега, разрешите поздравить с завершением модели и поблагодарить за интереснейшее описание процесса!
Честно, к моменту прочтения я понял, что жёлтый цвет- это вообще лучшее во что можно покрасить модель Smile
Так что если я выложу жёлтый торпедный катер или ночной истребитель - виноваты Вы Smile
А вообще, кроме шуток... что сказать: просто потрясная работа с цветом. Это могла бы быть модель вся в утяжинах, толкателях и заусенцах - всё равно я бы постарался запомнить, где найти эту статью. Да вот только дело в том, что и собрана модель на 5+! Талантливый человек - талантлив видимо во всём.
Отлично что заменили сеточку на фарах, она просто сразу подняла визуальное восприятие. Отмечу работу со светотехникой и стёклами - всё очень натурально. Трос кстати - НЕ лишний.
И фотосессия. Кадры где зеркало бросает тень на кабину - это что-то!
В общем, не стану врать что первый, но один из наиболее сильно понравившихся мне ЗиЛов. В гражданской окраске - имхо, пока лучший.
+1 за интересную статью и отличную работу, такие статьи - реальное украшение сайта, по моему скромному мнению.
Успехов в новых проектах!
^
    
AC писал(а):
Хороша машинка. И фото хорошие, радуют.


благодарю : )

Kais писал(а):

Честно, к моменту прочтения я понял, что жёлтый цвет- это вообще лучшее во что можно покрасить модель Smile
Так что если я выложу жёлтый торпедный катер или ночной истребитель - виноваты Вы Smile


польщен такой высокой оценкой. благодарю! а на счет желтого цвета, я сразу сказал: он это лучшее в моделизме : )

кстати, Звезда тоже так думает, раз выпустила желтую модель в честь своего юбилея : ))
^
    
спасибо...интересная статья...
^
    
Интересная машина получилась, смотрибельная) Но уж сделать правильные боковые панели капота можно было бы.
#
^
    
kapiton88 писал(а):
Интересная машина получилась, смотрибельная) Но уж сделать правильные боковые панели капота можно было бы.
#


нельзя : (

ничего делать было нельзя. я и так тайком одну линию расшивки провел.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy